华庭苑
去程: 国际教育园南区首末站 — 国际教育园旅游财经校 — 国际教育园建设交通校 — 国际教育园工职院 — 致能大道南 — 石湖华城(石湖之韵) — 莫舍桥东 — 苏蠡路彭泾 — 复兴桥 — 蠡墅 — 跃进桥 — 苏蠡花园 — 嘉福桥 — 新家桥 — 大华调剂市场 — 龙西路南 — 长兴街 — 先奇广场 — 南门二村 — 团结桥东 — 南环新村② — 汽车南站北 — 南园桥北 — 竹辉饭店 — 桂花公园 — 葑门西街 — 葑门北 — 莫邪路 — 宏葑新村 — 夏园新村 — 欧尚超市 — 苏茜路 — 中央公园西(轨道交通中央公园站) — 华庭苑 — 苏慕路西首末站 (35站)
回程: 苏慕路西首末站 — 华庭苑 — 中央公园西(轨道交通中央公园站) — 苏茜路 — 欧莱雅 — 夏园新村 — 宏葑新村 — 莫邪路 — 葑门北 — 葑门西街 — 桂花公园 — 南园桥北 — 汽车南站北 — 南环新村 — 团结桥东 — 南门二村 — 先奇广场 — 长兴街 — 龙西路南 — 大华调剂市场 — 新家桥 — 嘉福桥 — 苏蠡花园 — 跃进桥 — 蠡墅 — 复兴桥 — 苏蠡路彭泾 — 莫舍桥东 — 石湖华城(石湖之韵) — 圣陶路 — 东吴外国语学校 — 国际教育园职业大学 — 国际教育园建设交通校 — 国际教育园旅游财经校 — 国际教育园南区首末站 (35站)
去程: 新升新苑南(轨道交通汾湖路站) — 新区一中(轨道交通汾湖路站) — 馨泰花园西出口(轨道交通玉山路站) — 御花园(轨道交通苏州乐园站) — 苏州乐园(轨道交通苏州乐园站) — 百合花公寓 — 飞利浦 — 锦华苑 — 新城花园酒店 — 附二医院 — 彩虹新村 — 彩香新村西(轨道交通桐泾北路站) — 彩香新村北(轨道交通桐泾北路站) — 烽火路北(轨道交通广济南路站) — 阊胥路(轨道交通广济南路站) — 学士街(轨道交通养育巷站) — 养育巷(轨道交通养育巷站) — 乐桥(轨道交通乐桥站) — 市一中(轨道交通临顿路站) — 相门(轨道交通相门站) — 苏大理想眼科医院 — 苏大北校区(轨道交通东环路站) — 中新路(轨道交通东环路站) — 韶山花园 — 海关大楼(轨道交通中央公园站) — 华庭苑 — 新城花园 — 新城邻里中心 — 新加花园西 — 国际大厦 — 中茵皇冠(轨道交通东方之门站) — 沁苑邻里中心 — 湖畔花园 (33站)
回程: 湖畔花园 — 沁苑邻里中心 — 中茵皇冠(轨道交通东方之门站) — 国际大厦 — 新加花园西 — 新城邻里中心 — 新城花园 — 华庭苑 — 海关大楼(轨道交通中央公园站) — 韶山花园 — 中新路(轨道交通东环路站) — 苏大北校区(轨道交通东环路站) — 苏大理想眼科医院 — 相门(轨道交通相门站) — 市一中(轨道交通临顿路站) — 乐桥(轨道交通乐桥站) — 养育巷(轨道交通养育巷站) — 学士街(轨道交通养育巷站) — 阊胥路(轨道交通广济南路站) — 烽火路北(轨道交通广济南路站) — 彩香新村北(轨道交通桐泾北路站) — 彩香新村西(轨道交通桐泾北路站) — 彩虹新村 — 附二医院 — 新城花园酒店 — 锦华苑 — 飞利浦 — 百合花公寓 — 苏州乐园(轨道交通苏州乐园站) — 御花园(轨道交通苏州乐园站) — 馨泰花园西出口(轨道交通玉山路站) — 新区一中(轨道交通汾湖路站) — 新升新苑南(轨道交通汾湖路站) (33站)
去程: 星塘公交中心(轨道交通星塘街站) — 津梁街北(轨道交通星塘街站) — 园区青少年中心(轨道交通南施街站北侧) — 园区档案中心北 — 九龙医院 — 中央景城北 — 星湖立交南 — 华池街北 — 友达光电 — 玲珑街北 — 凤凰泾东 — 凤凰泾西 — 安德鲁公司 — 星港街北 — 联建科技 — 星海街北 — 百合街北 — 星明街苏慕路北 — 华庭苑 — 海关大楼(轨道交通中央公园站) — 韶山花园 — 中新路(轨道交通东环路站) — 徐家浜 — 苏大东校区 — 葑门换乘站东 — 机场路西 — 园区一中 — 黄天荡新村 — 苏大附中 — 通园新村 — 金益二村 — 星港街东振路南 — 独墅湖图书馆 — 中科大 — 人大国际学院 — 人大国际学院东 — 莲花新村五区 — 莲花新村三区 — 莲花学校 — 莲花新村二区 — 莲花新村四区 — 敦煌路 — 莲香新村 — 敦煌路东 — 体育公园西 — 方洲小学北 — 方洲邻里中心 — 钟慧路 — 自由水岸 — 海悦花园七区 — 海悦花园四区 — 星塘公交中心(轨道交通星塘街站) (52站)
