竖河志良大桥
途径“竖河志良大桥”的公交线路
去程: 东站 — 人医 — 文峰 — 供电大楼 — 公路站 — 修配厂 — 行政中心 — 西郊 — 启东中学 — 小花效 — 圩角 — 竖河志良大桥 (12站)
回程: 竖河志良大桥 — 圩角 — 小花效 — 启东中学 — 西郊 — 行政中心 — 修配厂 — 公路站 — 供电大楼 — 文峰 — 人医 — 东站 (12站)
途径“竖河志良大桥”的公交线路
去程: 东站 — 人医 — 文峰 — 供电大楼 — 公路站 — 修配厂 — 行政中心 — 西郊 — 启东中学 — 小花效 — 圩角 — 竖河志良大桥 (12站)
回程: 竖河志良大桥 — 圩角 — 小花效 — 启东中学 — 西郊 — 行政中心 — 修配厂 — 公路站 — 供电大楼 — 文峰 — 人医 — 东站 (12站)