三马路海通证券
去程: 公交广告公司(奇山小区) — 南迎祥路 — 警备区第二干休所 — 迎祥路凯旋城 — 华侨新村 — 三马路海通证券 — 浦发银行(仁和医院) — 兴业银行 — 文化中心(茂昌眼镜) — 南大街鑫荟金行 — 工人文化宫(中医世家药品广场) — 烟台三中 — 烟台汽车总站 — 渤海轮渡客运站 — 台华食品公司 — 市石油公司 — 佳信酒店用品公司 — 阳光批发市场 — 万华医院 — 中医院(烟台护士学校) — 幸福五村 — 海港医院 — 祥贞路 — 福茂路 — 祥发小学 — 福泰公交场站。 (26站)
回程: 福泰公交场站 — 祥发小学 — 福茂路 — 祥贞路 — 海港医院 — 幸福五村 — 中医院(烟台护士学校) — 万华医院 — 阳光批发市场 — 佳信酒店用品公司 — 市石油公司 — 台华食品公司 — 渤海轮渡客运站 — 烟台汽车总站 — 烟台三中 — 工人文化宫(中医世家药品广场) — 中心广场 — 南大街鑫荟金行 — 文化中心(茂昌眼镜) — 兴业银行 — 浦发银行(仁和医院) — 三马路海通证券 — 华侨新村 — 迎祥路凯旋城 — 警备区第二干休所 — 南迎祥路 — 公交广告公司(奇山小区)。 (27站)
去程: 珠玑集团 — 春都花园 — 芝罘汽车运输公司 — 富仕通五金机电市场(珠玑) — 阳光富景花园 — 烟台天虹技工学校 — 金象泰•温馨家园 — 西山华庭 — 天泰大药房(建设路) — 东方巴黎齿科医院 — 鸿泰宾馆(金泉家具大厦) — 烟台科技市场 — 三站市场(万多福商场) — 大润发(赛格数码城) — 宝通通信手机广场(好宜卖眼镜超市) — 港务局 — 烟台市口腔医院 — 烟台日报社 — 北极星钟表 — 烟台山医院 — 世茂百货(解放路) — 三马路海通证券 — 华侨新村 — 新闻中心 — 久久红 — 上夼美食街 — 奇山路 — 奇山西小区 (28站)
回程: 奇山西小区 — 奇山路 — 上夼美食街 — 久久红 — 新闻中心 — 华侨新村 — 三马路海通证券 — 世茂百货(解放路) — 烟台山医院 — 北极星钟表 — 烟台日报社 — 烟台市口腔医院 — 港务局 — 宝通通信手机广场(好宜卖眼镜超市) — 大润发(赛格数码城) — 三站市场(万多福商场) — 烟台科技市场 — 鸿泰宾馆(金泉家具大厦) — 东方巴黎齿科医院 — 天泰大药房(建设路) — 西山华庭 — 金象泰•温馨家园 — 烟台天虹技工学校 — 阳光富景花园 — 富仕通五金机电市场(珠玑) — 芝罘汽车运输公司 — 春都花园 — 珠玑集团 (28站)
去程: 幸福中路公交场站 — 幸福十四村 — 幸福十三村 — 远盛钢管 — 德利环保(中炬建安) — 幸福十六村 — 祥和花鸟市场(新凤凰妇科医院) — 振华广场 — 交警二大队 — 方圆商场 — 金属材料交易市场 — 烟台医药商城 — 鸿泰装饰材料市场 — 烟台科技市场 — 北马路汽车站(亚泰大药房) — 火车站 — 港务局 — 烟台市口腔医院 — 烟台日报社 — 北极星钟表 — 世茂百货(解放路) — 三马路海通证券 — 华侨新村 — 传染病医院 — 华侨宾馆 — 烟台艺术学校 — 烟台公交集团 — 金沟寨(解放军疗养院) — 海滨小区公交场站 (29站)
