响林庄
途径“响林庄”的公交线路
去程: 客运南站 — 消防支队 — 盛和花园(南门) — 泰州大剧院 — 凤凰园 — 东风路口 — 东润第一城 — 牧院南门 — 牧院东门 — 同济家园 — 南理工东门 — 南师大东门 — 东方名门 — 东方花园 — 海陵区法院 — 红光 — 响林庄 — LG冰箱厂 — 中嘉国际装饰城 — 新东站 — 交警三大队 — 运河大桥南 — 泰和园 — 站前路 — 公交公司 — 火车站 (26站)
回程: 火车站 — 公交公司 — 站前路 — 泰和园 — 运河大桥南 — 交警三大队 — 新东站 — 中嘉国际装饰城 — LG冰箱厂 — 响林庄 — 红光 — 海陵区法院 — 东方花园 — 东方名门 — 南师大东门 — 南理工东门 — 同济家园 — 牧院东门 — 牧院南门 — 东润第一城 — 东风路口 — 凤凰园 — 泰州大剧院 — 盛和花园(南门) — 消防支队 — 客运南站 (26站)