十六道
去程: 市中心广场 — 雷锋像 — 渡口 — 区法院 — 十六道 — 林海大厦 — 七一三小区 — 物质局仓库 — 上饶电厂 — 龙潭村口 — 信芳学校 — 县电信局 — 全良小学 — 旭日镇政府 — 县二中 — 旭日镇客运站 — 旭日广场 — 赣东北乐园 (18站)
回程: 赣东北乐园 — 旭日广场 — 旭日镇客运站 — 县二中 — 旭日镇政府 — 全良小学 — 县电信局 — 信芳学校 — 龙潭村口 — 上饶电厂 — 物质局仓库 — 七一三小区 — 林海大厦 — 十六道 — 区法院 — 老火车站 — 宝泽楼 — 雷锋像 — 市中心广场 (19站)
去程: 江南商贸城 — 佳利商城 — 越都公寓 — 带湖花城 — 交警支队 — 九州奥城 — 消防大队 — 上饶中学南 — 罗桥变电站 — 宏福服装厂 — 陶瓷市场 — 国际家居城 — 东方家园 — 武夷山大道北端 — 天一尊邸 — 绿野星城 — 锦绣年华 — 管委会东 — 上饶经济开发区 — 汇仁医药 — 上饶客车厂 — 线材厂 — 一舟电子 — 博能集团 — 美的印象 — 鑫园街道办 — 阳光福邸 — 阳光花园 — 全良小学 — 县电信局 — 县工行 — 春江公园 — 龙潭村口 — 上饶电厂 — 物资局仓库 — 七一三小区 — 林海大厦 — 十六道 — 区法院 — 老火车站 — 宝泽楼 — 雷锋像 — 市立医院 — 一小 — 四中 — 外贸矿产公司 — 施家山加油站 — 绿景家园东 — 江南商贸城 (49站)
回程: 江南商贸城 — 绿景家园东 — 施家山加油站 — 和平国际酒店 — 四中 — 一小 — 市立医院 — 雷锋像 — 渡口 — 区法院 — 十六道 — 林海大厦 — 七一三小区 — 物资局仓库 — 上饶电厂 — 龙潭村口 — 春江公园 — 县工行 — 县电信局 — 全良小学 — 阳光花园 — 阳光福邸 — 鑫园街道办 — 美的印象 — 博能集团 — 一舟电子 — 线材厂 — 上饶客车厂 — 汇仁医药 — 上饶经济开发区 — 管委会东 — 锦绣年华 — 绿野星城 — 天一尊邸 — 武夷山大道北端 — 东方家园 — 国际家居城 — 陶瓷市场 — 宏福服装厂 — 罗桥变电站 — 上饶中学南 — 消防大队 — 九州奥城 — 交警支队 — 带湖花城 — 越都公寓 — 佳利商城 — 江南商贸城 (48站)
去程: 上饶师院 — 信州理工学校 — 茅家岭路口 — 大市场 — 三江客运站 — 区运管所 — 市邮政局 — 汪家园 — 渡口 — 区法院 — 十六道 — 林海大厦 — 王家地 — 广信大道 — 市民公园 — 市新闻出版局 — 凤凰安置小区 — 槠溪东路口 — 县安全生产局 — 县农行 — 县二中 — 旭日客运站 — 旭日广场 — 赣东北乐园 — 月亮湾汽车城 (25站)
回程: 月亮湾汽车城 — 赣东北乐园 — 旭日广场 — 旭日客运站 — 县二中 — 县农行 — 县安全生产局 — 槠溪东路口 — 凤凰安置小区 — 市新闻出版局 — 市民公园 — 广信大道 — 王家地 — 林海大厦 — 十六道 — 宝泽楼 — 汪家园 — 市邮政局 — 区运管所 — 三江客运站 — 大市场 — 茅家岭路口 — 信州理工学校 — 上饶师院 (24站)
去程: 市委党校 — 云碧峰国家森林公园 — 市体育馆 — 市环保局 — 上饶日报社 — 旅游购物一条街 — 市工行 — 胜利桥头 — 区法院 — 十六道 — 林海大厦 — 双塔公园 — 龙潭村口 — 春江公园 — 丽景佳园 — 明星广场 — 旭日镇政府 — 县二中 — 旭日镇客运站 — 旭日广场 — 赣东北乐园 (21站)
回程: 赣东北乐园 — 旭日广场 — 旭日镇客运站 — 县二中 — 旭日镇政府 — 明星广场 — 丽景佳园 — 春江公园 — 龙潭村口 — 双塔公园 — 林海大厦 — 十六道 — 区法院 — 胜利桥头 — 旅游购物一条街 — 市工行 — 上饶日报社 — 市环保局 — 市体育馆 — 云碧峰国家森林公园 — 市委党校 (21站)