回程: 海滨小区公交场站 — 金沟寨(解放军疗养院) — 烟台公交集团 — 烟台艺术学校 — 华侨宾馆 — 传染病医院 — 华侨新村 — 三马路海通证券 — 世茂百货(解放路) — 北极星钟表 — 烟台日报社 — 烟台市口腔医院 — 港务局 — 火车站 — 北马路汽车站(亚泰大药房) — 烟台科技市场 — 鸿泰装饰材料市场 — 烟台医药商城 — 金属材料交易市场 — 方圆商场 — 交警二大队 — 振华广场 — 祥和花鸟市场(新凤凰妇科医院) — 幸福十六村 — 德利环保(中炬建安) — 远盛钢管 — 幸福十三村 — 幸福十四村 — 幸福中路公交场站 (29站)
去程: 新桥 — 三环工业园(东方文化市场) — 东方旧货市场 — 新桥小区 — 新桥广场 — 新桥驾校 — 西山华庭 — 新石路 — 新石南路 — 新海阳 — 烟台仁爱医院 — 华夏银行(大海阳) — 工人文化宫(中医世家药品广场) — 中心广场 — 南大街鑫荟金行 — 文化中心(茂昌眼镜) — 中信银行 — 烟台日报社 — 北极星钟表 — 烟台山医院 — 世茂百货(解放路) — 三马路海通证券 — 华侨新村 — 迎祥路凯旋城 — 警备区第二干休所 — 南迎祥路 — 双语实验学校 — 塔山游乐城 — 塔山泉枫叶饮品 — 塔山隧道北站 — 塔山隧道南站 — 天籁花园 — 远陵夼 — 烟台老年福利中心 — 陈家 — 鑫鼎家私 — 烟台永铭中学 — 枣园家俱城(保利•香榭里公馆) — 锦绣好家西门 — 双河西路 — 锦绣好家南门 — 绿色家园北门 — 绿色家园 — 午台实业公司 — 东宝产业 — 东方海洋科技公司 — 盛泉创业中心 — 绿斯达路 — 东马家都 (49站)
回程: 东马家都 — 绿斯达路 — 盛泉创业中心 — 东方海洋科技公司 — 东宝产业 — 午台实业公司 — 绿色家园 — 绿色家园北门 — 锦绣好家南门 — 双河西路 — 锦绣好家西门 — 枣园家俱城(保利•香榭里公馆) — 烟台永铭中学 — 鑫鼎家私 — 陈家 — 烟台老年福利中心 — 远陵夼 — 天籁花园 — 塔山隧道南站 — 塔山隧道北站 — 塔山泉枫叶饮品 — 塔山游乐城 — 双语实验学校 — 南迎祥路 — 警备区第二干休所 — 迎祥路凯旋城 — 华侨新村 — 三马路海通证券 — 世茂百货(解放路) — 烟台山医院 — 北极星钟表 — 中信银行 — 文化中心(茂昌眼镜) — 南大街鑫荟金行 — 工人文化宫(中医世家药品广场) — 华夏银行(大海阳) — 烟台仁爱医院 — 新海阳 — 新石南路 — 新石路 — 西山华庭 — 金象泰•温馨家园(单向) — 新桥驾校 — 新桥广场 — 新桥小区 — 东方旧货市场 — 三环工业园(东方文化市场) — 新桥 (48站)
去程: 西口 — 芝罘岛养殖场 — 芝罘岛办事处 — 培英学校(芝罘岛) — 芝罘区法院(芝罘区检察院) — 北岛派出所 — 万科海云台 — 三水合一花园 — 零点立交桥 — 烟台出口加工区 — 港务局二号门 — 边防检查站 — 佳信酒店用品公司 — 阳光批发市场 — 万华医院 — 交警二大队 — 三环工业园(东方文化市场) — 东方旧货市场 — 新桥小区 — 新桥广场 — 新桥驾校 — 西山华庭 — 冰轮集团 — 西山路(永德玻璃) — 前进路 — 鸿泰宾馆(金泉家具大厦) — 烟台科技市场 — 北马路汽车站(亚泰大药房) — 工人子女小学 — 宝通通信手机广场(好宜卖眼镜超市) — 南洪街 — 道恕街小学 — 太平洋大酒店 — 市府小区 — 世茂百货(解放路) — 三马路海通证券 — 市第一职业中专 — 虹口宾馆 — 第一海水浴场 — 旅游大世界 (40站)
