东方大道南环批发市场
去程: 东方大道南环批发市场 — 独墅村 — 塘南村 — 通达路 — 群星三路 — 群星二路 — 群星一路 — 群星路 — 群力村 — 娄葑镇政府 — 独墅苑 — 国际科技园 — 星海街南 — 苏桐路 — 星海公园 — 师惠邻里中心 — 四季家园 — 国际大厦西 — 都市花园(轨道交通星海广场站) — 新城邻里中心 — 新城花园 — 印象城北 — 东港二村 — 东港新村 — 向阳桥南 — 苏安新村 — 官渎里立交桥 — 齐门北 — 汽车北站 — 火车站 (30站)
回程: 火车站 — 汽车北站 — 齐门北 — 官渎里立交桥 — 苏安新村 — 向阳桥南 — 东港新村 — 东港二村 — 印象城北 — 新城花园 — 新城邻里中心 — 都市花园(轨道交通星海广场站) — 国际大厦西 — 四季家园 — 师惠邻里中心 — 星海公园 — 苏桐路 — 星海街南 — 国际科技园 — 独墅苑 — 娄葑镇政府 — 群力村 — 群星路 — 群星一路 — 群星二路 — 群星三路 — 通达路 — 塘南村 — 独墅村 — 东方大道南环批发市场(南) (30站)
去程: 火车站 — 平门东 — 平齐花苑 — 齐门 — 苏州博物馆 — 市立医院东区东 — 醋坊桥观前街东②(轨道交通临顿路站) — 双塔(轨道交通临顿路站西侧) — 第一人民医院西 — 网师园 — 木杏新村 — 竹辉饭店 — 桂花公园 — 觅渡桥北 — 里河新村 — 东振路西 — 园区一中 — 黄天荡新村 — 葑谊新村东 — 南摆宴街 — 群力村 — 群星路 — 群星一路 — 群星二路 — 群星三路 — 通达路 — 塘南村 — 独墅村 — 东方大道南环批发市场(南) (29站)
回程: 东方大道南环批发市场 — 独墅村 — 塘南村 — 通达路 — 群星三路 — 群星二路 — 群星一路 — 群星路 — 群力村 — 娄葑镇政府 — 北摆宴街 — 葑谊新村东 — 黄天荡新村 — 园区一中 — 东振路西 — 里河新村 — 觅渡桥北 — 桂花公园 — 竹辉饭店 — 木杏新村 — 网师园 — 第一人民医院西 — 双塔(轨道交通临顿路站东侧) — 醋坊桥观前街东(轨道交通临顿路站) — 市立医院东区东 — 苏州博物馆 — 齐门 — 平齐花苑 — 平门东 — 火车站 (30站)
去程: 东方大道南环批发市场 — 独墅村 — 塘南村 — 通达路 — 群星三路 — 群星二路 — 群星一路 — 群星路 — 群力村 — 娄葑镇政府 — 独墅苑 — 白榆路 — 苏桐路西 — 欧莱雅 — 夏园新村 — 苏大东校区 — 葑门换乘站南 — 葑门 — 苏州饭店 — 网师园北 — 第一人民医院西 — 双塔(轨道交通临顿路站东侧) — 醋坊桥观前街东(轨道交通临顿路站) — 市立医院东区 — 接驾桥西 — 宋仙洲巷 — 儿童医院 — 爱河桥 — 上塘街 (29站)
回程: 上塘街 — 广济桥 — 石路老街坊 — 儿童医院 — 宋仙洲巷 — 接驾桥西 — 市立医院东区 — 醋坊桥观前街东②(轨道交通临顿路站) — 双塔(轨道交通临顿路站西侧) — 第一人民医院西 — 网师园北 — 苏州饭店 — 葑门 — 葑门换乘站南 — 苏大东校区 — 夏园新村 — 欧尚超市 — 欧莱雅 — 苏桐路西 — 白榆路 — 独墅苑 — 娄葑镇政府 — 群力村 — 群星路 — 群星一路 — 群星二路 — 群星三路 — 通达路 — 塘南村 — 独墅村 — 东方大道南环批发市场(南) (31站)
去程: 采莲换乘中心北 — 采莲换乘中心 — 嘉元花园 — 采莲路古元路北 — 古元路采莲路东 — 古元路澄和路西 — 香城花园一区西 — 香城花园一区 — 上高路 — 苏安新村 — 向阳桥南 — 东港新村 — 东港二村 — 印象城北 — 华庭苑 — 中央公园北(轨道交通中央公园站) — 都市花园南(轨道交通星海广场站) — 国际大厦西 — 四季家园 — 师惠邻里中心 — 星海公园 — 苏桐路 — 星海街南 — 国际科技园东 — 高和路南 — 东振路东 — 塘北社区 — 塘北居委会 — 鑫苑湖岸名家 — 南浜桥 — 塘南新村北 — 通达路 — 塘南村 — 独墅村 — 东方大道南环批发市场(南) (35站)
