塔山隧道北站
去程: 新桥 — 三环工业园(东方文化市场) — 东方旧货市场 — 新桥小区 — 新桥广场 — 新桥驾校 — 西山华庭 — 新石路 — 新石南路 — 新海阳 — 烟台仁爱医院 — 华夏银行(大海阳) — 工人文化宫(中医世家药品广场) — 中心广场 — 南大街鑫荟金行 — 文化中心(茂昌眼镜) — 中信银行 — 烟台日报社 — 北极星钟表 — 烟台山医院 — 世茂百货(解放路) — 三马路海通证券 — 华侨新村 — 迎祥路凯旋城 — 警备区第二干休所 — 南迎祥路 — 双语实验学校 — 塔山游乐城 — 塔山泉枫叶饮品 — 塔山隧道北站 — 塔山隧道南站 — 天籁花园 — 远陵夼 — 烟台老年福利中心 — 陈家 — 鑫鼎家私 — 烟台永铭中学 — 枣园家俱城(保利•香榭里公馆) — 锦绣好家西门 — 双河西路 — 锦绣好家南门 — 绿色家园北门 — 绿色家园 — 午台实业公司 — 东宝产业 — 东方海洋科技公司 — 盛泉创业中心 — 绿斯达路 — 东马家都 (49站)
回程: 东马家都 — 绿斯达路 — 盛泉创业中心 — 东方海洋科技公司 — 东宝产业 — 午台实业公司 — 绿色家园 — 绿色家园北门 — 锦绣好家南门 — 双河西路 — 锦绣好家西门 — 枣园家俱城(保利•香榭里公馆) — 烟台永铭中学 — 鑫鼎家私 — 陈家 — 烟台老年福利中心 — 远陵夼 — 天籁花园 — 塔山隧道南站 — 塔山隧道北站 — 塔山泉枫叶饮品 — 塔山游乐城 — 双语实验学校 — 南迎祥路 — 警备区第二干休所 — 迎祥路凯旋城 — 华侨新村 — 三马路海通证券 — 世茂百货(解放路) — 烟台山医院 — 北极星钟表 — 中信银行 — 文化中心(茂昌眼镜) — 南大街鑫荟金行 — 工人文化宫(中医世家药品广场) — 华夏银行(大海阳) — 烟台仁爱医院 — 新海阳 — 新石南路 — 新石路 — 西山华庭 — 金象泰•温馨家园(单向) — 新桥驾校 — 新桥广场 — 新桥小区 — 东方旧货市场 — 三环工业园(东方文化市场) — 新桥 (48站)
去程: 石家疃 — 海州机械有限公司 — 同和特殊钢有限公司 — 莱山工业园 — 莱山公路管理局 — 鼎信大厦 — 蓝德空调路 — 旰飒韩国语学校(何家屯) — 东方海洋保税库 — 黄海街道岱山工业园 — 东方海洋科技公司 — 东宝产业 — 午台实业公司 — 绿色家园 — 新天地广场(芳华园购物中心) — 飞龙•天润大厦 — 东方海洋天和大厦 — 烟台毓璜顶医院莱山分院 — 初家街道办事处 — 莱山公安消防大队 — 大郝家 — 枣园家俱城(保利•香榭里公馆) — 烟台永铭中学 — 鑫鼎家私 — 陈家 — 烟台老年福利中心 — 远陵夼 — 天籁花园 — 塔山隧道南站 — 塔山隧道北站 — 塔山泉枫叶饮品 — 塔山游乐城 — 双语实验学校 — 奇山小区 — 成友中医院(塔山市场) — 南山隧道东站 — 翡翠小区 — 红旗路 — 环翠小区 — 市中级人民法院 — 南山公园 — 毓璜顶公园 — 文化路 — 烟台芝罘医院 — 烟台汽车总站 — 北马路汽车站(亚泰大药房) — 火车站 — 火车站北广场 (48站)
回程: 火车站北广场 — 火车站 — 北马路汽车站(亚泰大药房) — 烟台汽车总站 — 烟台芝罘医院 — 文化路 — 毓璜顶公园 — 南山公园 — 市中级人民法院 — 环翠小区 — 红旗路 — 翡翠小区 — 南山隧道东站 — 成友中医院(塔山市场) — 奇山小区 — 双语实验学校 — 塔山游乐城 — 塔山泉枫叶饮品 — 塔山隧道北站 — 塔山隧道南站 — 天籁花园 — 远陵夼 — 烟台老年福利中心 — 陈家 — 鑫鼎家私 — 烟台永铭中学 — 枣园家俱城(保利•香榭里公馆) — 大郝家 — 莱山公安消防大队 — 初家街道办事处 — 毓璜顶医院莱山分院 — 东方海洋天和大厦 — 飞龙•天润大厦 — 新天地广场(芳华园购物中心) — 绿色家园 — 午台实业公司 — 东宝产业 — 东方海洋科技公司 — 黄海街道岱山工业园 — 东方海洋保税库 — 旰飒韩国语学校(何家屯) — 蓝德空调路 — 鼎信大厦 — 莱山公路管理局 — 莱山工业园 — 同和特殊钢有限公司 — 海州机械有限公司 — 石家疃 (48站)