实验小学
去程: 黄金家园 — 鼓楼大桥 — 泰山商场 — 青年桥南 — 实验小学 — 石油公司 — 文峰千家惠 — 梅兰芳剧院 — 花园桥 — 莲花二号区(西门) — 金水湾 — 盛和花园 — 消防支队 — 客运南站 — 西湖翠苑 — 世茂花园 — 周山河桥 — 泰州国际汽车城 — 泰高路口 — 振兴东路 — 寺巷 — 寺巷小学 — 泰州实验中学 — 姜高路口 — 仲联 — 野许路口 — 汤联 — 野徐医院 — 野徐镇政府 — 野徐 (30站)
回程: 野徐 — 野徐镇政府 — 野徐医院 — 汤联 — 野许路口 — 仲联 — 姜高路口 — 泰州实验中学 — 寺巷小学 — 寺巷 — 振兴东路 — 泰高路口 — 泰州国际汽车城 — 周山河桥 — 世茂花园 — 西湖翠苑 — 客运南站 — 消防支队 — 盛和花园 — 金水湾 — 莲花二号区(西门) — 花园桥 — 梅兰芳剧院 — 文峰千家惠 — 石油公司 — 实验小学 — 青年桥南 — 泰山商场 — 鼓楼大桥 — 黄金家园 (30站)
去程: 客运南站 — 消防支队 — 盛和花园 — 金水湾 — 莲花二号区(西门) — 花园桥 — 梅兰芳剧院 — 文峰千家惠 — 石油公司 — 实验小学 — 青年桥南 — 青年桥北 — 沈毅中学 — 招贤桥 — 客运西站 — 扬子江技工学校 — 田家炳中学 — 森南村 — 森森村 — 森北村 — 宇成集团 — 物流园 — 麒麟村 — 园区北大门 — 朱西 — 海陵区农业园 (26站)
回程: 海陵区农业园 — 朱西 — 园区北大门 — 麒麟村 — 物流园 — 宇成集团 — 森北村 — 森森村 — 森南村 — 田家炳中学 — 扬子江技工学校 — 客运西站 — 招贤桥 — 沈毅中学 — 青年桥北 — 青年桥南 — 实验小学 — 石油公司 — 文峰千家惠 — 梅兰芳剧院 — 花园桥 — 莲花二号区(西门) — 金水湾 — 盛和花园 — 消防支队 — 客运南站 (26站)
去程: 南理工东门 — 体育馆北门 — 莲花五区 — 世纪联华 — 莲花八区 — 三水湾 — 望海楼 — 人民医院北院 — 海陵学校 — 石油公司 — 实验小学 — 青年桥南 — 青年桥北 — 泰州一百 — 泰州一百东 — 黄金家园 — 东站 — 斜桥 — 泰州师专 — 五里桥 — 七里桥 — 温泰市场 — 苏北商业广场 — 京泰路街道办 — 金迪奥花园 — 民兴中学 — 茶庵桥 — 欧亚国际花园 — 西石羊 — 东石羊 — 孔桥西 — 孔桥东 — 苏陈宾馆 — 苏陈中学 — 苏陈派出所 (35站)
回程: 苏陈派出所 — 苏陈中学 — 苏陈宾馆 — 孔桥东 — 孔桥西 — 东石羊 — 西石羊 — 欧亚国际花园 — 茶庵桥 — 民兴中学 — 金迪奥花园 — 京泰路街道办 — 苏北商业广场 — 温泰市场 — 七里桥 — 五里桥 — 泰州师专 — 斜桥 — 东站 — 黄金家园 — 泰州一百东 — 泰州一百 — 青年桥北 — 青年桥南 — 实验小学 — 石油公司 — 海陵学校 — 人民医院北院 — 望海楼 — 三水湾 — 莲花八区 — 世纪联华 — 莲花五区 — 体育馆北门 — 南理工东门 (35站)
