双鹤桥头
途径“双鹤桥头”的公交线路
去程: 体育中心 — 桂泉小区 — 客运中心 — 交通路 — 体育路 — 邮电路 — 郭家湾市场 — 家湾 — 滨河东路 — 桂花西路 — 燃气公司路口 — 东方外国语学校 — 桂花路加油站 — 幸福路 — 希望桥 — 铁疗 — 咸宁报社 — 温泉宾馆 — 电影院 — 财校 — 一九五医院 — 老二桥 — 泰富百货 — 职业技术学院 — 市公安局 — 双鹤桥头 — 市人行 — 市政府 — 建委宿舍 — 水利局 — 体育中心 (31站)
回程: 体育中心 — 水利局 — 建委宿舍 — 市政府 — 市人行 — 双鹤桥头 — 市公安局 — 职业技术学院 — 泰富百货 — 老二桥 — 一九五医院 — 财校 — 电影院 — 温泉宾馆 — 咸宁报社 — 铁疗 — 希望桥 — 幸福路 — 桂花路加油站 — 东方外国语学校 — 燃气公司路口 — 桂花西路 — 滨河东路 — 家湾 — 郭家湾市场 — 邮电路 — 体育路 — 交通路 — 客运中心 — 桂泉小区 — 体育中心 (31站)