市政广场北
去程: 火车站 — 中北巴士公司 — 向阳村 — 花园新村 — 王家山 — 东苑大酒店(东苑小区) — 华安证劵(西湖花园) — 海外海名仕苑 — 马钢技师学院 — 二十二中 — 鸿烈太阳广场 — 仁济口腔医院 — 卫生大厦 — 建管大厦 — 市政广场北 — 珍珠西苑 — 市商业步行街 — 田园饭店 — 马钢宾馆 — 富园饭店 — 红旗花园 — 长途汽车站 — 火车站 (23站)
回程: 火车站 — 长途汽车站 — 红旗花园 — 富园饭店 — 马钢宾馆 — 田园饭店 — 市商业步行街 — 珍珠西苑 — 市政广场北 — 建管大厦 — 卫生大厦 — 仁济口腔医院 — 鸿烈太阳广场 — 二十二中 — 马钢技师学院 — 海外海名仕苑 — 华安证劵(西湖花园) — 东苑大酒店(东苑小区) — 王家山 — 花园新村 — 向阳村 — 中北巴士公司 — 火车站 (23站)
去程: 旅游汽车站 — 中级法院* — 朝辉首府(生化新村) — 新一城购物中心(七中) — 建管大厦 — 市政广场北 — 湖西路(纺织厂) — 山南小区 — 鸳鸯村 — 联华购物广场(安民村) — 汤阳 — 星马公司 — 科创中心 — 泰尔重工 — 开发区管委会 — 芦场村菖莆池 — 三和钢材市场(东塘) — 七队 — 芦场村委会 — 青岛啤酒厂(二水厂) — 采石风景区 (21站)
回程: 采石风景区 — 青岛啤酒厂(二水厂) — 芦场村委会 — 七队 — 三和钢材市场(东塘) — 芦场村菖莆池 — 开发区管委会 — 泰尔重工 — 科创中心 — 星马公司 — 汤阳 — 联华购物广场(安民村) — 鸳鸯村 — 山南小区 — 湖西路(纺织厂) — 市政广场北 — 建管大厦 — 新一城购物中心(七中) — 朝辉首府(生化新村) — 中级法院* — 旅游汽车站 (21站)
去程: 市政处 — 东晖路 — 万嘉颐园东 — 二十中* — 东城花园五村 — 东城花园一村 — 国际华城东 — 国际华城西 — 浙江小商品市场(矿山新村) — 新新源市场 — 玫瑰园 — 朝辉首府(生化新村) — 卫生大厦 — 建管大厦 — 市政广场北 — 盛族家园 — 朱然文化公园 — 钢城花园一村 — 鹊桥二村 — 鹊桥四村 — 联华购物广场(安民村) (21站)
回程: 联华购物广场(安民村) — 鹊桥四村 — 鹊桥二村 — 钢城花园一村 — 朱然文化公园 — 盛族家园 — 市政广场北 — 建管大厦 — 卫生大厦 — 朝辉首府(生化新村) — 玫瑰园 — 新新源市场 — 浙江小商品市场(矿山新村) — 国际华城西 — 国际华城东 — 东城花园一村 — 东城花园五村 — 二十中* — 万嘉颐园东 — 东晖路 — 市政处 (21站)
去程: 南江电气公司 — 花山工业园 — 联达公司 — 园区物业公司 — 严格村 — 上湖 — 车辆管理所 — 葛羊山 — 林里 — 慈湖河桥 — 桥山路 — 健康路 — 杨桥 — 万嘉颐园 — 华安证券(西湖花园) — 海外海名仕苑 — 浙江小商品市场(矿山新村) — 新新源市场 — 玫瑰园 — 朝辉首府(生化新村) — 卫生大厦 — 建管大厦 — 市政广场北 — 华润苏果(珍珠西苑) — 朱然文化公园 (25站)
回程: 朱然文化公园 — 华润苏果(珍珠西苑) — 市政广场北 — 建管大厦 — 卫生大厦 — 朝辉首府(生化新村) — 玫瑰园 — 新新源市场 — 浙江小商品市场(矿山新村) — 海外海名仕苑 — 华安证券(西湖花园) — 万嘉颐园 — 杨桥 — 健康路 — 桥山路 — 慈湖河桥 — 林里 — 葛羊山 — 车辆管理所 — 上湖 — 严格村 — 园区物业公司 — 联达公司 — 花山工业园 — 南江电气公司 (25站)