市政府北门
去程: 港务码头 — 露亭宾馆 — 第三人民医院 — 文化广场 — 双拥广场 — 东门车站 — 梅园新村 — 骨伤医院 — 港城公寓 — 檀东颐景园 — 定海公交东站 — 党校 — 黄土岭加油站 — 惠民桥 — 鳌头浦 — 昌国食品 — 海运学院 — 恒大晶筑城 — 新城公交总站 — 公安大楼 — 绿城大酒店 — 市政府北门 — 邦泰城 — 丰茂菜场 — 桂花城 — 万塘 — 双阳 — 三渔 — 船用品市场 — 浦西陶瓷市场 — 公交停车场 — 普陀三中 — 海洋生物园 — 兴业公司 — 中沙头 — 茶湾墩头 — 海珍苑(墩头市场) — 蒲湾二区 — 蒲湾一区 — 普陀汽车站 — 明珠花园 — 沈家门饭店 — 天丰楼 — 永兴村 — 莲花公寓 — 祥云山庄(东港医院) — 新城花园 — 锦江花苑(和润花园) — 欧尚超市 (49站)
回程: 欧尚超市 — 锦江花苑(和润花园) — 新城花园 — 祥云山庄(东港医院) — 莲花公寓 — 永兴村 — 海中洲 — 沈家门饭店 — 明珠花园 — 普陀汽车站 — 蒲湾一区 — 蒲湾二区 — 海珍苑(墩头市场) — 茶湾墩头 — 中沙头 — 兴业公司 — 海洋生物园 — 普陀三中 — 公交停车场 — 浦西陶瓷市场 — 船用品市场 — 三渔 — 双阳 — 万塘 — 桂花城 — 丰茂菜场 — 邦泰城 — 市政府北门 — 绿城大酒店 — 公安大楼 — 新城公交总站 — 恒大晶筑城 — 海运学院 — 昌国食品 — 鳌头浦 — 惠民桥 — 黄土岭加油站 — 党校 — 定海公交东站 — 檀东颐景园 — 港城公寓 — 骨伤医院 — 梅园新村 — 东门车站 — 双拥广场 — 文化广场 — 第三人民医院 — 露亭宾馆 — 港务码头 (49站)
去程: 娄家 — 竹山门 — 西园菜场 — 西园饭店 — 西关新村 — 将军桥 — 滕坑湾 — 海山公园 — 北园新村 — 合源新村 — 长城花园 — 紫竹公寓 — 昌洲花苑 — 城东街道 — 金色雅苑 — 党校 — 黄土岭加油站 — 惠民桥 — 鳌头浦 — 昌国食品 — 海运学院 — 恒大晶筑城 — 新城公交总站 — 公安大楼 — 绿城大酒店 — 市政府北门 — 邦泰城 — 移动大楼 — 舟山第一小学 (29站)
回程: 舟山第一小学 — 移动大楼 — 邦泰城 — 市政府北门 — 绿城大酒店 — 公安大楼 — 新城公交总站 — 恒大晶筑城 — 海运学院 — 昌国食品 — 鳌头浦 — 惠民桥 — 黄土岭加油站 — 党校 — 金色雅苑 — 城东街道 — 昌洲花苑 — 紫竹公寓 — 长城花园 — 合源新村 — 北园新村 — 海山公园 — 滕坑湾 — 将军桥 — 西关新村 — 西园饭店 — 西园菜场 — 竹山门 — 娄家 (29站)