去程: 客运西站 — 招贤桥 — 沈毅中学 — 青年桥北 — 青年桥南 — 实验小学 — 石油公司 — 文峰千家惠 — 梅兰芳大剧院 — 花园桥 — 莲花二号区(西门) — 金水湾 — 盛和花园(西门) — 消防支队 — 客运南站 — 西湖翠苑(东门) — 世茂花园 — 周山河桥 — 泰州国际汽车城 — 寺巷 — 康和花园 — 人民东路 — 寺巷医院 — 寺巷大桥东 — 寺巷大桥西 — 新华村 — 小王村 — 大王村 — 三野村 — 石桥东 — 石桥 (31站)
回程: 石桥 — 石桥东 — 三野村 — 大王村 — 小王村 — 新华村 — 寺巷大桥西 — 寺巷大桥东 — 寺巷医院 — 人民东路 — 康和花园 — 寺巷 — 泰州国际汽车城 — 周山河桥 — 世茂花园 — 西湖翠苑(东门) — 客运南站 — 消防支队 — 盛和花园(西门) — 金水湾 — 莲花二号区(西门) — 花园桥 — 梅兰芳大剧院 — 文峰千家惠 — 石油公司 — 实验小学 — 青年桥南 — 青年桥北 — 沈毅中学 — 招贤桥 — 客运西站 (31站)
去程: 华润国际社区 — 泰州市图书馆 — 交通运输局 — 市公安局 — 市政府 — 市政府西门 — 莲花三号区 — 莲花二号区(东门) — 人民医院南院 — 万达广场 — 梅兰芳剧院 — 文峰千家惠 — 石油公司 — 实验小学 — 青年桥南 — 青年桥北 — 沈毅中学 — 招贤桥 — 客运西站 — 海光新村 — 交警一大队 — 九龙桥 — 海陵大桥东 — 海陵大桥西 — 东夏庄 — 九龙副食品市场 — 九龙镇 — 龙苑小区 — 技师学院 (29站)
回程: 技师学院 — 龙苑小区 — 九龙镇 — 九龙副食品市场 — 东夏庄 — 海陵大桥西 — 海陵大桥东 — 九龙桥 — 交警一大队 — 海光新村 — 客运西站 — 招贤桥 — 沈毅中学 — 青年桥北 — 青年桥南 — 实验小学 — 石油公司 — 文峰千家惠 — 万达广场 — 梅兰芳剧院 — 人民医院南院 — 莲花二号区(东门) — 莲花三号区 — 市政府西门 — 市政府 — 市公安局 — 交通运输局 — 泰州市图书馆 — 华润国际社区 (29站)
去程: 客运西站 — 招贤桥 — 沈毅中学 — 青年桥南 — 实验小学 — 石油公司 — 海陵学校 — 人民医院北院 — 望海楼 — 三水湾 — 莲花八号区 — 世纪联华 — 莲花六号区 — 莲花七号区 — 新塘小区 — 烟草公司 — 省泰中附中 — 东润第一城 — 上海大花园 — 百饰得装饰城 — 双河 — 塘湾实验学校 — 塘湾卫生院 — 凤凰路街道办事处 — 周山河 — 前进河桥 — 增产 — 将军路北 — 白马镇 — 将军路 — 陆家村 — 大坝 — 马垛 — 增荣 -岱北 (34站)
回程: 岱北 — 增荣 — 马垛 — 大坝 — 陆家村 — 将军路 — 白马镇 — 将军路北 — 增产 — 前进河桥 — 周山河 — 凤凰路街道办事处 — 塘湾卫生院 — 塘湾实验学校 — 双河 — 百饰得装饰城 — 上海大花园 — 东润第一城 — 省泰中附中 — 烟草公司 — 新塘小区 — 莲花七号区 — 莲花六号区 — 世纪联华 — 莲花八号区 — 三水湾 — 望海楼 — 人民医院北院 — 海陵学校 — 石油公司 — 实验小学 — 青年桥南 — 沈毅中学 — 招贤桥 — 客运西站 (35站)
