黄金家园
去程: 黄金家园 — 鼓楼大桥 — 泰山商场 — 青年桥南 — 实验小学 — 石油公司 — 文峰千家惠 — 梅兰芳剧院 — 花园桥 — 莲花二号区(西门) — 金水湾 — 盛和花园 — 消防支队 — 客运南站 — 西湖翠苑 — 世茂花园 — 周山河桥 — 泰州国际汽车城 — 泰高路口 — 振兴东路 — 寺巷 — 寺巷小学 — 泰州实验中学 — 姜高路口 — 仲联 — 野许路口 — 汤联 — 野徐医院 — 野徐镇政府 — 野徐 (30站)
回程: 野徐 — 野徐镇政府 — 野徐医院 — 汤联 — 野许路口 — 仲联 — 姜高路口 — 泰州实验中学 — 寺巷小学 — 寺巷 — 振兴东路 — 泰高路口 — 泰州国际汽车城 — 周山河桥 — 世茂花园 — 西湖翠苑 — 客运南站 — 消防支队 — 盛和花园 — 金水湾 — 莲花二号区(西门) — 花园桥 — 梅兰芳剧院 — 文峰千家惠 — 石油公司 — 实验小学 — 青年桥南 — 泰山商场 — 鼓楼大桥 — 黄金家园 (30站)
去程: 黄金家园 — 福寿苑 — 演化桥 — 韩桥 — 迎江桥 — 新城 — 渔行 — 丁冯 — 孙垛 — 朱庄中学 — 第四人民医北院 — 窑头 — 朱庄南 — 朱庄北 — 桑湾 — 港口 (16站)
回程: 港口 — 桑湾 — 朱庄北 — 朱庄南 — 窑头 — 第四人民医北院 — 朱庄中学 — 孙垛 — 丁冯 — 渔行 — 新城 — 迎江桥 — 韩桥 — 演化桥 — 福寿苑 — 黄金家园 (16站)
去程: 南理工东门 — 体育馆北门 — 莲花五区 — 世纪联华 — 莲花八区 — 三水湾 — 望海楼 — 人民医院北院 — 海陵学校 — 石油公司 — 实验小学 — 青年桥南 — 青年桥北 — 泰州一百 — 泰州一百东 — 黄金家园 — 东站 — 斜桥 — 泰州师专 — 五里桥 — 七里桥 — 温泰市场 — 苏北商业广场 — 京泰路街道办 — 金迪奥花园 — 民兴中学 — 茶庵桥 — 欧亚国际花园 — 西石羊 — 东石羊 — 孔桥西 — 孔桥东 — 苏陈宾馆 — 苏陈中学 — 苏陈派出所 (35站)
回程: 苏陈派出所 — 苏陈中学 — 苏陈宾馆 — 孔桥东 — 孔桥西 — 东石羊 — 西石羊 — 欧亚国际花园 — 茶庵桥 — 民兴中学 — 金迪奥花园 — 京泰路街道办 — 苏北商业广场 — 温泰市场 — 七里桥 — 五里桥 — 泰州师专 — 斜桥 — 东站 — 黄金家园 — 泰州一百东 — 泰州一百 — 青年桥北 — 青年桥南 — 实验小学 — 石油公司 — 海陵学校 — 人民医院北院 — 望海楼 — 三水湾 — 莲花八区 — 世纪联华 — 莲花五区 — 体育馆北门 — 南理工东门 (35站)
去程: 车管所 — 省教导大队 — 鲍徐铝材厂 — 国汇机械 — 新源电工 — 西湖翠苑(北门) — 客运南站 — 消防支队 — 盛和花园 — 市财政局 — 市交通运输局 — 市公安局 — 市政府 — 广电中心(西门) — 市委党校 — 莲花八号区 — 三水湾 — 望海楼 — 泰州书城 — 鼓楼路小学 — 市二中 — 黄金家园 — 东站 — 斜桥 — 泰州师专 — 五里桥 — 七里桥 — 温泰市场 — 苏北商业广场 — 新东站 (30站)
回程: 新东站 — 苏北商业广场 — 温泰市场 — 七里桥 — 五里桥 — 泰州师专 — 斜桥 — 东站 — 黄金家园 — 市二中 — 鼓楼路小学 — 泰州书城 — 望海楼 — 三水湾 — 莲花八号区 — 市委党校 — 广电中心(西门) — 市政府 — 市公安局 — 市交通运输局 — 市财政局 — 盛和花园 — 消防支队 — 客运南站 — 西湖翠苑(北门) — 新源电工 — 国汇机械 — 鲍徐铝材厂 — 省教导大队 — 车管所 (30站)
