温泉宾馆
去程: 腾飞家具城 — 熊家湾 — 良种场 — 鱼水路 — 宏大市场 — 大富源商城 — 公汽公司 — 工程机械厂 — 安达公司 — 飞宁公司 — 啤酒厂 — 鄂南棉纺厂 — 京汇药业 — 桂家桥 — 浮山办事处 — 浮山派出所 — 御龙花园 — 徐辛勤结石专科 — 市建委 — 桂泉小区 — 客运中心 — 岔路口妇幼保健院 — 合众人寿 — 温泉宾馆 — 咸宁报社 — 一号桥 (26站)
回程: 一号桥 — 咸宁报社 — 温泉宾馆 — 合众人寿 — 岔路口妇幼保健院 — 客运中心 — 桂泉小区 — 市建委 — 徐辛勤结石专科 — 御龙花园 — 浮山派出所 — 浮山办事处 — 桂家桥 — 京汇药业 — 鄂南棉纺厂 — 啤酒厂 — 飞宁公司 — 安达公司 — 工程机械厂 — 公汽公司 — 大富源商城 — 宏大市场 — 鱼水路 — 良种场 — 熊家湾 — 腾飞家具城 (26站)
去程: 鄂高 — 电力学校 — 林校 — 岔路口妇幼保健院 — 交警支队 — 医学院 — 希望桥 — 铁疗 — 报社 — 温泉宾馆 — 电影院 — 财校 — 一九五医院 — 老二桥 — 潜山商业街 — 教院 — 市公安局 — 双鹤桥 — 人民广场 — 水利局 — 体育中心 — 市卫校 — 市地税 — 鄂高 (24站)
回程: 鄂高 — 市地税 — 市卫校 — 体育中心 — 水利局 — 人民广场 — 双鹤桥 — 市公安局 — 教院 — 潜山商业街 — 老二桥 — 一九五医院 — 财校 — 电影院 — 温泉宾馆 — 报社 — 铁疗 — 希望桥 — 医学院 — 交警支队 — 岔路口妇幼保健院 — 林校 — 电力学校 — 鄂高 (24站)
去程: 体育中心 — 桂泉小区 — 客运中心 — 交通路 — 体育路 — 邮电路 — 郭家湾市场 — 家湾 — 滨河东路 — 桂花西路 — 燃气公司路口 — 东方外国语学校 — 桂花路加油站 — 幸福路 — 希望桥 — 铁疗 — 咸宁报社 — 温泉宾馆 — 电影院 — 财校 — 一九五医院 — 老二桥 — 泰富百货 — 职业技术学院 — 市公安局 — 双鹤桥头 — 市人行 — 市政府 — 建委宿舍 — 水利局 — 体育中心 (31站)
回程: 体育中心 — 水利局 — 建委宿舍 — 市政府 — 市人行 — 双鹤桥头 — 市公安局 — 职业技术学院 — 泰富百货 — 老二桥 — 一九五医院 — 财校 — 电影院 — 温泉宾馆 — 咸宁报社 — 铁疗 — 希望桥 — 幸福路 — 桂花路加油站 — 东方外国语学校 — 燃气公司路口 — 桂花西路 — 滨河东路 — 家湾 — 郭家湾市场 — 邮电路 — 体育路 — 交通路 — 客运中心 — 桂泉小区 — 体育中心 (31站)