新东站
去程: 梅兰芳公园 — 金通梅园 — 友谊花园 — 东站 — 斜桥 — 泰州师专 — 五里桥 — 七里桥 — 温泰市场 — 苏北商业广场 — 新东站 — 交警三大队 — 运河大桥南 — 泰和园 — 中菱村 — 博日电脑学校 — 泰州盆景园 — 省农业开发区管委会 — 花博园 — 省良种示范基地 — 市公安警校 — 红旗农场(老场部) — 省农业开发区畜牧科技示范园 (23站)
回程: 省农业开发区畜牧科技示范园 — 红旗农场(老场部) — 市公安警校 — 省良种示范基地 — 花博园 — 省农业开发区管委会 — 泰州盆景园 — 博日电脑学校 — 中菱村 — 泰和园 — 运河大桥南 — 交警三大队 — 新东站 — 苏北商业广场 — 温泰市场 — 七里桥 — 五里桥 — 泰州师专 — 斜桥 — 东站 — 友谊花园 — 金通梅园 — 梅兰芳公园 (23站)
去程: 车管所 — 省教导大队 — 鲍徐铝材厂 — 国汇机械 — 新源电工 — 西湖翠苑(北门) — 客运南站 — 消防支队 — 盛和花园 — 市财政局 — 市交通运输局 — 市公安局 — 市政府 — 广电中心(西门) — 市委党校 — 莲花八号区 — 三水湾 — 望海楼 — 泰州书城 — 鼓楼路小学 — 市二中 — 黄金家园 — 东站 — 斜桥 — 泰州师专 — 五里桥 — 七里桥 — 温泰市场 — 苏北商业广场 — 新东站 (30站)
回程: 新东站 — 苏北商业广场 — 温泰市场 — 七里桥 — 五里桥 — 泰州师专 — 斜桥 — 东站 — 黄金家园 — 市二中 — 鼓楼路小学 — 泰州书城 — 望海楼 — 三水湾 — 莲花八号区 — 市委党校 — 广电中心(西门) — 市政府 — 市公安局 — 市交通运输局 — 市财政局 — 盛和花园 — 消防支队 — 客运南站 — 西湖翠苑(北门) — 新源电工 — 国汇机械 — 鲍徐铝材厂 — 省教导大队 — 车管所 (30站)
去程: 新东站 — 嘉诚家具广场 — 白马庄 — 迎春路 — 机械厂 — 标准件厂 — 纵四路 — 紫东花园 — 莱茵东郡 — 碧水玉景 — 体育馆(北门) — 莲花五号区 — 世纪联华 — 美好上郡 — 万达广场 — 明珠小区 — 鑫泰花园 — 社会福利中心 — 泰翔路口 — 鲍九路 — 明珠派出所 — 鲍徐小学 — 明珠实小 — 鲍徐 (24站)
回程: 鲍徐 — 明珠实小 — 鲍徐小学 — 明珠派出所 — 鲍九路 — 泰翔路口 — 社会福利中心 — 鑫泰花园 — 明珠小区 — 万达广场 — 美好上郡 — 世纪联华 — 莲花五号区 — 体育馆(北门) — 碧水玉景 — 莱茵东郡 — 紫东花园 — 纵四路 — 标准件厂 — 机械厂 — 迎春路 — 白马庄 — 嘉诚家具广场 — 新东站 (24站)
去程: 客运南站 — 消防支队 — 盛和花园(南门) — 泰州大剧院 — 凤凰园 — 东风路口 — 东润第一城 — 牧院南门 — 牧院东门 — 同济家园 — 南理工东门 — 南师大东门 — 东方名门 — 东方花园 — 海陵区法院 — 红光 — 响林庄 — LG冰箱厂 — 中嘉国际装饰城 — 新东站 — 交警三大队 — 运河大桥南 — 泰和园 — 站前路 — 公交公司 — 火车站 (26站)
回程: 火车站 — 公交公司 — 站前路 — 泰和园 — 运河大桥南 — 交警三大队 — 新东站 — 中嘉国际装饰城 — LG冰箱厂 — 响林庄 — 红光 — 海陵区法院 — 东方花园 — 东方名门 — 南师大东门 — 南理工东门 — 同济家园 — 牧院东门 — 牧院南门 — 东润第一城 — 东风路口 — 凤凰园 — 泰州大剧院 — 盛和花园(南门) — 消防支队 — 客运南站 (26站)
去程: 车管所 — 寺巷加油站 — 凤城丽都 — 鲍九路 — 泰翔路口 — 中国医药城医院北门 — 凤凰21 — 鑫花园 — 明珠小区 — 万达广场南门 — 万达广场东门 — 鸿发小区 — 升仙桥 — 人民医院北院 — 城东小学 — 梅兰芳公园 — 省泰中 — 泰州职业技术学院 — 东方花园北门 — 响林庄南 — 春兰学院 — 七里桥 — 温泰市场 — 苏北商业广场 — 新东站 (25站)
回程: 新东站 — 苏北商业广场 — 温泰市场 — 七里桥 — 春兰学院 — 响林庄南 — 东方花园北门 — 泰州职业技术学院 — 省泰中 — 梅兰芳公园 — 城东小学 — 人民医院北院 — 升仙桥 — 鸿发小区 — 万达广场东门 — 万达广场南门 — 明珠小区 — 鑫花园 — 凤凰21 — 中国医药城医院北门 — 泰翔路口 — 鲍九路 — 凤城丽都 — 寺巷加油站 — 车管所 (25站)
去程: 西湖翠苑 — 客运南站 — 消防支队 — 盛和花园 — 金水湾 — 莲花二号区(西门) — 花园桥 — 万达广场 — 美好上郡 — 莲花八号区 — 三水湾 — 望海楼 — 泰州书城 — 鼓楼路小学 — 市二中 — 黄金家园 — 东站 — 斜桥 — 泰州师专 — 五里桥 — 七里桥 — 温泰市场 — 苏北商业广场 — 新东站 — 交警三大队 — 运河大桥南 — 泰和园 — 站前路 — 公交公司 — 火车站 (30站)
回程: 火车站 — 公交公司 — 站前路 — 泰和园 — 运河大桥南 — 交警三大队 — 新东站 — 苏北商业广场 — 温泰市场 — 七里桥 — 五里桥 — 泰州师专 — 斜桥 — 东站 — 黄金家园 — 市二中 — 鼓楼路小学 — 泰州书城 — 望海楼 — 三水湾 — 莲花八号区 — 美好上郡 — 万达广场 — 花园桥 — 莲花二号区(西门) — 金水湾 — 盛和花园 — 消防支队 — 客运南站 — 西湖翠苑 (30站)