苏州物流中心西
去程: 新火车站北临时广场 — 光华桥西 — 油车桥西 — 梅花新村 — 洋泾河桥 — 驾培中心 — 外塘河桥 — 新屹大厦 — 泾园二村 — 万源路 — 丁家宜 — 扬东路 — 跨阳路蠡塘路南 — 高浜新村 — 古娄新村 — 娄江中路 — 瑞华路 — 珠泾路 — 上娄路 — 陆泾路 — 宋庄路 — 方泾路 — 双灯路 — 西南路 — 双马路 — 通顺路 — 东桥街东 — 唯亭学校 — 东亭路 — 青苑四区 — 唯亭实验小学 — 金陵花园 — 阳澄路 — 娄江桥 — 唯胜路亭北路北 — 亭北路 — 苏州物流中心西 — 园区外包产业园 — 园区综保区 — 园区综保东区 — 胜浦路强胜路 — 胜浦路同胜路 — 胜浦路银胜路 — 胜浦路苏胜路 — 金胜路新江路东 — 金苑公寓 — 园东新村 — 新江路南 — 胜浦首末站 (49站)
回程: 胜浦首末站 — 新江路南 — 兴浦路中 — 园东新村 — 金苑公寓 — 金胜路新江路东 — 胜浦路苏胜路 — 胜浦路银胜路 — 胜浦路同胜路 — 胜浦路强胜路 — 园区综保东区 — 园区综保区 — 园区外包产业园 — 苏州物流中心西 — 亭北路 — 唯胜路亭北路北 — 娄江桥 — 阳澄路 — 金陵花园 — 唯亭实验小学 — 青苑四区 — 东亭路 — 唯亭学校 — 东桥街东 — 通顺路 — 双马路 — 西南路 — 双灯路 — 方泾路 — 宋庄路 — 陆泾路 — 上娄路 — 珠泾路 — 瑞华路 — 娄江中路 — 古娄新村 — 高浜新村 — 跨阳路蠡塘路南 — 扬东路 — 丁家宜 — 万源路 — 泾园二村 — 新屹大厦 — 外塘河桥 — 驾培中心 — 洋泾河桥 — 梅花新村 — 油车桥西 — 光华桥西 — 新火车站北临时广场 (50站)
去程: 星塘公交中心(轨道交通星塘街站) — 琉璃街东沙湖路南 — 龙山桥 — 钟南花苑 — 榭雨苑南 — 太阳星辰花园西 — 沙湖公园南 — 美居酒店北 — 现代大道长阳街 — 青秋浦大桥 — 苏州物流中心西 — 亭北路 — 唯胜路亭北路北 — 娄江桥 — 金陵路唯胜路东 — 雍和湾花园 — 浦田村 — 娄上街 — 通和路 — 唯亭便利中心首末站东 — 金陵路奇业路西 — 金陵路奇业路东 — 朱街 — 浦田路朱街东 — 正仪景福路 — 君子亭西路 — 正仪南桥 — 君子亭中路 — 君子亭花园 — 富泽苑 — 荣亭 — 城际雅苑首末站 (32站)
回程: 城际雅苑首末站 — 荣亭 — 富泽苑 — 君子亭花园 — 君子亭中路 — 正仪南桥 — 君子亭西路 — 正仪景福路 — 浦田路朱街东 — 朱街 — 金陵路奇业路东 — 金陵路奇业路西 — 唯亭便利中心首末站东 — 通和路 — 娄上街 — 浦田村 — 雍和湾花园 — 金陵路唯胜路东 — 娄江桥 — 唯胜路亭北路北 — 亭北路 — 苏州物流中心西 — 青秋浦大桥 — 现代大道长阳街 — 美居酒店北 — 沙湖公园南 — 太阳星辰花园西 — 榭雨苑南 — 钟南花苑 — 龙山桥 — 琉璃街东沙湖路南 — 星塘公交中心(轨道交通星塘街站) (32站)
去程: 玲珑湾首末站 — 玲珑湾东 — 科文中心(轨道交通文化博览中心站) — 国际博览中心(轨道交通文化博览中心站) — 国际博览中心东(轨道交通时代广场站) — 星湖街沈浒路 — 星湖立交南 — 唯亭虹桥 — 青剑湖商业广场 — 清华紫光 — 唯亭经济岛 — 唯亭工业坊 — 中新科技城 — 阳澄湖大道星华街西 — 莲花路一 — 莲花路二 — 莲花路三 — 莲花路四 — 重元寺西 — 重元寺北 — 重元寺 — 唯亭阳澄农庄 — 浅水湾 — 唯亭蟹市场 — 草鞋山 — 怡邻社区二区南 — 怡邻工业坊 — 怡邻社区四区南 — 草鞋山南 — 青苑新村 — 唯亭实验小学 — 金陵花园 — 阳澄路 — 娄江桥 — 唯胜路亭北路北 — 亭北路 — 苏州物流中心西 — 园区外包产业园 — 园区综保区 — 园区综保东区 — 霞胜路 — 强胜路西 — 同胜路西 — 银胜路西 — 兴浦路北 — 金胜路 — 园区六中 — 兴浦路中 — 新江路南 — 胜浦首末站 (50站)
