水桥头
去程: 木渎换乘枢纽站(轨道交通木渎站) — 中华园大酒店(轨道交通木渎站) — 天平大酒店 — 木渎天虹 — 木渎 — 木渎人民医院 — 木渎严家花园 — 方家桥 — 许家桥 — 胥江工业园 — 胥口镇政府 — 龙华服装厂 — 香榭 — 三洋 — 华之杰电讯 — 庄里村 — 炙渔桥 — 香山村 — 水桥头 — 马家村 — 舟山花园南 — 舟山村下中村 — 黄渠村 — 吴中旅游职业学校 — 香山街道 — 太湖高尔夫酒店 — 苏州海洋馆 — 太湖明珠度假村 — 渔洋公园 — 长沙岛 — 宝岛花园 — 叶山岛 — 金庭游客导向中心 — 庭山村 — 金庭农业园区 — 申丰 — 建行西山分理处 — 金庭中心小学 — 金庭换乘枢纽站 (39站)
回程: 金庭换乘枢纽站 — 金庭中心小学 — 建行西山分理处 — 申丰 — 金庭农业园区 — 庭山村 — 金庭游客导向中心 — 叶山岛 — 宝岛花园 — 长沙岛 — 渔洋公园 — 太湖明珠度假村 — 苏州海洋馆 — 太湖高尔夫酒店 — 香山街道 — 吴中旅游职业学校 — 黄渠村 — 舟山村下中村 — 舟山花园南 — 马家村 — 水桥头 — 香山村 — 炙渔桥 — 庄里村 — 华之杰电讯 — 三洋 — 香榭 — 龙华服装厂 — 胥口镇政府 — 胥江工业园 — 许家桥 — 方家桥 — 木渎严家花园 — 木渎人民医院② — 木渎 — 木渎天虹 — 天平大酒店 — 中华园大酒店(轨道交通木渎站) — 木渎换乘枢纽站(轨道交通木渎站) (39站)
去程: 香山花园西 — 香山花园 — 蒋墩 — 吴中旅游职业学校 — 黄渠村 — 舟山村下中村 — 度假区中心小学 — 舟山花园南 — 马家村 — 水桥头 — 香山村 — 炙渔桥 — 庄里村 — 华之杰电讯 — 三洋 — 香榭 — 龙华服装厂 — 胥口镇政府 — 胥江工业园 — 许家桥 — 方家桥 — 木渎严家花园 — 木渎人民医院② — 木渎 — 木渎天虹 — 天平大酒店 — 中华园大酒店(轨道交通木渎站) — 木渎换乘枢纽站(轨道交通木渎站) (28站)
回程: 木渎换乘枢纽站(轨道交通木渎站) — 中华园大酒店(轨道交通木渎站) — 天平大酒店 — 木渎天虹 — 木渎 — 木渎人民医院 — 木渎严家花园 — 方家桥 — 许家桥 — 胥江工业园 — 胥口镇政府 — 龙华服装厂 — 香榭 — 三洋 — 华之杰电讯 — 庄里村 — 炙渔桥 — 香山村 — 水桥头 — 马家村 — 舟山花园南 — 度假区中心小学 — 舟山村下中村 — 黄渠村 — 吴中旅游职业学校 — 蒋墩 — 香山花园 — 香山花园西 (28站)