体育场
去程: 火车站 — 铝厂 — 植物园小区 — 中国银行 — 交警支队 — 军分区 — 永兴街 — 黄金大酒店 — 市政府 — 体育场 — 市人民医院 — 金渠集团 — 邮政局 — 甘棠路 — 建材市场 — 开发区 — 技术学院 — 风景区 (18站)
回程: 风景区 — 技术学院 — 开发区 — 建材市场 — 甘棠路 — 邮政局 — 金渠集团 — 市人民医院 — 体育场 — 市政府 — 黄金大酒店 — 永兴街 — 军分区 — 交警支队 — 中国银行 — 植物园小区 — 铝厂 — 火车站 (18站)
去程: 虢国博物馆 — 牛奶厂 — 水工厂 — 崤山宾馆 — 市宾馆 — 体育场 — 市政府 — 黄金大酒店 — 永兴街 — 军分区 — 交警支队 — 中国银行 — 植物园小区 — 铝厂 — 斜桥 — 康乐医院 — 加油站 — 制药厂 — 天元铝业 — 二分厂 — 野鹿西 — 野鹿东 — 东花坛 — 侯桥 (24站)
回程: 侯桥 — 东花坛 — 野鹿东 — 野鹿西 — 二分厂 — 天元铝业 — 制药厂 — 加油站 — 康乐医院 — 斜桥 — 铝厂 — 植物园小区 — 中国银行 — 交警支队 — 军分区 — 永兴街 — 黄金大酒店 — 市政府 — 体育场 — 市宾馆 — 崤山宾馆 — 水工厂 — 牛奶厂 — 虢国博物馆 (24站)
去程: 湖滨车站 — 茅津路口 — 市元件厂 — 灯泡厂 — 市二小 — 市一中 — 豫州商场 — 和平市场 — 市宾馆 — 体育场 — 中医院 — 五源路 — 矿山厂 — 家王庄 — 化工厂 — 郭氏源头 — 韩庄 — 五金厂 — 南关 (19站)
回程: 南关 — 五金厂 — 韩庄 — 郭氏源头 — 化工厂 — 家王庄 — 矿山厂 — 五源路 — 中医院 — 体育场 — 市宾馆 — 和平市场 — 豫州商场 — 市一中 — 市二小 — 灯泡厂 — 市元件厂 — 茅津路口 — 湖滨车站 (19站)
去程: 火车站 — 加油站 — 东风市场 — 陕县医院 — 宏远市场 — 电业局 — 上阳路口 — 人民市场 — 市宾馆 — 体育场 — 市医院 — 金渠集团 — 邮政局 — 甘棠路 — 建材市场 — 开发区 — 技术学院 — 西苑小区 — 汽车城 — 黄河大桥 (20站)
回程: 黄河大桥 — 汽车城 — 西苑小区 — 技术学院 — 开发区 — 建材市场 — 甘棠路 — 邮政局 — 金渠集团 — 市医院 — 体育场 — 市宾馆 — 人民市场 — 上阳路口 — 电业局 — 宏远市场 — 陕县医院 — 东风市场 — 加油站 — 火车站 (20站)
去程: 火车站 — 铝厂 — 滨河花园 — 中原世纪苑 — 商务局 — 中金华庭 — 交通花园 — 育贤园 — 金玫瑰大酒店 — 上阳桥 — 13路临时站 — 涧河小区 — 林业科技中心 — 五原路 — 中医院 — 体育场 — 湖滨广场 — 崤山宾馆 — 人民市场 (19站)
回程: 人民市场 — 崤山宾馆 — 湖滨广场 — 体育场 — 中医院 — 五原路 — 林业科技中心 — 涧河小区 — 13路临时站 — 上阳桥 — 金玫瑰大酒店 — 育贤园 — 交通花园 — 中金华庭 — 商务局 — 中原世纪苑 — 滨河花园 — 铝厂 — 火车站 (19站)
去程: 火车站 — 加油站 — 东风市场 — 陕县医院 — 宏远市场 — 电业局 — 上阳路口 — 人民市场 — 市宾馆 — 体育场 — 市医院 — 金渠集团 — 邮政局 — 甘棠路 — 建材市场 — 开发区 — 学院路 — 天鹅湖 — 南关村 — 关沟村 — 雷湾村 — 华意机械 — 高铁客运站 (23站)
回程: 高铁客运站 — 华意机械 — 雷湾村 — 关沟村 — 南关村 — 天鹅湖 — 学院路 — 开发区 — 建材市场 — 甘棠路 — 邮政局 — 金渠集团 — 市医院 — 体育场 — 市宾馆 — 人民市场 — 上阳路口 — 电业局 — 宏远市场 — 陕县医院 — 东风市场 — 加油站 — 火车站 (23站)