去程: 东站(黄金家园) — 泰州一百 — 西仓桥东 — 海舟市场 — 扬子江技工学校 — 田家炳中学 — 森南村 — 森森村 — 森北村 — 通泰路口 — 五号码头 — 六号码头 — 用心洗涤机械厂 — 东冯 — 西冯 — 冯官 — 前进河工业区 — 罡杨镇政府 — 罡杨影剧院 — 左舍村 (20站)
回程: 左舍村 — 罡杨影剧院 — 罡杨镇政府 — 前进河工业区 — 冯官 — 西冯 — 东冯 — 用心洗涤机械厂 — 六号码头 — 五号码头 — 通泰路口 — 森北村 — 森森村 — 森南村 — 田家炳中学 — 扬子江技工学校 — 海舟市场 — 西仓桥东 — 泰州一百 — 东站(黄金家园) (20站)
去程: 黄金家园 — 金鹰国际 — 市二中 — 鼓楼路小学 — 泰州书城 — 人民医院北院 — 升仙桥 — 鸿发小区 — 万达广场 — 人民医院南院 — 莲花二号区(东门) — 莲花三号区 — 市政府西门 — 市民服务中心 — 恒景国际 — 海陵南路口 — 西谢 — 军甫 — 园博园西大门 — 园博园 (20站)
回程: 园博园 — 园博园西大门 — 军甫 — 西谢 — 海陵南路口 — 恒景国际 — 市民服务中心 — 市政府西门 — 莲花三号区 — 莲花二号区(东门) — 人民医院南院 — 万达广场 — 鸿发小区 — 升仙桥 — 人民医院北院 — 泰州书城 — 鼓楼路小学 — 市二中 — 金鹰国际 — 黄金家园 (20站)
去程: 黄金家园 — 市二中 — 鼓楼路小学 — 泰州书城 — 望海楼 — 三水湾 — 莲花八号区 — 美好上郡 — 万达广场 — 明珠小区 — 鑫泰花园 — 凤凰21 — 中国医药城医院 — 泰河名府 — 左岸名都 — 苏源花园 — 盛和花园 — 消防支队 — 客运南站 — 西湖翠苑 — 世茂花园 — 周山河桥 — 泰州国际汽车城 — 寺巷 — 人民东路口 — 泰事达路口 — 姜高路口 — 海泰尔 — 医药城管委会 — 东方小镇 — 怡乐食坊 — 三期厂房 — 翰林学院(宿舍区) — 翰林学院 (34站)
回程: 翰林学院 — 翰林学院(宿舍区) — 三期厂房 — 怡乐食坊 — 东方小镇 — 医药城管委会 — 海泰尔 — 姜高路口 — 泰事达路口 — 人民东路口 — 寺巷 — 泰州国际汽车城 — 周山河桥 — 世茂花园 — 西湖翠苑 — 客运南站 — 消防支队 — 盛和花园 — 苏源花园 — 左岸名都 — 泰河名府 — 中国医药城医院 — 凤凰21 — 鑫泰花园 — 明珠小区 — 万达广场 — 美好上郡 — 莲花八号区 — 三水湾 — 望海楼 — 泰州书城 — 鼓楼路小学 — 市二中 — 黄金家园 (34站)
去程: 界河 — 海舟市场 — 西仓桥东 — 泰州一百 — 黄金家园 — 东站 — 阳光新城 — 东进小区 — 启鼎花园 — 城东派出所 — 东风北路桥北 — 唐甸村 — 变电站 — 魏徐村 — 碧桂园 (15站)
回程: 碧桂园 — 魏徐村 — 变电站 — 唐甸村 — 东风北路桥北 — 城东派出所 — 启鼎花园 — 东进小区 — 阳光新城 — 东站 — 黄金家园 — 泰州一百 — 西仓桥东 — 海舟市场 — 界河 (15站)
