安顺家园
去程: 葵花药业 — 寺后村口 — 工业园区 — 市政维修队 — 谌辛庄 — 毛洼村 — 法华寺中学 — 宏源花苑 — 三里河公园 — 明兴小区 — 人民医院 — 东安超商 — 东购商场 — 武装部 — 现代商城 — 金色港湾 — 安顺家园 — 金水豪庭 — 颐秀圆 — 黄台山公园 (20站)
回程: 黄台山公园 — 颐秀圆 — 金水豪庭 — 安顺家园 — 金色港湾 — 现代商城 — 武装部 — 东购商场 — 东安超商 — 人民医院 — 明兴小区 — 三里河公园 — 宏源花苑 — 法华寺中学 — 毛洼村 — 谌辛庄 — 市政维修队 — 工业园区 — 寺后村口 — 葵花药业 (20站)
去程: 公交总站 — 锦绣家园 — 河畔人家 — 燕阳小区 — 商业银行 — 保险公司 — 一镇中 — 凯源花苑 — 青杨小区 — 吴纸庄 — 建材市场 — 北方家具城 — 金色港湾 — 金水豪庭 — 安顺家园 — 颐秀园 — 黄台山公园 — 二中 — 南关 — 静园 — 金三元街 — 人民广场 — 老干部活动中心 — 交通局 — 技术监督局 — 地志博物馆 — 福盛花苑 — 市标广场 — 长途客运站 (29站)
回程: 长途客运站 — 市标广场 — 福盛花苑 — 地志博物馆 — 技术监督局 — 交通局 — 老干部活动中心 — 人民广场 — 金三元街 — 静园 — 南关 — 二中 — 黄台山公园 — 颐秀园 — 安顺家园 — 金水豪庭 — 金色港湾 — 北方家具城 — 建材市场 — 吴纸庄 — 青杨小区 — 凯源花苑 — 一镇中 — 保险公司 — 商业银行 — 燕阳小区 — 河畔人家 — 锦绣家园 — 公交总站 (29站)