扬子江技工学校
去程: 客运南站 — 消防支队 — 盛和花园 — 金水湾 — 莲花二号区(西门) — 花园桥 — 梅兰芳剧院 — 文峰千家惠 — 石油公司 — 实验小学 — 青年桥南 — 青年桥北 — 沈毅中学 — 招贤桥 — 客运西站 — 扬子江技工学校 — 田家炳中学 — 森南村 — 森森村 — 森北村 — 宇成集团 — 物流园 — 麒麟村 — 园区北大门 — 朱西 — 海陵区农业园 (26站)
回程: 海陵区农业园 — 朱西 — 园区北大门 — 麒麟村 — 物流园 — 宇成集团 — 森北村 — 森森村 — 森南村 — 田家炳中学 — 扬子江技工学校 — 客运西站 — 招贤桥 — 沈毅中学 — 青年桥北 — 青年桥南 — 实验小学 — 石油公司 — 文峰千家惠 — 梅兰芳剧院 — 花园桥 — 莲花二号区(西门) — 金水湾 — 盛和花园 — 消防支队 — 客运南站 (26站)
去程: 东站(黄金家园) — 泰州一百 — 西仓桥东 — 海舟市场 — 扬子江技工学校 — 田家炳中学 — 森南村 — 森森村 — 森北村 — 通泰路口 — 五号码头 — 六号码头 — 用心洗涤机械厂 — 东冯 — 西冯 — 冯官 — 前进河工业区 — 罡杨镇政府 — 罡杨影剧院 — 左舍村 (20站)
回程: 左舍村 — 罡杨影剧院 — 罡杨镇政府 — 前进河工业区 — 冯官 — 西冯 — 东冯 — 用心洗涤机械厂 — 六号码头 — 五号码头 — 通泰路口 — 森北村 — 森森村 — 森南村 — 田家炳中学 — 扬子江技工学校 — 海舟市场 — 西仓桥东 — 泰州一百 — 东站(黄金家园) (20站)