四方埔卫生站
去程: 马塘村 — 牛眠岭桥头 — 益胜厂 — 四方埔卫生站 — 四方埔路口 — 坪东学校 — 坪东村委 — 坪东路口 — 坑梓路口 — 坪洲百货 — 坪地中学东 — 尚鼎华庭 — 金田百货 — 白石塘村 — 白石塘村委办 — 冠旭电子 — 格坑工业区 — 同兴厂 (18站)
回程: 同兴厂 — 格坑工业区 — 冠旭电子 — 白石塘村委办 — 白石塘村 — 金田百货 — 尚鼎华庭 — 坪地中学东 — 坪洲百货 — 坑梓路口 — 坪东路口 — 坪东村委 — 坪东学校 — 四方埔路口 — 四方埔卫生站 — 益胜厂 — 牛眠岭桥头 — 马塘村 (18站)
去程: 坪地牛眠岭 — 牛眠岭桥头 — 四方埔卫生站 — 四方埔路口 — 高喜路电子厂 — 富之岛 — 坪地汽车站 — 坪地街道办 — 坪洲百货 — 坪地中学 — 西湖塘立交 — 坪西路口 — 低山村 — 新生社区 — 龙岗中心医院 — 双龙地铁站 — 三十米大街 — 平冈中学 — 华升学校 — 盛龙路口 — 盛平村委 — 盛平街 — 建设大厦 — 世贸百货 — 龙岗电信 — 紫薇步行街 — 公园大地 — 东都花园 — 龙城医院 — 龙岗老干中心 — 奥林华府 — 中海圣廷苑酒店北 — 黄阁坑市场 — 福安学校 — 黄阁商务宾馆 — 黄阁坑 (36站)
回程: 黄阁坑 — 黄阁商务宾馆 — 福安学校 — 黄阁坑市场 — 中海圣廷苑酒店北 — 奥林华府 — 龙岗老干中心 — 龙城医院 — 东都花园 — 公园大地 — 紫薇步行街 — 龙岗电信 — 世贸百货 — 建设大厦 — 盛平街 — 盛平村委 — 盛龙路口 — 华升学校 — 平冈中学 — 三十米大街 — 双龙地铁站 — 龙岗中心医院 — 新生社区 — 低山村 — 坪西路口 — 西湖塘立交 — 坪地中学 — 坪洲百货 — 坪地街道办 — 坪地汽车站 — 富之岛 — 高喜路电子厂 — 四方埔路口 — 四方埔卫生站 — 牛眠岭桥头 — 坪地牛眠岭 (36站)