世纪联华
去程: 南理工东门 — 体育馆北门 — 莲花五区 — 世纪联华 — 莲花八区 — 三水湾 — 望海楼 — 人民医院北院 — 海陵学校 — 石油公司 — 实验小学 — 青年桥南 — 青年桥北 — 泰州一百 — 泰州一百东 — 黄金家园 — 东站 — 斜桥 — 泰州师专 — 五里桥 — 七里桥 — 温泰市场 — 苏北商业广场 — 京泰路街道办 — 金迪奥花园 — 民兴中学 — 茶庵桥 — 欧亚国际花园 — 西石羊 — 东石羊 — 孔桥西 — 孔桥东 — 苏陈宾馆 — 苏陈中学 — 苏陈派出所 (35站)
回程: 苏陈派出所 — 苏陈中学 — 苏陈宾馆 — 孔桥东 — 孔桥西 — 东石羊 — 西石羊 — 欧亚国际花园 — 茶庵桥 — 民兴中学 — 金迪奥花园 — 京泰路街道办 — 苏北商业广场 — 温泰市场 — 七里桥 — 五里桥 — 泰州师专 — 斜桥 — 东站 — 黄金家园 — 泰州一百东 — 泰州一百 — 青年桥北 — 青年桥南 — 实验小学 — 石油公司 — 海陵学校 — 人民医院北院 — 望海楼 — 三水湾 — 莲花八区 — 世纪联华 — 莲花五区 — 体育馆北门 — 南理工东门 (35站)
去程: 南理工东门 — 南理工南门 — 莲花七区(南门) — 莲花七区(西门) — 莲花六区(西门) — 世纪联华 — 美好上郡 — 人民医院南院 — 莲花二区 — 莲花三区 — 市政府西门 — 市民服务中心 — 盛和花园 — 消防支队 — 客运南站 — 西湖翠苑 — 世茂花园 — 周山河桥 — 泰州国际汽车城 — 寺巷 — 人民东路口 — 泰事达路口 — 姜高路口 — 海泰尔 — 中国医药城 — 三星路口 — 园南路口 — 唐庄 — 朱港 — 三旗营 — 万厦 — 刁铺立交桥 — 环溪小学 — 观五桥 — 刁铺大转盘 — 高港人民医院(东门) — 府后人家 — 高港中学 — 扬子江药业集团 — 柴墟路口 — 高港车站 (41站)
回程: 高港车站 — 柴墟路口 — 扬子江药业集团 — 高港中学 — 府后人家 — 高港人民医院(东门) — 刁铺大转盘 — 观五桥 — 环溪小学 — 刁铺立交桥 — 万厦 — 三旗营 — 朱港 — 唐庄 — 园南路口 — 三星路口 — 中国医药城 — 海泰尔 — 姜高路口 — 泰事达路口 — 人民东路口 — 寺巷 — 泰州国际汽车城 — 周山河桥 — 世茂花园 — 西湖翠苑 — 客运南站 — 消防支队 — 盛和花园 — 市民服务中心 — 市政府西门 — 莲花三区 — 莲花二区 — 人民医院南院 — 美好上郡 — 世纪联华 — 莲花六区(西门) — 莲花七区(西门) — 莲花七区(南门) — 南理工南门 — 南理工东门 (41站)
去程: 客运西站 — 招贤桥 — 沈毅中学 — 青年桥南 — 实验小学 — 石油公司 — 海陵学校 — 人民医院北院 — 望海楼 — 三水湾 — 莲花八号区 — 世纪联华 — 莲花六号区 — 莲花七号区 — 新塘小区 — 烟草公司 — 省泰中附中 — 东润第一城 — 上海大花园 — 百饰得装饰城 — 双河 — 塘湾实验学校 — 塘湾卫生院 — 凤凰路街道办事处 — 周山河 — 前进河桥 — 增产 — 将军路北 — 白马镇 — 将军路 — 陆家村 — 大坝 — 马垛 — 增荣 -岱北 (34站)
回程: 岱北 — 增荣 — 马垛 — 大坝 — 陆家村 — 将军路 — 白马镇 — 将军路北 — 增产 — 前进河桥 — 周山河 — 凤凰路街道办事处 — 塘湾卫生院 — 塘湾实验学校 — 双河 — 百饰得装饰城 — 上海大花园 — 东润第一城 — 省泰中附中 — 烟草公司 — 新塘小区 — 莲花七号区 — 莲花六号区 — 世纪联华 — 莲花八号区 — 三水湾 — 望海楼 — 人民医院北院 — 海陵学校 — 石油公司 — 实验小学 — 青年桥南 — 沈毅中学 — 招贤桥 — 客运西站 (35站)