回程: 东方大道南环批发市场 — 独墅村 — 塘南村 — 通达路 — 塘南新村北 — 南浜桥 — 鑫苑湖岸名家 — 塘北居委会 — 塘北社区 — 东振路东 — 高和路南 — 国际科技园东 — 星海街南 — 苏桐路 — 星海公园 — 师惠邻里中心 — 国际大厦西 — 都市花园南(轨道交通星海广场站) — 中央公园北(轨道交通中央公园站) — 印象城北 — 东港二村 — 东港新村 — 向阳桥南 — 苏安新村 — 上高路 — 香城花园一区 — 香城花园一区西 — 古元路澄和路西 — 古元路采莲路东 — 采莲路古元路北 — 嘉元花园 — 采莲换乘中心 (32站)
去程: 新庄立交换乘枢纽站 — 新庄立交 — 新庄新村北 — 闻钟苑 — 来凤桥 — 三元新村(轨道交通西环路站) — 馨连桥(轨道交通西环路站) — 虹桥 — 电大(轨道交通桐泾北路站) — 彩香新村西(轨道交通桐泾北路站) — 彩虹新村东 — 桐馨桥北 — 胥虹苑 — 胥江新村 — 新市桥西 — 盘门景区北 — 南园新村北 — 工人文化宫南 — 广电总台 — 竹辉饭店 — 桂花公园 — 觅渡桥北 — 里河新村 — 葑谊新村 — 葑谊桥 — 南摆宴街 — 环府路 — 葑春街娄葑医院 — 娄葑医院 — 金益二村 — 东振路东 — 塘北社区 — 塘北居委会 — 鑫苑湖岸名家 — 南浜桥 — 塘南新村北 — 通达路 — 塘南村 — 独墅村 — 东方大道南环批发市场(南) (40站)
回程: 东方大道南环批发市场 — 独墅村 — 塘南村 — 通达路 — 塘南新村北 — 南浜桥 — 鑫苑湖岸名家 — 塘北居委会 — 塘北社区 — 东振路东 — 金益二村 — 娄葑医院 — 葑春街娄葑医院 — 环府路 — 娄葑镇政府 — 北摆宴街 — 葑谊桥 — 葑谊新村 — 里河新村 — 觅渡桥北 — 桂花公园 — 竹辉饭店 — 广电总台 — 工人文化宫南 — 南园新村北 — 盘门景区北 — 新市桥西 — 胥江新村 — 胥虹苑 — 桐馨桥北 — 彩虹新村东 — 彩香新村西(轨道交通桐泾北路站) — 电大(轨道交通桐泾北路站) — 虹桥 — 馨连桥(轨道交通西环路站) — 三元新村(轨道交通西环路站) — 来凤桥 — 闻钟苑 — 新庄新村北 — 新庄立交 — 新庄立交换乘枢纽站 (41站)
去程: 旺山宝华寺 — 旺山茶博园 — 西坞里 — 旺山生态园 — 旺山东湾 — 张桥陆墓村 — 张桥村西 — 张桥社区 — 张桥村东 — 越溪 — 越来溪桥西 — 越溪中心小学 — 塔韵路吴山街北 — 吴中商务中心(区行政服务中心) — 吴中开发区管委会 — 石湖华城南 — 莫舍桥 — 莫舍桥东 — 友新路吴中大道北 — 西浜 — 通蓼桥 — 苏蠡花园 — 嘉福桥 — 新家桥 — 大华调剂市场 — 龙西路南 — 吴中党校 — 东吴北路 — 嘉宝雅典苑 — 吴中交警大队 — 太湖东路大桥东 — 通达路 — 塘南村 — 独墅村 — 东方大道南环批发市场(南) (35站)
回程: 东方大道南环批发市场 — 独墅村 — 塘南村 — 通达路 — 太湖东路大桥东 — 吴中交警大队 — 嘉宝雅典苑 — 东吴北路 — 吴中党校 — 龙西路南 — 大华调剂市场 — 新家桥 — 嘉福桥 — 苏蠡花园 — 通蓼桥 — 西浜 — 友新路吴中大道北 — 莫舍桥 — 石湖华城南 — 吴中开发区管委会 — 吴中商务中心(区行政服务中心) — 塔韵路吴山街北 — 越溪中心小学 — 越来溪桥西 — 越溪 — 张桥村东 — 张桥社区 — 张桥村西 — 张桥陆墓村 — 旺山东湾 — 旺山生态园 — 西坞里 — 旺山茶博园 — 旺山宝华寺 (34站)