回程: 旅游大世界 — 第一海水浴场 — 虹口宾馆 — 市第一职业中专 — 三马路海通证券 — 市府小区 — 太平洋大酒店 — 道恕街小学 — 银河证券 — 北大西街 — 海港路•名钻行(单向) — 宝通通信手机广场(好宜卖眼镜超市) — 工人子女小学 — 北马路汽车站(亚泰大药房) — 烟台科技市场 — 鸿泰宾馆(金泉家具大厦) — 前进路 — 西山路(永德玻璃) — 冰轮集团 — 西山华庭 — 金象泰•温馨家园(单向) — 新桥驾校 — 新桥广场 — 新桥小区 — 东方旧货市场 — 三环工业园(东方文化市场) — 交警二大队 — 万华医院 — 阳光批发市场 — 佳信酒店用品公司 — 边防检查站 — 港务局二号门 — 烟台出口加工区 — 零点立交桥 — 三水合一花园 — 万科海云台 — 北岛派出所 — 芝罘区法院(芝罘区检察院) — 培英学校(芝罘岛) — 芝罘岛办事处 — 芝罘岛养殖场 — 西口 (42站)
去程: 鑫磊集团 — 鲁东大学西门 — 鲁东大学南门 — 上尧花园 — 鲁东大学 — 烟台三中分校 — 青年南路 — 中医世家药品超市(青年路) — 烟台三中 — 工人文化宫(中医世家药品广场) — 中心广场 — 南大街鑫荟金行 — 文化中心(茂昌眼镜) — 兴业银行 — 浦发银行(仁和医院) — 三马路海通证券 — 华侨新村 — 传染病医院 — 华侨宾馆 — 烟台艺术学校 — 烟台公交集团 — 金沟寨(解放军疗养院) — 海滨小区 — 东海宾馆(前七夼) — 迟家(万泰麓溪公馆) — 电力小区 — 石沟屯(鹿鸣小区) — 烟台人才市场(百信妇科医院) — 黄海汽修 — 山东工商学院 — 康惠公司 — 烟台清泉学校 — 人力资源市场(体育公园) — 广播电视台 — 汽车东站 — 刘家滩 — 上海滩花园 — 于家滩 — 孔家滩 — 西轸格庄 — 东轸格庄 — 解甲庄工业园 — 北沙子 — 南沙子 — 郭家屯 — 望杆墩 — 曲家洼 — 莱山镇职专 — 东解甲庄 — 东解甲庄邮局 — 牌坊 — 大山后 — 西解甲庄 (53站)
回程: 西解甲庄 — 大山后 — 牌坊 — 东解甲庄邮局 — 东解甲庄 — 莱山镇职专 — 曲家洼 — 望杆墩 — 郭家屯 — 南沙子 — 北沙子 — 解甲庄工业园 — 东轸格庄 — 西轸格庄 — 孔家滩 — 于家滩 — 上海滩花园 — 刘家滩 — 汽车东站 — 广播电视台 — 人力资源市场(体育公园) — 烟台清泉学校 — 康惠公司 — 山东工商学院 — 黄海汽修 — 烟台人才市场(百信妇科医院) — 石沟屯(鹿鸣小区) — 电力小区 — 迟家(万泰麓溪公馆) — 东海宾馆(前七夼) — 海滨小区 — 金沟寨(解放军疗养院) — 烟台公交集团 — 烟台艺术学校 — 华侨宾馆 — 传染病医院 — 华侨新村 — 三马路海通证券 — 浦发银行(仁和医院) — 兴业银行 — 文化中心(茂昌眼镜) — 南大街鑫荟金行 — 工人文化宫(中医世家药品广场) — 烟台三中 — 中医世家药品超市(青年路) — 青年南路 — 烟台三中分校 — 鲁东大学 — 上尧花园 — 鲁东大学南门 — 鲁东大学西门 — 鑫磊集团 (52站)
