西冯
途径“西冯”的公交线路
去程: 东站(黄金家园) — 泰州一百 — 西仓桥东 — 海舟市场 — 扬子江技工学校 — 田家炳中学 — 森南村 — 森森村 — 森北村 — 通泰路口 — 五号码头 — 六号码头 — 用心洗涤机械厂 — 东冯 — 西冯 — 冯官 — 前进河工业区 — 罡杨镇政府 — 罡杨影剧院 — 左舍村 (20站)
回程: 左舍村 — 罡杨影剧院 — 罡杨镇政府 — 前进河工业区 — 冯官 — 西冯 — 东冯 — 用心洗涤机械厂 — 六号码头 — 五号码头 — 通泰路口 — 森北村 — 森森村 — 森南村 — 田家炳中学 — 扬子江技工学校 — 海舟市场 — 西仓桥东 — 泰州一百 — 东站(黄金家园) (20站)