市立医院
去程: 前进桥 — 广丰路口 — 黄金水岸 — 花大门 — 市交通局 — 劳动路口 — 信江书院 — 房地产大厦 — 灵山路口 — 军分区 — 干休所 — 区经委 — 四中 — 一小 — 市立医院 — 雷锋像 — 渡口 — 汪家园市邮政局 — 区中心血站 — 区政府 (20站)
回程: 区政府 — 区中心血站 — 汪家园市邮政局 — 渡口 — 雷锋像 — 市立医院 — 一小 — 四中 — 区经委 — 干休所 — 军分区 — 灵山路口 — 房地产大厦 — 信江书院 — 劳动路口 — 市交通局 — 花大门 — 黄金水岸 — 广丰路口 — 前进桥 (20站)
去程: 市委党校 — 市人民医院 — 房地产大厦 — 灵山路口 — 市人大 — 军分区 — 老市政府 — 干休所 — 区经委 — 四中 — 一小 — 市立医院 — 雷锋像 — 宝泽楼 — 铁通集团 — 铁路医院 — 区环保局 — 江南人家 — 凤凰城 — 凤凰医院 — 师范学校 — 市行政中心 — 市图书馆北 — 东山岭 — 预备役炮旅 — 罗桥头 — 渡头幼儿园 — 渡头邮电局 — 林家塘 — 上饶职业技术学院 (30站)
回程: 上饶职业技术学院 — 林家塘 — 渡头邮电局 — 渡头幼儿园 — 罗桥头 — 预备役炮旅 — 东山岭 — 市图书馆 — 市行政中心 — 师范学校 — 凤凰医院 — 凤凰城 — 江南人家 — 区环保局 — 铁路医院 — 铁通集团 — 宝泽楼 — 雷锋像 — 市立医院 — 一小 — 四中 — 区经委 — 干休所 — 老市政府 — 军分区 — 市人大 — 灵山路口 — 房地产大厦 — 市人民医院 — 市委党校 (30站)
去程: 铁路医院 — 区环保局 — 龙华凤凰城 — 交警直属大队 — 带湖车站 — 双达小区 — 市广电局 — 市立医院 — 一小 — 四中 — 大信花园北 — 香榭里舍 — 万福广场 — 现代城北 — 郭门路口 — 清林桃花园 — 郭门村北 — 东都花园 — 鄢刘家 — 松山村 — 新火车站 (21站)
回程: 新火车站 — 松山村 — 鄢刘家 — 古岩寺路口 — 东都花园 — 郭门村北 — 清林桃花园 — 郭门路口 — 现代城北 — 万福广场 — 香榭里舍 — 大信花园北 — 四中 — 一小 — 市立医院 — 市广电局 — 双达小区 — 带湖车站 — 东升公寓 — 交警直属大队 — 龙华凤凰城 — 区环保局 — 铁路医院 (23站)
去程: 江南商贸城 — 佳利商城 — 越都公寓 — 带湖花城 — 交警支队 — 九州奥城 — 消防大队 — 上饶中学南 — 罗桥变电站 — 宏福服装厂 — 陶瓷市场 — 国际家居城 — 东方家园 — 武夷山大道北端 — 天一尊邸 — 绿野星城 — 锦绣年华 — 管委会东 — 上饶经济开发区 — 汇仁医药 — 上饶客车厂 — 线材厂 — 一舟电子 — 博能集团 — 美的印象 — 鑫园街道办 — 阳光福邸 — 阳光花园 — 全良小学 — 县电信局 — 县工行 — 春江公园 — 龙潭村口 — 上饶电厂 — 物资局仓库 — 七一三小区 — 林海大厦 — 十六道 — 区法院 — 老火车站 — 宝泽楼 — 雷锋像 — 市立医院 — 一小 — 四中 — 外贸矿产公司 — 施家山加油站 — 绿景家园东 — 江南商贸城 (49站)
回程: 江南商贸城 — 绿景家园东 — 施家山加油站 — 和平国际酒店 — 四中 — 一小 — 市立医院 — 雷锋像 — 渡口 — 区法院 — 十六道 — 林海大厦 — 七一三小区 — 物资局仓库 — 上饶电厂 — 龙潭村口 — 春江公园 — 县工行 — 县电信局 — 全良小学 — 阳光花园 — 阳光福邸 — 鑫园街道办 — 美的印象 — 博能集团 — 一舟电子 — 线材厂 — 上饶客车厂 — 汇仁医药 — 上饶经济开发区 — 管委会东 — 锦绣年华 — 绿野星城 — 天一尊邸 — 武夷山大道北端 — 东方家园 — 国际家居城 — 陶瓷市场 — 宏福服装厂 — 罗桥变电站 — 上饶中学南 — 消防大队 — 九州奥城 — 交警支队 — 带湖花城 — 越都公寓 — 佳利商城 — 江南商贸城 (48站)