去程: 朱塂堡 — 圣泰佳苑(解村) — 友谊村南站 — 友谊村 — 官庄 — 明泉村 — 山东琴雅服饰集团 — 西村 — 莱山镇 — 刘家疃 — 黄家疃 — 莱山公路管理局 — 鼎信大厦 — 蓝德空调路 — 旰飒韩国语学校(何家屯) — 东方海洋保税库 — 黄海街道岱山工业园 — 东方海洋科技公司 — 东宝产业 — 午台实业公司 — 绿色家园 — 新天地广场(芳华园购物中心) — 飞龙•天润大厦 — 东方海洋天和大厦 — 凤凰小区 — 中国银行莱山支行 — 中信实业银行(北大青鸟学校) — 商贸高级技校 — 烟台大学 — 清泉寨 — 山东工商学院 — 黄海城市花园 — 黄海汽修 — 烟台人才市场(百信妇科医院) — 石沟屯(鹿鸣小区) — 电力小区 — 迟家(万泰麓溪公馆) — 东海宾馆(前七夼) — 海滨小区 — 金沟寨 — 东山干休所 — 烟台一中 — 二马路 — 三马路海通证券 — 华侨新村 — 新闻中心 — 地税局 — 南山公园 — 市中级人民法院 — 环翠小区 — 红旗路 — 市委党校 — 小东夼 — 大东夼 — 惠安小学 — 惠安小区 — 蓁山屯路 — 公交三公司(长坤泰实业公司) — 蓁山花园 (59站)
回程: 蓁山花园 — 公交三公司(长坤泰实业公司) — 蓁山屯路 — 惠安小区 — 惠安小学 — 大东夼 — 小东夼 — 市委党校 — 红旗路 — 环翠小区 — 市中级人民法院 — 南山公园 — 地税局 — 新闻中心 — 华侨新村 — 三马路海通证券 — 二马路 — 烟台一中 — 东山干休所 — 金沟寨 — 海滨小区 — 东海宾馆(前七夼) — 迟家(万泰麓溪公馆) — 电力小区 — 石沟屯(鹿鸣小区) — 烟台人才市场(百信妇科医院) — 黄海汽修 — 黄海城市花园 — 山东工商学院 — 清泉寨 — 烟台大学 — 商贸高级技校 — 中信实业银行(北大青鸟学校) — 中国银行莱山支行 — 凤凰小区 — 东方海洋天和大厦 — 飞龙•天润大厦 — 新天地广场(芳华园购物中心) — 绿色家园 — 午台实业公司 — 东宝产业 — 东方海洋科技公司 — 黄海街道岱山工业园 — 东方海洋保税库 — 旰飒韩国语学校(何家屯) — 蓝德空调路 — 鼎信大厦 — 莱山公路管理局 — 黄家疃 — 刘家疃 — 莱山镇 — 西村 — 山东琴雅服饰集团 — 明泉村 — 官庄 — 友谊村 — 友谊村南站 — 圣泰佳苑(解村) — 朱塂堡 (59站)
去程: 旅游大世界 — 月亮湾 — 栈桥 — 金龙桥 — 图书馆 — 金沟寨 — 东山干休所 — 烟台一中 — 二马路 — 三马路海通证券 — 华侨新村 — 新闻中心 — 地税局 — 南山公园 — 毓璜顶公园 — 文化路 — 烟台芝罘医院 — 大世界 — 中亚药业公司 — 西山华庭 — 金象泰•温馨家园(单向) — 新桥驾校 — 新桥广场 — 金晖花园南站 — 金晖花园 — 交警二大队 — 中医院(烟台护士学校) — 幸福五村 — 海港医院 — 祥贞路 — 福茂路 — 祥发小学 — 福泰公交场站 (33站)
回程: 福泰公交场站 — 祥发小学 — 福茂路 — 祥贞路 — 海港医院 — 幸福五村 — 中医院(烟台护士学校) — 交警二大队 — 金晖花园 — 金晖花园南站 — 新桥广场 — 新桥驾校 — 西山华庭 — 中亚药业公司 — 大世界 — 烟台芝罘医院 — 文化路 — 毓璜顶公园 — 南山公园 — 地税局 — 新闻中心 — 华侨新村 — 三马路海通证券 — 二马路 — 烟台一中 — 东山干休所 — 金沟寨 — 图书馆 — 金龙桥 — 栈桥 — 月亮湾 — 旅游大世界 (32站)