书院路小学
途径“书院路小学”的公交线路
去程: 百通馨苑 — 百通馨苑一区 — 下王埠东 — 下王埠 — 虎山路 — 秀峰路 — 东大村 — 虎山支路 — 顺河路 — 虎山花苑 — 果园路 — 长岭路 — 智荣中学 — 通真宫路 — 延寿宫路 — 西山小区 — 环城西路 — 书院路 — 书院路小学 — 台柳路 — 百通广场 — 青山路 — 南庄 — 河南 — 维客广场 — 李村公园 (26站)
回程: 李村公园 — 维客广场 — 河南 — 南庄 — 青山路 — 百通广场 — 台柳路 — 书院路小学 — 书院路 — 环城西路 — 西山小区 — 延寿宫路 — 通真宫路 — 智荣中学 — 长岭路 — 枣园路 — 虎山花苑 — 顺河路 — 虎山支路 — 东大村 — 秀峰路 — 虎山路 — 下王埠 — 下王埠东 — 百通馨苑一区 — 百通馨苑 (26站)