柴墟路口
去程: 南理工东门 — 南理工南门 — 莲花七区(南门) — 莲花七区(西门) — 莲花六区(西门) — 世纪联华 — 美好上郡 — 人民医院南院 — 莲花二区 — 莲花三区 — 市政府西门 — 市民服务中心 — 盛和花园 — 消防支队 — 客运南站 — 西湖翠苑 — 世茂花园 — 周山河桥 — 泰州国际汽车城 — 寺巷 — 人民东路口 — 泰事达路口 — 姜高路口 — 海泰尔 — 中国医药城 — 三星路口 — 园南路口 — 唐庄 — 朱港 — 三旗营 — 万厦 — 刁铺立交桥 — 环溪小学 — 观五桥 — 刁铺大转盘 — 高港人民医院(东门) — 府后人家 — 高港中学 — 扬子江药业集团 — 柴墟路口 — 高港车站 (41站)
回程: 高港车站 — 柴墟路口 — 扬子江药业集团 — 高港中学 — 府后人家 — 高港人民医院(东门) — 刁铺大转盘 — 观五桥 — 环溪小学 — 刁铺立交桥 — 万厦 — 三旗营 — 朱港 — 唐庄 — 园南路口 — 三星路口 — 中国医药城 — 海泰尔 — 姜高路口 — 泰事达路口 — 人民东路口 — 寺巷 — 泰州国际汽车城 — 周山河桥 — 世茂花园 — 西湖翠苑 — 客运南站 — 消防支队 — 盛和花园 — 市民服务中心 — 市政府西门 — 莲花三区 — 莲花二区 — 人民医院南院 — 美好上郡 — 世纪联华 — 莲花六区(西门) — 莲花七区(西门) — 莲花七区(南门) — 南理工南门 — 南理工东门 (41站)
去程: 高港义乌大市场 — 文峰千家惠 — 高港区法院 — 建设大厦 — 金港中路 — 柴墟小学 — 柴墟路口 — 高港车站 — 城南社区 — 蒋桥 — 龙窝社区东 — 龙窝 — 曹李 — 新民村 — 新民社区 — 双新社区 — 永胜社区东 — 沿江高速 — 建安四组 — 建桥路口 — 堂圩桥 — 兴无桥 — 上桥村西 — 港务码头 — 育才路口 — 永安小学 — 永安镇政府 (27站)
回程: 永安镇政府 — 永安小学 — 育才路口 — 港务码头 — 上桥村西 — 兴无桥 — 堂圩桥 — 建桥路口 — 建安四组 — 沿江高速 — 永胜社区东 — 双新社区 — 新民社区 — 新民村 — 曹李 — 龙窝 — 龙窝社区东 — 蒋桥 — 城南社区 — 高港车站 — 柴墟路口 — 柴墟小学 — 金港中路 — 建设大厦 — 高港区法院 — 文峰千家惠 — 高港义乌大市场 (27站)