四季晶华东
去程: 金山路首末站 — 科达科技(金山路) — 金山路金枫路东 — 金山路珠江路西 — 爱普电器 — 客运西站南(轨道交通苏州乐园站) — 苏州乐园(轨道交通苏州乐园站) — 百合花公寓 — 新地中心 — 公交三场 — 索尼 — 狮山街道 — 中建八局 — 山水之恋花园 — 滨河路南 — 横塘 — 友新立交桥 — 鸿志桥 — 中医院 — 宝带西路首末站北 — 博雅苑四季晶华 — 四季晶华东 — 万佳花苑 — 典雅花园南 — 新家桥 — 嘉福桥 — 苏蠡花园 — 跃进桥 — 蠡墅 — 复兴桥 — 苏蠡路彭泾 — 邵昂路东 — 大龙江桥 — 红庄首末站 (34站)
回程: 红庄首末站 — 大龙江桥 — 邵昂路东 — 苏蠡路彭泾 — 复兴桥 — 蠡墅 — 跃进桥 — 苏蠡花园 — 嘉福桥 — 新家桥 — 典雅花园南 — 万佳花苑 — 四季晶华东 — 博雅苑四季晶华 — 宝带西路首末站北 — 中医院 — 沧浪新城第二实小(北) — 鸿志桥 — 横塘 — 滨河路南 — 家乐居 — 山水之恋花园 — 中建八局 — 狮山街道 — 索尼 — 公交三场 — 新地中心 — 百合花公寓 — 苏州乐园(轨道交通苏州乐园站) — 客运西站南(轨道交通苏州乐园站) — 爱普电器 — 金山路珠江路西 — 金山路金枫路东 — 科达科技(金山路) — 金山路首末站 (35站)
去程: 越溪 — 蓝缨学校 — 文正学院 — 一川街 — 希文路 — 国际教育园旅游财经校 — 国际教育园建设交通校 — 国际教育园工职院 — 石湖华城(石湖之韵) — 莫舍桥东 — 苏蠡路彭泾 — 复兴桥 — 蠡墅 — 跃进桥 — 苏蠡花园 — 嘉福桥 — 新家桥 — 典雅花园南 — 万佳花苑 — 四季晶华东 — 博雅苑四季晶华 — 宝带西路首末站北 — 前范村 — 宝带西路福运路东 — 学府花苑 — 苏州卫生学院 — 湖畔佳苑 — 国际教育园北区 — 铁师二桥 — 苏州技师学院东 — 学府路东 — 伯乐桥 — 马庄 — 西跨塘 — 华成别克 — 谢巷 — 凤凰山 — 木渎古镇 — 木渎严家花园 (39站)
回程: 灵岩山首末站② — 木渎严家花园 — 木渎人民医院 — 木渎古镇 — 凤凰山 — 谢巷 — 华成别克 — 西跨塘 — 马庄② — 伯乐桥② — 学府路东 — 苏州技师学院东 — 铁师二桥 — 国际教育园北区 — 湖畔佳苑 — 苏州卫生学院 — 学府花苑 — 宝带西路福运路东 — 前范村 — 宝带西路首末站北 — 博雅苑四季晶华 — 四季晶华东 — 万佳花苑 — 典雅花园南 — 新家桥 — 嘉福桥 — 苏蠡花园 — 跃进桥 — 蠡墅 — 复兴桥 — 苏蠡路彭泾 — 莫舍桥东 — 石湖华城(石湖之韵) — 国际教育园工职院 — 国际教育园建设交通校 — 国际教育园旅游财经校 — 希文路 — 一川街 — 文正学院 — 蓝缨学校 — 越溪 (41站)