线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
三门峡公交站点: B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
三门峡公交线路: 市区线路
途径“宋会路市场”的公交线路
4路
三门峡公交 4路
去程: 崤山宾馆 — 人民市场 — 上阳路口 — 电业局 — 宏远市场 — 陕县医院 — 东风市场 — 宋会路市场 — 铝厂 — 斜桥 — 康乐医院 — 砖厂 — 野鹿村 — 候桥路口 — 冶炼厂 — 交口乡 — 侯家沟 — 杨家沟 — 马匹沟 — 北梁 — 南梁 — 白马峪 (22站)
回程: 白马峪 — 南梁 — 北梁 — 马匹沟 — 杨家沟 — 侯家沟 — 交口乡 — 冶炼厂 — 候桥路口 — 野鹿村 — 砖厂 — 康乐医院 — 斜桥 — 铝厂 — 宋会路市场 — 东风市场 — 陕县医院 — 宏远市场 — 电业局 — 上阳路口 — 人民市场 — 崤山宾馆 (22站)