回程: 胜浦首末站 — 新江路南 — 兴浦路中 — 园区六中 — 金胜路 — 兴浦路北 — 银胜路西 — 同胜路西 — 强胜路西 — 霞胜路 — 园区综保东区 — 园区综保区 — 园区外包产业园 — 苏州物流中心西 — 亭北路 — 唯胜路亭北路北 — 娄江桥 — 阳澄路 — 金陵花园 — 唯亭实验小学 — 青苑新村 — 草鞋山南 — 怡邻社区四区南 — 怡邻工业坊 — 怡邻社区二区南 — 草鞋山 — 唯亭蟹市场 — 浅水湾 — 唯亭阳澄农庄 — 重元寺 — 重元寺北 — 重元寺西 — 莲花路四 — 莲花路三 — 莲花路二 — 莲花路一 — 阳澄湖大道星华街西 — 中新科技城 — 唯亭工业坊 — 唯亭经济岛 — 清华紫光 — 青剑湖商业广场 — 唯亭虹桥 — 星湖立交南 — 星湖街沈浒路 — 国际博览中心东(轨道交通时代广场站) — 国际博览中心(轨道交通文化博览中心站) — 科文中心(轨道交通文化博览中心站) — 玲珑湾东 — 玲珑湾首末站 (50站)
去程: 杏秀桥首末站 — 华东装饰城 — 杨枝塘东 — 东振路西 — 机场路西 — 葑门换乘站东 — 苏大东校区 — 夏园新村 — 欧尚超市 — 苏茜路 — 中央公园西(轨道交通中央公园站) — 华庭苑 — 新城花园 — 新城邻里中心 — 新加花园西 — 新加花园东 — 沁苑邻里中心 — 星港街北 — 安德鲁公司 — 凤凰泾西 — 凤凰泾东 — 玲珑街北 — 友达光电 — 华池街北 — 星虹大厦西 — 星虹大厦东 — 园区综保西区 — 星塘街北 — 钟南街北 — 钟南花苑西 — 现代大道钟南街东(轨道交通钟南街站) — 太阳星辰花园南 — 沙湖公园南 — 美居酒店北 — 现代大道长阳街 — 大金机电 — 青年公社 — 青丘街 — 龙潭路 — 星龙街北 — 青秋浦大桥 — 苏州物流中心西 — 亭北路 — 物流中心北 — 景元公司 — 复兴街北 — 唯亭路亭北路北 — 娄江桥 — 金陵路唯胜路东 — 雍和湾花园 — 浦田村 — 娄上街 — 通和路 — 唯亭便利中心 (54站)
回程: 唯亭便利中心 — 通和路 — 娄上街 — 浦田村 — 雍和湾花园 — 金陵路唯胜路东 — 娄江桥 — 唯亭路亭北路北 — 复兴街北 — 景元公司 — 物流中心北 — 亭北路 — 苏州物流中心西 — 青秋浦大桥 — 星龙街北 — 龙潭路 — 青丘街 — 青年公社 — 大金机电 — 现代大道长阳街 — 美居酒店北 — 沙湖公园南 — 太阳星辰花园南 — 现代大道钟南街东(轨道交通钟南街站) — 钟南花苑西 — 钟南街北 — 星塘街北 — 园区综保西区 — 星虹大厦东 — 星虹大厦西 — 华池街北 — 友达光电 — 玲珑街北 — 凤凰泾东 — 凤凰泾西 — 安德鲁公司 — 星港立交桥 — 沁苑邻里中心 — 新加花园东 — 新加花园西 — 新城邻里中心 — 新城花园 — 华庭苑 — 中央公园西(轨道交通中央公园站) — 苏茜路 — 欧莱雅 — 夏园新村 — 苏大东校区 — 葑门换乘站东 — 机场路西 — 东振路西 — 杨枝塘东 — 华东装饰城 — 杏秀桥 (54站)