塔南路
去程: 交通局综合楼 — 中国网通 — 检察院技侦楼 — 市法院 — 百姓超市 — 广场 — 口福居 — 源鑫金店 — 九龙超市 — 市医院 — 公园 — 大光明 — 供销大厦 — 塔南路口 — 二中 — 双马超市 — 三小河 — 东山铁厂 — 煤化公司 (19站)
回程: 煤化公司 — 东山铁厂 — 三小河 — 双马超市 — 二中 — 塔南路口 — 供销大厦 — 大光明 — 公园 — 市医院 — 九龙超市 — 源鑫金店 — 口福居 — 广场 — 百姓超市 — 市法院 — 检察院技侦楼 — 中国网通 — 交通局综合楼 (19站)
去程: 河渠岗 — 摩托世界 — 职教中心 — 双马超市 — 二中 — 塔南路口 — 供销大厦 — 大光明 — 西岭湖公园 — 市医院 — 国税局 — 汽车站 (12站)
回程: 汽车站 — 国税局 — 市医院 — 西岭湖公园 — 大光明 — 供销大厦 — 塔南路口 — 二中 — 双马超市 — 职教中心 — 摩托世界 — 河渠岗 (12站)
去程: 汽车站 — 国税局 — 市医院 — 西岭湖公园 — 大光明 — 供销大厦 — 塔南路口 — 二中 — 双马超市 — 东长远 (10站)
回程: 东长远 — 双马超市 — 二中 — 塔南路口 — 供销大厦 — 大光明 — 西岭湖公园 — 市医院 — 国税局 — 汽车站 (10站)