去程: 兴业小区 — 安居苑 — 头营 — 林海集团 — 林机大院 — 海光南村 — 海光新村 — 杰盛西苑 — 亨扬公司 — 城市之光 — 电焊条厂 — 天达佳园 — 沈毅中学 — 泰州一百 — 黄金家园 — 东站 — 斜桥 — 泰州师专 — 教工三村 — 海陵区法院 — 东方花园 — 鹏欣尚城 — 宫涵花园 — 天和家园 (24站)
回程: 天和家园 — 宫涵花园 — 鹏欣尚城 — 东方花园 — 海陵区法院 — 教工三村 — 泰州师专 — 斜桥 — 东站 — 黄金家园 — 泰州一百 — 沈毅中学 — 天达佳园 — 电焊条厂 — 城市之光 — 亨扬公司 — 杰盛西苑 — 海光新村 — 海光南村 — 林机大院 — 林海集团 — 头营 — 安居苑 — 兴业小区 (24站)
去程: 东进小区 — 阳光新城 — 东站 — 黄金家园 — 市二中 — 鼓楼路小学 — 泰州书城 — 人民医院北院 — 海陵学校 — 文峰千家惠 — 梅兰芳剧院 — 明珠小区 — 鑫泰花园 — 凤凰21 — 中国医药城医院 — 泰河名府 — 钱庄 — 明珠街道办事处 — 杨子东路 — 鲍徐客运站 — 鲍徐铝材厂 — 省教导大队 — 裕信纺织品有限公司 — 真威欧日用品有限公司 — 海本蓬网有限公司 — 出口加工区(西门) (26站)
回程: 出口加工区(西门) — 海本蓬网有限公司 — 真威欧日用品有限公司 — 裕信纺织品有限公司 — 省教导大队 — 鲍徐铝材厂 — 鲍徐客运站 — 杨子东路 — 明珠街道办事处 — 钱庄 — 泰河名府 — 中国医药城医院 — 凤凰21 — 鑫泰花园 — 明珠小区 — 梅兰芳剧院 — 文峰千家惠 — 海陵学校 — 人民医院北院 — 泰州书城 — 鼓楼路小学 — 市二中 — 黄金家园 — 东站 — 阳光新城 — 东进小区 (26站)
去程: 中国医药城医院 — 凤凰21 — 鑫泰花园 — 丁家庄 — 华林装饰城 — 任景 — 供电新苑 — 区消防大队 — 海舟市场 — 西仓桥东 — 泰州一百 — 黄金家园 — 东站 — 斜桥 — 泰州师专 — 五里桥 — 七里桥 — 温泰市场 — 苏北商业广场 — 京泰路街道办 — 金迪奥花园 — 民兴中学 — 西石羊 — 特殊学校 — 火车站 (25站)
回程: 火车站 — 特殊学校 — 西石羊 — 民兴中学 — 金迪奥花园 — 京泰路街道办 — 苏北商业广场 — 温泰市场 — 七里桥 — 五里桥 — 泰州师专 — 斜桥 — 东站 — 黄金家园 — 泰州一百 — 西仓桥东 — 海舟市场 — 区消防大队 — 供电新苑 — 任景 — 华林装饰城 — 丁家庄 — 鑫泰花园 — 凤凰21 — 中国医药城医院 (25站)
去程: 西湖翠苑 — 客运南站 — 消防支队 — 盛和花园 — 金水湾 — 莲花二号区(西门) — 花园桥 — 万达广场 — 美好上郡 — 莲花八号区 — 三水湾 — 望海楼 — 泰州书城 — 鼓楼路小学 — 市二中 — 黄金家园 — 东站 — 斜桥 — 泰州师专 — 五里桥 — 七里桥 — 温泰市场 — 苏北商业广场 — 新东站 — 交警三大队 — 运河大桥南 — 泰和园 — 站前路 — 公交公司 — 火车站 (30站)
回程: 火车站 — 公交公司 — 站前路 — 泰和园 — 运河大桥南 — 交警三大队 — 新东站 — 苏北商业广场 — 温泰市场 — 七里桥 — 五里桥 — 泰州师专 — 斜桥 — 东站 — 黄金家园 — 市二中 — 鼓楼路小学 — 泰州书城 — 望海楼 — 三水湾 — 莲花八号区 — 美好上郡 — 万达广场 — 花园桥 — 莲花二号区(西门) — 金水湾 — 盛和花园 — 消防支队 — 客运南站 — 西湖翠苑 (30站)