响林庄南
途径“响林庄南”的公交线路
去程: 车管所 — 寺巷加油站 — 凤城丽都 — 鲍九路 — 泰翔路口 — 中国医药城医院北门 — 凤凰21 — 鑫花园 — 明珠小区 — 万达广场南门 — 万达广场东门 — 鸿发小区 — 升仙桥 — 人民医院北院 — 城东小学 — 梅兰芳公园 — 省泰中 — 泰州职业技术学院 — 东方花园北门 — 响林庄南 — 春兰学院 — 七里桥 — 温泰市场 — 苏北商业广场 — 新东站 (25站)
回程: 新东站 — 苏北商业广场 — 温泰市场 — 七里桥 — 春兰学院 — 响林庄南 — 东方花园北门 — 泰州职业技术学院 — 省泰中 — 梅兰芳公园 — 城东小学 — 人民医院北院 — 升仙桥 — 鸿发小区 — 万达广场东门 — 万达广场南门 — 明珠小区 — 鑫花园 — 凤凰21 — 中国医药城医院北门 — 泰翔路口 — 鲍九路 — 凤城丽都 — 寺巷加油站 — 车管所 (25站)