回程: 星塘公交中心(轨道交通星塘街站) — 海悦花园四区 — 海悦花园七区 — 自由水岸 — 钟慧路 — 方洲邻里中心 — 方洲小学北 — 体育公园西 — 敦煌路东 — 莲香新村 — 敦煌路 — 莲花新村四区 — 莲花新村二区 — 莲花学校 — 莲花新村三区 — 莲花新村五区 — 人大国际学院东 — 人大国际学院 — 中科大 — 独墅湖图书馆 — 星港街东振路南 — 金益二村 — 通园新村 — 苏大附中 — 黄天荡新村 — 园区一中 — 机场路西 — 葑门换乘站东 — 苏大东校区 — 徐家浜 — 中新路(轨道交通东环路站) — 韶山花园 — 海关大楼(轨道交通中央公园站) — 华庭苑 — 香樟公寓 — 星明街苏慕路北 — 百合街北 — 星海街北 — 联建科技 — 星港街北 — 安德鲁公司 — 凤凰泾西 — 凤凰泾东 — 玲珑街北 — 友达光电 — 华池街北 — 星湖立交南 — 中央景城北 — 九龙医院 — 园区档案中心北 — 园区青少年中心(轨道交通南施街站南侧) — 津梁街北(轨道交通星塘街站) — 星塘公交中心(轨道交通星塘街站) (53站)
去程: 采莲换乘中心北 — 采莲换乘中心 — 嘉元花园 — 采莲路古元路北 — 古元路采莲路东 — 古元路澄和路西 — 香城花园一区西 — 香城花园一区 — 上高路 — 苏安新村 — 向阳桥南 — 东港新村 — 东港二村 — 印象城北 — 华庭苑 — 中央公园北(轨道交通中央公园站) — 都市花园南(轨道交通星海广场站) — 国际大厦西 — 四季家园 — 师惠邻里中心 — 星海公园 — 苏桐路 — 星海街南 — 国际科技园东 — 高和路南 — 东振路东 — 塘北社区 — 塘北居委会 — 鑫苑湖岸名家 — 南浜桥 — 塘南新村北 — 通达路 — 塘南村 — 独墅村 — 东方大道南环批发市场(南) (35站)
回程: 东方大道南环批发市场 — 独墅村 — 塘南村 — 通达路 — 塘南新村北 — 南浜桥 — 鑫苑湖岸名家 — 塘北居委会 — 塘北社区 — 东振路东 — 高和路南 — 国际科技园东 — 星海街南 — 苏桐路 — 星海公园 — 师惠邻里中心 — 国际大厦西 — 都市花园南(轨道交通星海广场站) — 中央公园北(轨道交通中央公园站) — 印象城北 — 东港二村 — 东港新村 — 向阳桥南 — 苏安新村 — 上高路 — 香城花园一区 — 香城花园一区西 — 古元路澄和路西 — 古元路采莲路东 — 采莲路古元路北 — 嘉元花园 — 采莲换乘中心 (32站)
去程: 杏秀桥首末站 — 华东装饰城 — 杨枝塘东 — 东振路西 — 机场路西 — 葑门换乘站东 — 苏大东校区 — 夏园新村 — 欧尚超市 — 苏茜路 — 中央公园西(轨道交通中央公园站) — 华庭苑 — 新城花园 — 新城邻里中心 — 新加花园西 — 新加花园东 — 沁苑邻里中心 — 星港街北 — 安德鲁公司 — 凤凰泾西 — 凤凰泾东 — 玲珑街北 — 友达光电 — 华池街北 — 星虹大厦西 — 星虹大厦东 — 园区综保西区 — 星塘街北 — 钟南街北 — 钟南花苑西 — 现代大道钟南街东(轨道交通钟南街站) — 太阳星辰花园南 — 沙湖公园南 — 美居酒店北 — 现代大道长阳街 — 大金机电 — 青年公社 — 青丘街 — 龙潭路 — 星龙街北 — 青秋浦大桥 — 苏州物流中心西 — 亭北路 — 物流中心北 — 景元公司 — 复兴街北 — 唯亭路亭北路北 — 娄江桥 — 金陵路唯胜路东 — 雍和湾花园 — 浦田村 — 娄上街 — 通和路 — 唯亭便利中心 (54站)
回程: 唯亭便利中心 — 通和路 — 娄上街 — 浦田村 — 雍和湾花园 — 金陵路唯胜路东 — 娄江桥 — 唯亭路亭北路北 — 复兴街北 — 景元公司 — 物流中心北 — 亭北路 — 苏州物流中心西 — 青秋浦大桥 — 星龙街北 — 龙潭路 — 青丘街 — 青年公社 — 大金机电 — 现代大道长阳街 — 美居酒店北 — 沙湖公园南 — 太阳星辰花园南 — 现代大道钟南街东(轨道交通钟南街站) — 钟南花苑西 — 钟南街北 — 星塘街北 — 园区综保西区 — 星虹大厦东 — 星虹大厦西 — 华池街北 — 友达光电 — 玲珑街北 — 凤凰泾东 — 凤凰泾西 — 安德鲁公司 — 星港立交桥 — 沁苑邻里中心 — 新加花园东 — 新加花园西 — 新城邻里中心 — 新城花园 — 华庭苑 — 中央公园西(轨道交通中央公园站) — 苏茜路 — 欧莱雅 — 夏园新村 — 苏大东校区 — 葑门换乘站东 — 机场路西 — 东振路西 — 杨枝塘东 — 华东装饰城 — 杏秀桥 (54站)