四体村
去程: 公交总站 — 第三高中 — 法华寺中学 — 宏源花苑 — 三里河公园 — 明兴小区 — 人民医院 — 东安超商 — 东购商场 — 武装部 — 现代商城 — 北方家具城 — 建材市场 — 阜安大路北口 — 四体村 — 西里铺 — 祺光收费站 — 上午 — 后胡庄 — 前胡庄 — 建源钢厂 — 杨店子 — 大郭庄 — 沈家营 — 滨东小区 (25站)
回程: 滨东小区 — 沈家营 — 大郭庄 — 杨店子 — 建源钢厂 — 前胡庄 — 后胡庄 — 上午 — 祺光收费站 — 西里铺 — 四体村 — 阜安大路北口 — 建材市场 — 北方家具城 — 现代商城 — 武装部 — 东购商场 — 东安超商 — 人民医院 — 明兴小区 — 三里河公园 — 宏源花苑 — 法华寺中学 — 第三高中 — 公交总站 (25站)
去程: 公交总站 — 三里河公园 — 明兴小区 — 人民医院 — 东安超商 — 东购商场 — 武装部 — 现代商城 — 北方家俱城 — 建材市场 — 阜安大路北口 — 四体村 — 西里铺 — 祺光收费站 — 上午 — 小蔡庄 — 孟官营 — 天津轧一北门口 — 刘庄 — 蔡园客运站 (20站)
回程: 蔡园客运站 — 刘庄 — 天津轧一北门口 — 孟官营 — 小蔡庄 — 上午 — 祺光收费站 — 西里铺 — 四体村 — 阜安大路北口 — 建材市场 — 北方家俱城 — 现代商城 — 武装部 — 东购商场 — 东安超商 — 人民医院 — 明兴小区 — 三里河公园 — 公交总站 (20站)
去程: 公交总站 — 锦绣家园 — 河畔人家 — 燕阳小区(东门) — 民乐美家居 — 兴安小区 — 人民医院 — 东安超商 — 东购商场 — 武装部 — 现代商城 — 北方家俱城 — 建材市场 — 阜安大路北口 — 四体村 — 西里铺 — 张官营 — 田新庄 — 殷官营 — 高引铺 — 松木庄 — 周官营 — 沪久管业 — 乡政府 — 大五里 — 津安钢铁 — 山叶口景区 (27站)
回程: 山叶口景区 — 津安钢铁 — 大五里 — 乡政府 — 沪久管业 — 周官营 — 松木庄 — 高引铺 — 殷官营 — 田新庄 — 张官营 — 西里铺 — 四体村 — 阜安大路北口 — 建材市场 — 北方家俱城 — 现代商城 — 武装部 — 东购商场 — 东安超商 — 人民医院 — 兴安小区 — 民乐美家居 — 燕阳小区(东门) — 河畔人家 — 锦绣家园 — 公交总站 (27站)