白马镇
途径“白马镇”的公交线路
去程: 客运西站 — 招贤桥 — 沈毅中学 — 青年桥南 — 实验小学 — 石油公司 — 海陵学校 — 人民医院北院 — 望海楼 — 三水湾 — 莲花八号区 — 世纪联华 — 莲花六号区 — 莲花七号区 — 新塘小区 — 烟草公司 — 省泰中附中 — 东润第一城 — 上海大花园 — 百饰得装饰城 — 双河 — 塘湾实验学校 — 塘湾卫生院 — 凤凰路街道办事处 — 周山河 — 前进河桥 — 增产 — 将军路北 — 白马镇 — 将军路 — 陆家村 — 大坝 — 马垛 — 增荣 -岱北 (34站)
回程: 岱北 — 增荣 — 马垛 — 大坝 — 陆家村 — 将军路 — 白马镇 — 将军路北 — 增产 — 前进河桥 — 周山河 — 凤凰路街道办事处 — 塘湾卫生院 — 塘湾实验学校 — 双河 — 百饰得装饰城 — 上海大花园 — 东润第一城 — 省泰中附中 — 烟草公司 — 新塘小区 — 莲花七号区 — 莲花六号区 — 世纪联华 — 莲花八号区 — 三水湾 — 望海楼 — 人民医院北院 — 海陵学校 — 石油公司 — 实验小学 — 青年桥南 — 沈毅中学 — 招贤桥 — 客运西站 (35站)