火车站
去程: 客运南站 — 消防支队 — 盛和花园 — 建工大厦 — 市政府西门 — 莲花三号区 — 莲花二号区(东门) — 人民医院南院 — 万达广场(南门) — 梅兰芳剧院 — 文峰千家惠 — 海陵学校 — 人民医院北院 — 城东小学 — 梅兰芳公园 — 金通梅园 — 友谊花园 — 东站 — 斜桥 — 泰州师专(南通路站) — 五里桥 — 七里桥 — 温泰市场 — 苏北商业广场 — 京泰路街道办 — 金迪奥花园 — 民兴中学 — 西石羊 — 特殊学校 — 火车站 (30站)
回程: 火车站 — 特殊学校 — 西石羊 — 民兴中学 — 金迪奥花园 — 京泰路街道办 — 苏北商业广场 — 温泰市场 — 七里桥 — 五里桥 — 泰州师专(南通路站) — 斜桥 — 东站 — 友谊花园 — 金通梅园 — 梅兰芳公园 — 城东小学 — 人民医院北院 — 海陵学校 — 文峰千家惠 — 梅兰芳剧院 — 万达广场(南门) — 人民医院南院 — 莲花二号区(东门) — 莲花三号区 — 市政府西门 — 建工大厦 — 盛和花园 — 消防支队 — 客运南站 (30站)
去程: 中国医药城医院 — 凤凰21 — 鑫泰花园 — 丁家庄 — 华林装饰城 — 任景 — 供电新苑 — 区消防大队 — 海舟市场 — 西仓桥东 — 泰州一百 — 黄金家园 — 东站 — 斜桥 — 泰州师专 — 五里桥 — 七里桥 — 温泰市场 — 苏北商业广场 — 京泰路街道办 — 金迪奥花园 — 民兴中学 — 西石羊 — 特殊学校 — 火车站 (25站)
回程: 火车站 — 特殊学校 — 西石羊 — 民兴中学 — 金迪奥花园 — 京泰路街道办 — 苏北商业广场 — 温泰市场 — 七里桥 — 五里桥 — 泰州师专 — 斜桥 — 东站 — 黄金家园 — 泰州一百 — 西仓桥东 — 海舟市场 — 区消防大队 — 供电新苑 — 任景 — 华林装饰城 — 丁家庄 — 鑫泰花园 — 凤凰21 — 中国医药城医院 (25站)
去程: 客运南站 — 消防支队 — 盛和花园(南门) — 泰州大剧院 — 凤凰园 — 东风路口 — 东润第一城 — 牧院南门 — 牧院东门 — 同济家园 — 南理工东门 — 南师大东门 — 东方名门 — 东方花园 — 海陵区法院 — 红光 — 响林庄 — LG冰箱厂 — 中嘉国际装饰城 — 新东站 — 交警三大队 — 运河大桥南 — 泰和园 — 站前路 — 公交公司 — 火车站 (26站)
回程: 火车站 — 公交公司 — 站前路 — 泰和园 — 运河大桥南 — 交警三大队 — 新东站 — 中嘉国际装饰城 — LG冰箱厂 — 响林庄 — 红光 — 海陵区法院 — 东方花园 — 东方名门 — 南师大东门 — 南理工东门 — 同济家园 — 牧院东门 — 牧院南门 — 东润第一城 — 东风路口 — 凤凰园 — 泰州大剧院 — 盛和花园(南门) — 消防支队 — 客运南站 (26站)
去程: 西湖翠苑 — 客运南站 — 消防支队 — 盛和花园 — 金水湾 — 莲花二号区(西门) — 花园桥 — 万达广场 — 美好上郡 — 莲花八号区 — 三水湾 — 望海楼 — 泰州书城 — 鼓楼路小学 — 市二中 — 黄金家园 — 东站 — 斜桥 — 泰州师专 — 五里桥 — 七里桥 — 温泰市场 — 苏北商业广场 — 新东站 — 交警三大队 — 运河大桥南 — 泰和园 — 站前路 — 公交公司 — 火车站 (30站)
回程: 火车站 — 公交公司 — 站前路 — 泰和园 — 运河大桥南 — 交警三大队 — 新东站 — 苏北商业广场 — 温泰市场 — 七里桥 — 五里桥 — 泰州师专 — 斜桥 — 东站 — 黄金家园 — 市二中 — 鼓楼路小学 — 泰州书城 — 望海楼 — 三水湾 — 莲花八号区 — 美好上郡 — 万达广场 — 花园桥 — 莲花二号区(西门) — 金水湾 — 盛和花园 — 消防支队 — 客运南站 — 西湖翠苑 (30站)
去程: 江都火车站(江都公交北站) — 油田小区(世纪康城) — 洪泉医院 — 世纪花园 — 人武部 — 行政中心 — 农贸市场 — 龙川桥北 — 龙川桥南(天天渔港 — 行政服务中心) — 阳光家居广场(新亚大厦) — 交警大队(江淮宏运) — 江都汽车客运东站 — 凡庄 — 徐庄 — 家得福家居广场 — 高速二大队 — 可锻厂 — 砖桥 — 砖桥中学 — 阿波罗花木园 — 宜陵镇 — 张倪庄 — 王家河 — 周家楼 — 市界(收费站) — 江苏明星减震器有限公司 — 泰州市标牌厂 — 姚家村 — 张坝村 — 夏平武术学校 — 大寨河 — 九龙镇 — 九龙副食品市场 — 水岸豪庭 — 东夏庄 — 海陵大桥西 — 海陵大桥东 — 九龙桥 — 泰州交警一大队 — 海光新村北 — 泰州西加油站 — 泰州客运西站 (43站)
回程: 泰州客运西站 — 泰州西加油站 — 海光新村北 — 泰州交警一大队 — 九龙桥 — 海陵大桥东 — 海陵大桥西 — 东夏庄 — 水岸豪庭 — 九龙副食品市场 — 九龙镇 — 大寨河 — 夏平武术学校 — 张坝村 — 姚家村 — 泰州市标牌厂 — 江苏明星减震器有限公司 — 市界(收费站) — 周家楼 — 王家河 — 张倪庄 — 宜陵镇 — 阿波罗花木园 — 砖桥中学 — 砖桥 — 可锻厂 — 高速二大队 — 家得福家居广场 — 徐庄 — 凡庄 — 江都汽车客运东站 — 交警大队(江淮宏运) — 阳光家居广场(新亚大厦) — 行政服务中心) — 龙川桥南(天天渔港 — 龙川桥北 — 农贸市场 — 行政中心 — 人武部 — 世纪花园 — 洪泉医院 — 油田小区(世纪康城) — 江都火车站(江都公交北站) (43站)