线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
泰州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
泰州公交线路: 郊区线路 市区线路 城际公交
途径“王戚”的公交线路
50路
泰州公交 50路
环形车: 高港义乌大市场 — 文峰千家惠 — 法院 — 建设大厦 — 金港中路 — 口岸镇政府 — 向阳北路 — 中心幼儿园 — 扬子江宾馆 — 口岸中学 — 高港车站 — 城南村 — 环城路口 — 田河 — 田河邮电局 — 田河大桥 — 张马 — 徐庄 — 许南 — 许西 — 许田路 — 许庄 — 王戚 — 马厂 — 刁铺立交桥 — 刁铺新大街 — 刁铺邮电局 — 观五桥 — 刁铺大转盘 — 高港人民医院(南门) — 义乌大市场 (31站)