野鹿西
途径“野鹿西”的公交线路
去程: 虢国博物馆 — 牛奶厂 — 水工厂 — 崤山宾馆 — 市宾馆 — 体育场 — 市政府 — 黄金大酒店 — 永兴街 — 军分区 — 交警支队 — 中国银行 — 植物园小区 — 铝厂 — 斜桥 — 康乐医院 — 加油站 — 制药厂 — 天元铝业 — 二分厂 — 野鹿西 — 野鹿东 — 东花坛 — 侯桥 (24站)
回程: 侯桥 — 东花坛 — 野鹿东 — 野鹿西 — 二分厂 — 天元铝业 — 制药厂 — 加油站 — 康乐医院 — 斜桥 — 铝厂 — 植物园小区 — 中国银行 — 交警支队 — 军分区 — 永兴街 — 黄金大酒店 — 市政府 — 体育场 — 市宾馆 — 崤山宾馆 — 水工厂 — 牛奶厂 — 虢国博物馆 (24站)