线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
衢州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
衢州公交线路: 市区线路
途径“丝厂”的公交线路
201路
衢州公交 201路
去程: 斗潭 — 人民医院 — 县政府 — 红楼 — 大西门 — 美俗坊 — 小西门 — 市二建 — 县人民医院(大南门) — 华电 — 妇保医院 — 石头坪 — 天神公司 — 车管所 — 下张 — 丝厂 — 童村 — 东埂 — 后贻 — 上妙 — 白沙 (21站)
回程: 白沙 — 上妙 — 后贻 — 东埂 — 童村 — 丝厂 — 下张 — 车管所 — 天神公司 — 石头坪 — 妇保医院 — 华电 — 县人民医院(大南门) — 市二建 — 小西门 — 美俗坊 — 大西门 — 红楼 — 县政府 — 人民医院 — 斗潭 (21站)