南理工东门
去程: 客运南站 — 消防支队 — 盛和花园 — 建工大厦 — 市政府 — 公积金管理中心 — 省泰中附中 — 牧院南门 — 牧院东门 — 同济家园 — 南理工东门 — 南师大东门 — 东方名门 — 东方花园 — 省泰中 — 卜蜂莲花 — 梅兰芳公园 — 城东小学 — 泰州书城 — 鼓楼路小学 — 市二中 — 泰州一百 — 西仓桥东 — 海舟市场 (24站)
回程: 海舟市场 — 西仓桥东 — 泰州一百 — 市二中 — 鼓楼路小学 — 泰州书城 — 城东小学 — 梅兰芳公园 — 卜蜂莲花 — 省泰中 — 东方花园 — 东方名门 — 南师大东门 — 南理工东门 — 牧院东门 — 牧院南门 — 省泰中附中 — 公积金管理中心 — 市政府 — 建工大厦 — 盛和花园 — 消防支队 — 客运南站 (23站)
去程: 南理工东门 — 体育馆北门 — 莲花五区 — 世纪联华 — 莲花八区 — 三水湾 — 望海楼 — 人民医院北院 — 海陵学校 — 石油公司 — 实验小学 — 青年桥南 — 青年桥北 — 泰州一百 — 泰州一百东 — 黄金家园 — 东站 — 斜桥 — 泰州师专 — 五里桥 — 七里桥 — 温泰市场 — 苏北商业广场 — 京泰路街道办 — 金迪奥花园 — 民兴中学 — 茶庵桥 — 欧亚国际花园 — 西石羊 — 东石羊 — 孔桥西 — 孔桥东 — 苏陈宾馆 — 苏陈中学 — 苏陈派出所 (35站)
回程: 苏陈派出所 — 苏陈中学 — 苏陈宾馆 — 孔桥东 — 孔桥西 — 东石羊 — 西石羊 — 欧亚国际花园 — 茶庵桥 — 民兴中学 — 金迪奥花园 — 京泰路街道办 — 苏北商业广场 — 温泰市场 — 七里桥 — 五里桥 — 泰州师专 — 斜桥 — 东站 — 黄金家园 — 泰州一百东 — 泰州一百 — 青年桥北 — 青年桥南 — 实验小学 — 石油公司 — 海陵学校 — 人民医院北院 — 望海楼 — 三水湾 — 莲花八区 — 世纪联华 — 莲花五区 — 体育馆北门 — 南理工东门 (35站)
去程: 南理工东门 — 南理工南门 — 莲花七区(南门) — 莲花七区(西门) — 莲花六区(西门) — 世纪联华 — 美好上郡 — 人民医院南院 — 莲花二区 — 莲花三区 — 市政府西门 — 市民服务中心 — 盛和花园 — 消防支队 — 客运南站 — 西湖翠苑 — 世茂花园 — 周山河桥 — 泰州国际汽车城 — 寺巷 — 人民东路口 — 泰事达路口 — 姜高路口 — 海泰尔 — 中国医药城 — 三星路口 — 园南路口 — 唐庄 — 朱港 — 三旗营 — 万厦 — 刁铺立交桥 — 环溪小学 — 观五桥 — 刁铺大转盘 — 高港人民医院(东门) — 府后人家 — 高港中学 — 扬子江药业集团 — 柴墟路口 — 高港车站 (41站)
回程: 高港车站 — 柴墟路口 — 扬子江药业集团 — 高港中学 — 府后人家 — 高港人民医院(东门) — 刁铺大转盘 — 观五桥 — 环溪小学 — 刁铺立交桥 — 万厦 — 三旗营 — 朱港 — 唐庄 — 园南路口 — 三星路口 — 中国医药城 — 海泰尔 — 姜高路口 — 泰事达路口 — 人民东路口 — 寺巷 — 泰州国际汽车城 — 周山河桥 — 世茂花园 — 西湖翠苑 — 客运南站 — 消防支队 — 盛和花园 — 市民服务中心 — 市政府西门 — 莲花三区 — 莲花二区 — 人民医院南院 — 美好上郡 — 世纪联华 — 莲花六区(西门) — 莲花七区(西门) — 莲花七区(南门) — 南理工南门 — 南理工东门 (41站)
去程: 客运南站 — 消防支队 — 盛和花园(南门) — 泰州大剧院 — 凤凰园 — 东风路口 — 东润第一城 — 牧院南门 — 牧院东门 — 同济家园 — 南理工东门 — 南师大东门 — 东方名门 — 东方花园 — 海陵区法院 — 红光 — 响林庄 — LG冰箱厂 — 中嘉国际装饰城 — 新东站 — 交警三大队 — 运河大桥南 — 泰和园 — 站前路 — 公交公司 — 火车站 (26站)
回程: 火车站 — 公交公司 — 站前路 — 泰和园 — 运河大桥南 — 交警三大队 — 新东站 — 中嘉国际装饰城 — LG冰箱厂 — 响林庄 — 红光 — 海陵区法院 — 东方花园 — 东方名门 — 南师大东门 — 南理工东门 — 同济家园 — 牧院东门 — 牧院南门 — 东润第一城 — 东风路口 — 凤凰园 — 泰州大剧院 — 盛和花园(南门) — 消防支队 — 客运南站 (26站)
去程: 南理工东门 — 同济家园北门 — 凤凰路口 — 动物园 — 朱塘村 — 朱塘村东 — 孙塘村 — 海陵工业园标准厂房区 — 院庄村 — 前窦村 — 前窦村东 — 冯甸村 — 虹西村 — 双虹村南 — 双虹村二桥 — 双虹村北 — 大冯医院 — 百里村 — 张家院 — 夏郑村 — 夏郑村北 — 苏陈镇 — 苏陈中学 — 苏陈实验小学 — 苏陈卫生院 — 北庄村南 — 北庄村北 — 苏陈农业产业园 — 看守所 — 种子楼 — 省农业开发区(畜牧科技示范园) (31站)
回程: 省农业开发区(畜牧科技示范园) — 种子楼 — 看守所 — 苏陈农业产业园 — 北庄村北 — 北庄村南 — 苏陈卫生院 — 苏陈实验小学 — 苏陈中学 — 苏陈镇 — 夏郑村北 — 夏郑村 — 张家院 — 百里村 — 大冯医院 — 双虹村北 — 双虹村二桥 — 双虹村南 — 虹西村 — 冯甸村 — 前窦村东 — 前窦村 — 院庄村 — 海陵工业园标准厂房区 — 孙塘村 — 朱塘村东 — 朱塘村 — 动物园 — 凤凰路口 — 同济家园北门 — 南理工东门 (31站)