燕山北路北口
去程: 公交总站 — 锦绣家园 — 河畔人家 — 燕阳小区 — 燕山北路北口 — 一镇中 — 三实小 — 建设银行 — 邮政局 — 燕春小区 — 金三元街 — 大三元街 — 人民广场 — 迁安一中 — 蒋庄西 — 蒋庄东 — 崔庄 — 三镇中 — 石岩庄 — 园林局 — 长途客运站 (21站)
回程: 长途客运站 — 园林局 — 石岩庄 — 三镇中 — 崔庄 — 蒋庄东 — 蒋庄西 — 迁安一中 — 人民广场 — 大三元街 — 金三元街 — 燕春小区 — 邮政局 — 建设银行 — 三实小 — 一镇中 — 燕山北路北口 — 燕阳小区 — 河畔人家 — 锦绣家园 — 公交总站 (21站)
去程: 公交总站 — 锦绣家园 — 河畔人家 — 燕阳小区 — 燕山北路北口 — 一镇中 — 三实小 — 建设银行 — 邮政局 — 燕春小区 — 金三元街 — 大三元街 — 人民广场 — 迁安一中 — 洼庄 — 后坨 — 迁安学院 — 迁安学院(北门) — 迁安学院(东门) — 交警大队 (20站)
回程: 交警大队 — 迁安学院(东门) — 迁安学院(北门) — 迁安学院 — 后坨 — 洼庄 — 迁安一中 — 人民广场 — 大三元街 — 金三元街 — 燕春小区 — 邮政局 — 建设银行 — 三实小 — 一镇中 — 燕山北路北口 — 燕阳小区 — 河畔人家 — 锦绣家园 — 公交总站 (20站)