东风市场
去程: 火车站 — 加油站 — 东风市场 — 陕县医院 — 宏远市场 — 电业局 — 上阳路口 — 人民市场 — 迎宾馆 — 市医院 — 前进市场 — 印染厂 — 刚玉厂 — 自来水公司 — 向阳 — 舒馨苑 — 开发区 — 技术学院 — 风景区 (19站)
回程: 风景区 — 技术学院 — 开发区 — 舒馨苑 — 向阳 — 自来水公司 — 刚玉厂 — 印染厂 — 前进市场 — 市医院 — 迎宾馆 — 人民市场 — 上阳路口 — 电业局 — 宏远市场 — 陕县医院 — 东风市场 — 加油站 — 火车站 (19站)
去程: 崤山宾馆 — 人民市场 — 上阳路口 — 电业局 — 宏远市场 — 陕县医院 — 东风市场 — 宋会路市场 — 铝厂 — 斜桥 — 康乐医院 — 砖厂 — 野鹿村 — 候桥路口 — 冶炼厂 — 交口乡 — 侯家沟 — 杨家沟 — 马匹沟 — 北梁 — 南梁 — 白马峪 (22站)
回程: 白马峪 — 南梁 — 北梁 — 马匹沟 — 杨家沟 — 侯家沟 — 交口乡 — 冶炼厂 — 候桥路口 — 野鹿村 — 砖厂 — 康乐医院 — 斜桥 — 铝厂 — 宋会路市场 — 东风市场 — 陕县医院 — 宏远市场 — 电业局 — 上阳路口 — 人民市场 — 崤山宾馆 (22站)
去程: 火车站 — 加油站 — 东风市场 — 陕县医院 — 宏远市场 — 电业局 — 上阳路口 — 人民市场 — 市宾馆 — 体育场 — 市医院 — 金渠集团 — 邮政局 — 甘棠路 — 建材市场 — 开发区 — 技术学院 — 西苑小区 — 汽车城 — 黄河大桥 (20站)
回程: 黄河大桥 — 汽车城 — 西苑小区 — 技术学院 — 开发区 — 建材市场 — 甘棠路 — 邮政局 — 金渠集团 — 市医院 — 体育场 — 市宾馆 — 人民市场 — 上阳路口 — 电业局 — 宏远市场 — 陕县医院 — 东风市场 — 加油站 — 火车站 (20站)
去程: 文化宫 — 春秋路口 — 茅津北路 — 经三路 — 宏远市场 — 芳雅婷 — 建设路口 — 东风市场 — 加油站 — 火车站 — 铝厂 — 世纪苑小区 — 植物园南门 — 李家窑西 — 茅津南路 — 公路局 — 站里村 — 虢翠园小区 — 中医院 — 职业中专 — 市中心医院 (21站)
回程: 市中心医院 — 职业中专 — 中医院 — 虢翠园小区 — 站里村 — 公路局 — 茅津南路 — 李家窑西 — 植物园南门 — 世纪苑小区 — 铝厂 — 火车站 — 加油站 — 东风市场 — 建设路口 — 芳雅婷 — 宏远市场 — 经三路 — 茅津北路 — 春秋路口 — 文化宫 (21站)
去程: 火车站 — 加油站 — 东风市场 — 陕县医院 — 宏远市场 — 电业局 — 上阳路口 — 人民市场 — 市宾馆 — 体育场 — 市医院 — 金渠集团 — 邮政局 — 甘棠路 — 建材市场 — 开发区 — 学院路 — 天鹅湖 — 南关村 — 关沟村 — 雷湾村 — 华意机械 — 高铁客运站 (23站)
回程: 高铁客运站 — 华意机械 — 雷湾村 — 关沟村 — 南关村 — 天鹅湖 — 学院路 — 开发区 — 建材市场 — 甘棠路 — 邮政局 — 金渠集团 — 市医院 — 体育场 — 市宾馆 — 人民市场 — 上阳路口 — 电业局 — 宏远市场 — 陕县医院 — 东风市场 — 加油站 — 火车站 (23站)