新火车站
去程: 新火车站 — 松山村 — 嫣刘家 — 古岩寺路口 — 东都花园 — 郭门村北 — 紫阳公园 — 紫阳华庭 — 江南商贸城南 — 绿景家园 — 财富广场 — 市交警一大队 — 龙华凤凰城 — 江南人家 — 凤凰城 — 凤凰医院 — 师范学校 — 市民公园 — 市行政服务中心 — 凤凰安置小区 — 帝景湾 — 县血防站路口 — 县总工会 — 凤凰名都 — 上饶经济开发区 — 汇仁医药 (26站)
回程: 汇仁医药 — 上饶经济开发区 — 凤凰名都 — 县总工会 — 县血防站路口 — 帝景湾 — 凤凰安置小区 — 市行政服务中心 — 市民公园 — 师范学校 — 凤凰医院 — 凤凰城 — 江南人家 — 龙华凤凰城 — 市交警一大队 — 财富广场 — 绿景家园 — 江南商贸城南 — 紫阳华庭 — 紫阳公园 — 郭门村北 — 东都花园 — 古岩寺路口 — 嫣刘家 — 松山村 — 新火车站 (26站)
去程: 荷叶街 — 祥云服装厂 — 世纪花园 — 大市场 — 三江客运站 — 区运管所 — 市邮政局 — 汪家园 — 渡口 — 雷锋像 — 市中心广场 — 灵山路口 — 军分区 — 干休所 — 旅游集散中心 — 体育中心东 — 市供电局宿舍 — 现代城南 — 蚕桑场 — 郭门路口 — 加油站 — 丁家洲村委会 — 丁家洲 — 收费站 — 里东弄 — 松山村 — 新火车站 (27站)
回程: 新火车站 — 松山村 — 里东弄 — 收费站 — 丁家洲 — 丁家洲村委会 — 加油站 — 郭门路口 — 蚕桑场 — 现代城南 — 市供电局宿舍 — 体育中心东 — 旅游集散中心 — 干休所 — 军分区 — 灵山路口 — 市中心广场 — 雷锋像 — 渡口 — 汪家园 — 市邮政局 — 区运管所 — 三江客运站 — 大市场 — 世纪花园 — 祥云服装厂 — 荷叶街 (27站)
去程: 铁路医院 — 区环保局 — 龙华凤凰城 — 交警直属大队 — 带湖车站 — 双达小区 — 市广电局 — 市立医院 — 一小 — 四中 — 大信花园北 — 香榭里舍 — 万福广场 — 现代城北 — 郭门路口 — 清林桃花园 — 郭门村北 — 东都花园 — 鄢刘家 — 松山村 — 新火车站 (21站)
回程: 新火车站 — 松山村 — 鄢刘家 — 古岩寺路口 — 东都花园 — 郭门村北 — 清林桃花园 — 郭门路口 — 现代城北 — 万福广场 — 香榭里舍 — 大信花园北 — 四中 — 一小 — 市立医院 — 市广电局 — 双达小区 — 带湖车站 — 东升公寓 — 交警直属大队 — 龙华凤凰城 — 区环保局 — 铁路医院 (23站)