河畔人家
去程: 公交总站 — 锦绣家园 — 河畔人家 — 燕阳小区 — 燕山北路北口 — 一镇中 — 三实小 — 建设银行 — 邮政局 — 燕春小区 — 金三元街 — 大三元街 — 人民广场 — 迁安一中 — 蒋庄西 — 蒋庄东 — 崔庄 — 三镇中 — 石岩庄 — 园林局 — 长途客运站 (21站)
回程: 长途客运站 — 园林局 — 石岩庄 — 三镇中 — 崔庄 — 蒋庄东 — 蒋庄西 — 迁安一中 — 人民广场 — 大三元街 — 金三元街 — 燕春小区 — 邮政局 — 建设银行 — 三实小 — 一镇中 — 燕山北路北口 — 燕阳小区 — 河畔人家 — 锦绣家园 — 公交总站 (21站)
去程: 公交总站 — 锦绣家园 — 河畔人家 — 燕阳小区 — 民乐美家居超市 — 兴安小区 — 奥特宾馆 — 九江大酒店 — 丰安大路 — 南果菜市场 — 家乐超市 — 广场馨园 — 老干部活动中心 — 交通局 — 技术监督局 — 地志博物馆 — 福盛花苑 — 市标广场 — 长途客运站 (19站)
回程: 长途客运站 — 市标广场 — 福盛花苑 — 地志博物馆 — 技术监督局 — 交通局 — 老干部活动中心 — 广场馨园 — 家乐超市 — 南果菜市场 — 丰安大路 — 九江大酒店 — 奥特宾馆 — 兴安小区 — 民乐美家居超市 — 燕阳小区 — 河畔人家 — 锦绣家园 — 公交总站 (19站)
去程: 公交总站 — 锦绣家园 — 河畔人家 — 燕阳小区 — 花亭庄 — 金色祺光 — 北果菜市场 — 光彩幼儿园 — 花园街 — 卫生局 — 东购商场 — 中医院 — 邮政局 — 燕春小区 — 社会保险局 — 南果菜市场 — 家乐超市 — 广场馨园 — 人民广场 — 锦江饭店 — 殷柳庄 — 公安分局 — 职教中心 — 黄台山公园 (24站)
回程: 黄台山公园 — 职教中心 — 公安分局 — 殷柳庄 — 锦江饭店 — 人民广场 — 广场馨园 — 家乐超市 — 南果菜市场 — 社会保险局 — 燕春小区 — 邮政局 — 中医院 — 东购商场 — 卫生局 — 花园街 — 光彩幼儿园 — 北果菜市场 — 金色祺光 — 花亭庄 — 燕阳小区 — 河畔人家 — 锦绣家园 — 公交总站 (24站)
去程: 公交总站 — 锦绣家园 — 河畔人家 — 燕阳小区 — 花亭庄 — 金色祺光 — 北果菜市场 — 刘纸庄 — 阜安大路北口 — 建材市场 — 北方家具城 — 现代商城 — 武装部 — 东购商场 — 邮政局 — 燕春小区 — 社会保险局 — 南果菜市场 — 家乐超市 — 龙山药业 — 燕山医院 — 技术监督局 — 交通局 — 迁安一中 — 市政府 — 王家园 — 苏各庄 — 钢城东路 — 迁钢小区 — 凌庄西 — 凌庄东 — 永宏小区 — 联通公司 — 洼庄 — 后坨 — 河北联合大学 — 交警大队 (37站)
回程: 交警大队 — 河北联合大学 — 后坨 — 洼庄 — 联通公司 — 永宏小区 — 凌庄东 — 凌庄西 — 迁钢小区 — 钢城东路 — 苏各庄 — 王家园 — 市政府 — 迁安一中 — 交通局 — 技术监督局 — 燕山医院 — 龙山药业 — 家乐超市 — 南果菜市场 — 社会保险局 — 燕春小区 — 邮政局 — 东购商场 — 武装部 — 现代商城 — 北方家具城 — 建材市场 — 阜安大路北口 — 刘纸庄 — 北果菜市场 — 金色祺光 — 花亭庄 — 燕阳小区 — 河畔人家 — 锦绣家园 — 公交总站 (37站)