去程: 新东站 — 嘉诚家具广场 — 白马庄 — 迎春路 — 机械厂 — 标准件厂 — 纵四路 — 紫东花园 — 莱茵东郡 — 碧水玉景 — 体育馆(北门) — 莲花五号区 — 世纪联华 — 美好上郡 — 万达广场 — 明珠小区 — 鑫泰花园 — 社会福利中心 — 泰翔路口 — 鲍九路 — 明珠派出所 — 鲍徐小学 — 明珠实小 — 鲍徐 (24站)
回程: 鲍徐 — 明珠实小 — 鲍徐小学 — 明珠派出所 — 鲍九路 — 泰翔路口 — 社会福利中心 — 鑫泰花园 — 明珠小区 — 万达广场 — 美好上郡 — 世纪联华 — 莲花五号区 — 体育馆(北门) — 碧水玉景 — 莱茵东郡 — 紫东花园 — 纵四路 — 标准件厂 — 机械厂 — 迎春路 — 白马庄 — 嘉诚家具广场 — 新东站 (24站)
去程: 明珠小区 — 万达广场 — 美好上郡 — 世纪联华 — 莲花五号区 — 南师大(西门) — 市二附中 — 梅兰芳公园 — 城东小学 — 泰州书城 — 鼓楼路小学 — 海陵区政府 — 财富广场 — 建设银行 — 实验小学 — 石油公司 — 安定书院 — 西门桥 — 华林装饰城 — 丁家庄 — 明珠小区 (21站)
回程: 明珠小区 — 丁家庄 — 华林装饰城 — 西门桥 — 安定书院 — 石油公司 — 实验小学 — 建设银行 — 财富广场 — 海陵区政府 — 鼓楼路小学 — 泰州书城 — 城东小学 — 梅兰芳公园 — 市二附中 — 南师大(西门) — 莲花五号区 — 世纪联华 — 美好上郡 — 万达广场 — 明珠小区 (21站)
去程: 客运南站 — 消防支队 — 盛和花园 — 电信公司 — 移动公司 — 市政府西门 — 莲花三号区 — 莲花二号区(东门) — 人民医院南院 — 美好上郡 — 世纪联华 — 莲花五号区 — 南师大西门 — 凤凰花园 — 市二附中 — 梅兰芳公园 — 城东小学 — 泰州书城 — 鼓楼路小学 — 市二中 — 泰州一百 — 青年桥南 — 实验小学 — 石油公司 — 安定书院 — 西门桥 — 景光小区 — 安居苑 — 兴业小区 (29站)
回程: 兴业小区 — 安居苑 — 景光小区 — 西门桥 — 安定书院 — 石油公司 — 实验小学 — 青年桥南 — 泰州一百 — 市二中 — 鼓楼路小学 — 泰州书城 — 城东小学 — 梅兰芳公园 — 市二附中 — 凤凰花园 — 南师大西门 — 莲花五号区 — 世纪联华 — 美好上郡 — 人民医院南院 — 莲花二号区(东门) — 莲花三号区 — 市政府西门 — 移动公司 — 电信公司 — 盛和花园 — 消防支队 — 客运南站 (29站)
去程: 翰林学院 — 翰林学院(住宿区) — 三期厂房 — 怡乐食坊 — 东方小镇 — 医药城管委会 — 力宝广场 — 锦绣华城 — 海关国检办 — 仲联村 — 园博园 — 园博园(东门) — 周山河南 — 周山河北 — 泰州图书馆 — 市交通运输局 — 市公安局 — 市政府(东门) — 广电中心(南门) — 莲花七号区(西门) — 莲花六号区(西门) — 世纪联华 — 美好上郡 — 万达广场(东门) — 鸿发小区 — 升仙桥 — 乔园 — 海陵区政府 (28站)
回程: 海陵区政府 — 乔园 — 升仙桥 — 鸿发小区 — 万达广场(东门) — 美好上郡 — 世纪联华 — 莲花六号区(西门) — 莲花七号区(西门) — 广电中心(南门) — 市政府(东门) — 市公安局 — 市交通运输局 — 泰州图书馆 — 周山河北 — 周山河南 — 园博园(东门) — 园博园 — 仲联村 — 海关国检办 — 锦绣华城 — 力宝广场 — 医药城管委会 — 东方小镇 — 怡乐食坊 — 三期厂房 — 翰林学院(住宿区) — 翰林学院 (28站)