苏源花园
去程: 黄金家园 — 市二中 — 鼓楼路小学 — 泰州书城 — 望海楼 — 三水湾 — 莲花八号区 — 美好上郡 — 万达广场 — 明珠小区 — 鑫泰花园 — 凤凰21 — 中国医药城医院 — 泰河名府 — 左岸名都 — 苏源花园 — 盛和花园 — 消防支队 — 客运南站 — 西湖翠苑 — 世茂花园 — 周山河桥 — 泰州国际汽车城 — 寺巷 — 人民东路口 — 泰事达路口 — 姜高路口 — 海泰尔 — 医药城管委会 — 东方小镇 — 怡乐食坊 — 三期厂房 — 翰林学院(宿舍区) — 翰林学院 (34站)
回程: 翰林学院 — 翰林学院(宿舍区) — 三期厂房 — 怡乐食坊 — 东方小镇 — 医药城管委会 — 海泰尔 — 姜高路口 — 泰事达路口 — 人民东路口 — 寺巷 — 泰州国际汽车城 — 周山河桥 — 世茂花园 — 西湖翠苑 — 客运南站 — 消防支队 — 盛和花园 — 苏源花园 — 左岸名都 — 泰河名府 — 中国医药城医院 — 凤凰21 — 鑫泰花园 — 明珠小区 — 万达广场 — 美好上郡 — 莲花八号区 — 三水湾 — 望海楼 — 泰州书城 — 鼓楼路小学 — 市二中 — 黄金家园 (34站)
去程: 森园小区 — 花园庄北 — 韩桥 — 演化桥 — 稻河湾 — 沈毅中学 — 西仓桥东 — 海舟市场 — 区消防大队 — 供电新苑 — 任景 — 华林装饰城 — 丁家庄 — 鑫泰花园 — 凤凰21 — 中国医药城医院 — 泰河名府 — 左岸名都 — 苏源花园 — 盛和花园 — 消防支队 — 客运南站 (22站)
回程: 客运南站 — 消防支队 — 盛和花园 — 苏源花园 — 左岸名都 — 泰河名府 — 中国医药城医院 — 凤凰21 — 鑫泰花园 — 丁家庄 — 华林装饰城 — 任景 — 供电新苑 — 区消防大队 — 海舟市场 — 西仓桥东 — 沈毅中学 — 稻河湾 — 演化桥 — 韩桥 — 花园庄北 — 森园小区 (22站)
去程: 新建村 — 捷事达电气有限公司 — 北徐 — 凤城丽都 — 泰州软件园 — 皇仕堡•全民健身运动城 — 钱庄 — 左岸名都 — 苏源花园 — 建工大厦 — 市政府(南门) — 公积金管理中心 — 省泰中附中 — 新塘小区(东门) — 莲花七号区(北门) — 实验学校 — 莲花四号区(南门) — 人民医院南院 — 万达广场(南门) — 明珠小区 — 鑫泰花园 — 凤凰21 — 中国医药城医院 (23站)
回程: 中国医药城医院 — 凤凰21 — 鑫泰花园 — 明珠小区 — 万达广场(南门) — 人民医院南院 — 莲花四号区(南门) — 实验学校 — 莲花七号区(北门) — 新塘小区(东门) — 省泰中附中 — 公积金管理中心 — 市政府(南门) — 建工大厦 — 苏源花园 — 左岸名都 — 钱庄 — 皇仕堡•全民健身运动城 — 泰州软件园 — 凤城丽都 — 北徐 — 捷事达电气有限公司 — 新建村 (23站)