徐庄
环形车: 高港义乌大市场 — 文峰千家惠 — 法院 — 建设大厦 — 金港中路 — 口岸镇政府 — 向阳北路 — 中心幼儿园 — 扬子江宾馆 — 口岸中学 — 高港车站 — 城南村 — 环城路口 — 田河 — 田河邮电局 — 田河大桥 — 张马 — 徐庄 — 许南 — 许西 — 许田路 — 许庄 — 王戚 — 马厂 — 刁铺立交桥 — 刁铺新大街 — 刁铺邮电局 — 观五桥 — 刁铺大转盘 — 高港人民医院(南门) — 义乌大市场 (31站)
去程: 江都火车站(江都公交北站) — 油田小区(世纪康城) — 洪泉医院 — 世纪花园 — 人武部 — 行政中心 — 农贸市场 — 龙川桥北 — 龙川桥南(天天渔港 — 行政服务中心) — 阳光家居广场(新亚大厦) — 交警大队(江淮宏运) — 江都汽车客运东站 — 凡庄 — 徐庄 — 家得福家居广场 — 高速二大队 — 可锻厂 — 砖桥 — 砖桥中学 — 阿波罗花木园 — 宜陵镇 — 张倪庄 — 王家河 — 周家楼 — 市界(收费站) — 江苏明星减震器有限公司 — 泰州市标牌厂 — 姚家村 — 张坝村 — 夏平武术学校 — 大寨河 — 九龙镇 — 九龙副食品市场 — 水岸豪庭 — 东夏庄 — 海陵大桥西 — 海陵大桥东 — 九龙桥 — 泰州交警一大队 — 海光新村北 — 泰州西加油站 — 泰州客运西站 (43站)
回程: 泰州客运西站 — 泰州西加油站 — 海光新村北 — 泰州交警一大队 — 九龙桥 — 海陵大桥东 — 海陵大桥西 — 东夏庄 — 水岸豪庭 — 九龙副食品市场 — 九龙镇 — 大寨河 — 夏平武术学校 — 张坝村 — 姚家村 — 泰州市标牌厂 — 江苏明星减震器有限公司 — 市界(收费站) — 周家楼 — 王家河 — 张倪庄 — 宜陵镇 — 阿波罗花木园 — 砖桥中学 — 砖桥 — 可锻厂 — 高速二大队 — 家得福家居广场 — 徐庄 — 凡庄 — 江都汽车客运东站 — 交警大队(江淮宏运) — 阳光家居广场(新亚大厦) — 行政服务中心) — 龙川桥南(天天渔港 — 龙川桥北 — 农贸市场 — 行政中心 — 人武部 — 世纪花园 — 洪泉医院 — 油田小区(世纪康城) — 江都火车站(江都公交北站) (43站)