线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
迁安公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
迁安公交线路: 市区线路
途径“寺后村口”的公交线路
1路
迁安公交 1路
去程: 葵花药业 — 寺后村口 — 工业园区 — 市政维修队 — 谌辛庄 — 毛洼村 — 法华寺中学 — 宏源花苑 — 三里河公园 — 明兴小区 — 人民医院 — 东安超商 — 东购商场 — 武装部 — 现代商城 — 金色港湾 — 安顺家园 — 金水豪庭 — 颐秀圆 — 黄台山公园 (20站)
回程: 黄台山公园 — 颐秀圆 — 金水豪庭 — 安顺家园 — 金色港湾 — 现代商城 — 武装部 — 东购商场 — 东安超商 — 人民医院 — 明兴小区 — 三里河公园 — 宏源花苑 — 法华寺中学 — 毛洼村 — 谌辛庄 — 市政维修队 — 工业园区 — 寺后村口 — 葵花药业 (20站)