去程: 公交总站 — 锦绣家园 — 河畔人家 — 燕阳小区 — 商业银行 — 保险公司 — 一镇中 — 凯源花苑 — 青杨小区 — 吴纸庄 — 建材市场 — 北方家具城 — 金色港湾 — 金水豪庭 — 安顺家园 — 颐秀园 — 黄台山公园 — 二中 — 南关 — 静园 — 金三元街 — 人民广场 — 老干部活动中心 — 交通局 — 技术监督局 — 地志博物馆 — 福盛花苑 — 市标广场 — 长途客运站 (29站)
回程: 长途客运站 — 市标广场 — 福盛花苑 — 地志博物馆 — 技术监督局 — 交通局 — 老干部活动中心 — 人民广场 — 金三元街 — 静园 — 南关 — 二中 — 黄台山公园 — 颐秀园 — 安顺家园 — 金水豪庭 — 金色港湾 — 北方家具城 — 建材市场 — 吴纸庄 — 青杨小区 — 凯源花苑 — 一镇中 — 保险公司 — 商业银行 — 燕阳小区 — 河畔人家 — 锦绣家园 — 公交总站 (29站)
去程: 公交总站 — 锦绣家园 — 河畔人家 — 燕阳小区 — 燕山北路北口 — 一镇中 — 三实小 — 建设银行 — 邮政局 — 燕春小区 — 金三元街 — 大三元街 — 人民广场 — 迁安一中 — 洼庄 — 后坨 — 迁安学院 — 迁安学院(北门) — 迁安学院(东门) — 交警大队 (20站)
回程: 交警大队 — 迁安学院(东门) — 迁安学院(北门) — 迁安学院 — 后坨 — 洼庄 — 迁安一中 — 人民广场 — 大三元街 — 金三元街 — 燕春小区 — 邮政局 — 建设银行 — 三实小 — 一镇中 — 燕山北路北口 — 燕阳小区 — 河畔人家 — 锦绣家园 — 公交总站 (20站)
去程: 公交总站 — 锦绣家园 — 河畔人家 — 燕阳小区 — 民乐美家居超市 — 兴安小区 — 奥特宾馆 — 九江大酒店 — 丰安路口 — 南果菜市场 — 家乐超市 — 龙山药业 — 戴尔特包装厂(北门) — 地毯厂 — 张李庄 — 长途客运站 — 园林公司 — 崔庄 — 于洪庄 — 徐崖 — 爪村 — 油井水泥厂 — 火车站 — 燕山钢铁公司 — 马古寺 — 李官营 — 新庄子 (27站)
回程: 新庄子 — 李官营 — 马古寺 — 燕山钢铁公司 — 火车站 — 油井水泥厂 — 爪村 — 徐崖 — 于洪庄 — 崔庄 — 园林公司 — 长途客运站 — 张李庄 — 地毯厂 — 戴尔特包装厂(北门) — 龙山药业 — 家乐超市 — 南果菜市场 — 丰安路口 — 九江大酒店 — 奥特宾馆 — 兴安小区 — 民乐美家居超市 — 燕阳小区 — 河畔人家 — 锦绣家园 — 公交总站 (27站)
去程: 公交总站 — 锦绣家园 — 河畔人家 — 燕阳小区(东门) — 民乐美家居 — 兴安小区 — 人民医院 — 东安超商 — 东购商场 — 武装部 — 现代商城 — 北方家俱城 — 建材市场 — 阜安大路北口 — 四体村 — 西里铺 — 张官营 — 田新庄 — 殷官营 — 高引铺 — 松木庄 — 周官营 — 沪久管业 — 乡政府 — 大五里 — 津安钢铁 — 山叶口景区 (27站)
回程: 山叶口景区 — 津安钢铁 — 大五里 — 乡政府 — 沪久管业 — 周官营 — 松木庄 — 高引铺 — 殷官营 — 田新庄 — 张官营 — 西里铺 — 四体村 — 阜安大路北口 — 建材市场 — 北方家俱城 — 现代商城 — 武装部 — 东购商场 — 东安超商 — 人民医院 — 兴安小区 — 民乐美家居 — 燕阳小区(东门) — 河畔人家 — 锦绣家园 — 公交总站 (27站)