17路
上饶公交 17路
去程: 铁路医院 — 区环保局 — 龙华凤凰城 — 交警直属大队 — 带湖车站 — 双达小区 — 市广电局 — 市立医院 — 一小 — 四中 — 大信花园北 — 香榭里舍 — 万福广场 — 现代城北 — 郭门路口 — 清林桃花园 — 郭门村北 — 东都花园 — 鄢刘家 — 松山村 — 新火车站 (21站)
回程: 新火车站 — 松山村 — 鄢刘家 — 古岩寺路口 — 东都花园 — 郭门村北 — 清林桃花园 — 郭门路口 — 现代城北 — 万福广场 — 香榭里舍 — 大信花园北 — 四中 — 一小 — 市立医院 — 市广电局 — 双达小区 — 带湖车站 — 东升公寓 — 交警直属大队 — 龙华凤凰城 — 区环保局 — 铁路医院 (23站)
备注信息:
无