南师大(东门)
去程: 客运南站 — 消防支队 — 盛和花园 — 建工大厦 — 市政府 — 公积金管理中心 — 省泰中附中 — 牧院南门 — 牧院东门 — 同济家园 — 南理工东门 — 南师大东门 — 东方名门 — 东方花园 — 省泰中 — 卜蜂莲花 — 梅兰芳公园 — 城东小学 — 泰州书城 — 鼓楼路小学 — 市二中 — 泰州一百 — 西仓桥东 — 海舟市场 (24站)
回程: 海舟市场 — 西仓桥东 — 泰州一百 — 市二中 — 鼓楼路小学 — 泰州书城 — 城东小学 — 梅兰芳公园 — 卜蜂莲花 — 省泰中 — 东方花园 — 东方名门 — 南师大东门 — 南理工东门 — 牧院东门 — 牧院南门 — 省泰中附中 — 公积金管理中心 — 市政府 — 建工大厦 — 盛和花园 — 消防支队 — 客运南站 (23站)
去程: 客运南站 — 消防支队 — 盛和花园(南门) — 泰州大剧院 — 凤凰园 — 东风路口 — 东润第一城 — 牧院南门 — 牧院东门 — 同济家园 — 南理工东门 — 南师大东门 — 东方名门 — 东方花园 — 海陵区法院 — 红光 — 响林庄 — LG冰箱厂 — 中嘉国际装饰城 — 新东站 — 交警三大队 — 运河大桥南 — 泰和园 — 站前路 — 公交公司 — 火车站 (26站)
回程: 火车站 — 公交公司 — 站前路 — 泰和园 — 运河大桥南 — 交警三大队 — 新东站 — 中嘉国际装饰城 — LG冰箱厂 — 响林庄 — 红光 — 海陵区法院 — 东方花园 — 东方名门 — 南师大东门 — 南理工东门 — 同济家园 — 牧院东门 — 牧院南门 — 东润第一城 — 东风路口 — 凤凰园 — 泰州大剧院 — 盛和花园(南门) — 消防支队 — 客运南站 (26站)
去程: 牧院(东门) — 南理工 — 南师大(东门) — 东方名门 — 东方花园 — 省泰中 — 卜蜂莲花 — 梅兰芳公园 — 城东小学 — 泰州书城 — 鼓楼路小学 — 市二中 — 鼓楼大桥 — 泰山商场 — 青年桥南 — 实验小学 — 石油公司 — 安定书院 — 泰山公园(南门) (19站)
回程: 泰山公园(南门) — 安定书院 — 石油公司 — 实验小学 — 青年桥南 — 泰山商场 — 鼓楼大桥 — 市二中 — 鼓楼路小学 — 泰州书城 — 城东小学 — 梅兰芳公园 — 卜蜂莲花 — 省泰中 — 东方花园 — 东方名门 — 南师大(东门) — 南理工 — 牧院(东门) (19站)
去程: 中国医药城医院 — 凤凰21 — 鑫泰花园 — 丁家庄 — 华林装饰城 — 西门桥 — 泰山公园(西门) — 溢景园 — 光孝寺 — 财富广场 — 海陵区政府 — 鼓楼路小学 — 泰州书城 — 城东小学 — 梅兰芳公园 — 省泰中 — 泰州职业技术学院 — 东方花园(西门) — 东方名门 — 南师大(东门) — 济川路口 — 南理工(东门) — 同济家园(西门) — 牧院(东门) — 动物园 (25站)
回程: 动物园 — 牧院(东门) — 同济家园(西门) — 南理工(东门) — 济川路口 — 南师大(东门) — 东方名门 — 东方花园(西门) — 泰州职业技术学院 — 省泰中 — 梅兰芳公园 — 城东小学 — 泰州书城 — 鼓楼路小学 — 海陵区政府 — 财富广场 — 光孝寺 — 溢景园 — 泰山公园(西门) — 西门桥 — 华林装饰城 — 丁家庄 — 鑫泰花园 — 凤凰21 — 中国医药城医院 (25站)