苏陈镇
去程: 南理工东门 — 同济家园北门 — 凤凰路口 — 动物园 — 朱塘村 — 朱塘村东 — 孙塘村 — 海陵工业园标准厂房区 — 院庄村 — 前窦村 — 前窦村东 — 冯甸村 — 虹西村 — 双虹村南 — 双虹村二桥 — 双虹村北 — 大冯医院 — 百里村 — 张家院 — 夏郑村 — 夏郑村北 — 苏陈镇 — 苏陈中学 — 苏陈实验小学 — 苏陈卫生院 — 北庄村南 — 北庄村北 — 苏陈农业产业园 — 看守所 — 种子楼 — 省农业开发区(畜牧科技示范园) (31站)
回程: 省农业开发区(畜牧科技示范园) — 种子楼 — 看守所 — 苏陈农业产业园 — 北庄村北 — 北庄村南 — 苏陈卫生院 — 苏陈实验小学 — 苏陈中学 — 苏陈镇 — 夏郑村北 — 夏郑村 — 张家院 — 百里村 — 大冯医院 — 双虹村北 — 双虹村二桥 — 双虹村南 — 虹西村 — 冯甸村 — 前窦村东 — 前窦村 — 院庄村 — 海陵工业园标准厂房区 — 孙塘村 — 朱塘村东 — 朱塘村 — 动物园 — 凤凰路口 — 同济家园北门 — 南理工东门 (31站)
去程: 客运南站 — 消防支队 — 盛和花园(南门) — 市财政局 — 凤凰园 — 东风路口 — 东润第一城(南门) — 盛唐花苑 — 曹庄 — 朱塘村 — 孔庄 — 唐家庄 — 院庄 — 梅兴村 — 三陈村 — 蔡官 — 葛庄 — 沈元 — 双虹村南 — 双虹村二桥 — 双虹村北 — 大冯医院 — 百里村 — 张家院 — 夏郑村 — 夏郑村北 — 苏陈镇 — 苏陈中学 — 苏陈派出所 (29站)
回程: 苏陈派出所 — 苏陈中学 — 苏陈镇 — 夏郑村北 — 夏郑村 — 张家院 — 百里村 — 大冯医院 — 双虹村北 — 双虹村二桥 — 双虹村南 — 沈元 — 葛庄 — 蔡官 — 三陈村 — 梅兴村 — 院庄 — 唐家庄 — 孔庄 — 朱塘村 — 曹庄 — 盛唐花苑 — 东润第一城(南门) — 东风路口 — 凤凰园 — 市财政局 — 盛和花园(南门) — 消防支队 — 客运南站 (29站)