去程: 明珠小区 — 万达广场 — 美好上郡 — 世纪联华 — 莲花五号区 — 南师大(西门) — 市二附中 — 梅兰芳公园 — 城东小学 — 泰州书城 — 鼓楼路小学 — 海陵区政府 — 财富广场 — 建设银行 — 实验小学 — 石油公司 — 安定书院 — 西门桥 — 华林装饰城 — 丁家庄 — 明珠小区 (21站)
回程: 明珠小区 — 丁家庄 — 华林装饰城 — 西门桥 — 安定书院 — 石油公司 — 实验小学 — 建设银行 — 财富广场 — 海陵区政府 — 鼓楼路小学 — 泰州书城 — 城东小学 — 梅兰芳公园 — 市二附中 — 南师大(西门) — 莲花五号区 — 世纪联华 — 美好上郡 — 万达广场 — 明珠小区 (21站)
去程: 客运南站 — 消防支队 — 盛和花园 — 电信公司 — 移动公司 — 市政府西门 — 莲花三号区 — 莲花二号区(东门) — 人民医院南院 — 美好上郡 — 世纪联华 — 莲花五号区 — 南师大西门 — 凤凰花园 — 市二附中 — 梅兰芳公园 — 城东小学 — 泰州书城 — 鼓楼路小学 — 市二中 — 泰州一百 — 青年桥南 — 实验小学 — 石油公司 — 安定书院 — 西门桥 — 景光小区 — 安居苑 — 兴业小区 (29站)
回程: 兴业小区 — 安居苑 — 景光小区 — 西门桥 — 安定书院 — 石油公司 — 实验小学 — 青年桥南 — 泰州一百 — 市二中 — 鼓楼路小学 — 泰州书城 — 城东小学 — 梅兰芳公园 — 市二附中 — 凤凰花园 — 南师大西门 — 莲花五号区 — 世纪联华 — 美好上郡 — 人民医院南院 — 莲花二号区(东门) — 莲花三号区 — 市政府西门 — 移动公司 — 电信公司 — 盛和花园 — 消防支队 — 客运南站 (29站)
去程: 牧院(东门) — 南理工 — 南师大(东门) — 东方名门 — 东方花园 — 省泰中 — 卜蜂莲花 — 梅兰芳公园 — 城东小学 — 泰州书城 — 鼓楼路小学 — 市二中 — 鼓楼大桥 — 泰山商场 — 青年桥南 — 实验小学 — 石油公司 — 安定书院 — 泰山公园(南门) (19站)
回程: 泰山公园(南门) — 安定书院 — 石油公司 — 实验小学 — 青年桥南 — 泰山商场 — 鼓楼大桥 — 市二中 — 鼓楼路小学 — 泰州书城 — 城东小学 — 梅兰芳公园 — 卜蜂莲花 — 省泰中 — 东方花园 — 东方名门 — 南师大(东门) — 南理工 — 牧院(东门) (19站)
去程: 高港义乌大市场 — 水岸帝景 — 实验小学 — 尚美中学 — 观五桥 — 环溪小学 — 刁铺立交桥 — 镇北路口 — 万厦村 — 科技园管委会 — 三星社区 — 许庄 — 兴旺路 — 官沟 — 许联 — 东太平 — 赵王西 — 赵王 — 大泗镇 — 大泗加油站 — 马龙 — 陈家 — 前港 — 将军路 — 白马 — 将军路北 — 海军纪念馆 (27站)
回程: 海军纪念馆 — 将军路北 — 白马 — 将军路 — 前港 — 陈家 — 马龙 — 大泗加油站 — 大泗镇 — 赵王 — 赵王西 — 东太平 — 许联 — 官沟 — 兴旺路 — 许庄 — 三星社区 — 科技园管委会 — 万厦村 — 镇北路口 — 刁铺立交桥 — 环溪小学 — 观五桥 — 刁铺大转盘 — 尚美中学 — 实验小学 — 水岸帝景 — 高港义乌大市场 (28站)