万科海云台
去程: 东口 — 东口码头 — 海和食品 — 烟台造船厂 — 救捞局 — 救捞培训中心 — 救捞局客运站 — 芝罘岛东路 — 大疃 — 芝罘岛路 — 佳苑街 — 芝罘区法院(芝罘区检察院) — 北岛派出所 — 万科海云台 — 三水合一花园 — 零点立交桥 — 烟台出口加工区 — 港务局二号门 — 边防检查站 — 市石油公司 — 台华食品公司 — 渤海轮渡客运站 — 北马路汽车站(亚泰大药房) — 火车站 — 火车站北广场 (25站)
回程: 火车站北广场 — 火车站 — 北马路汽车站(亚泰大药房) — 渤海轮渡客运站 — 台华食品公司 — 市石油公司 — 边防检查站 — 港务局二号门 — 烟台出口加工区 — 零点立交桥 — 三水合一花园 — 万科海云台 — 北岛派出所 — 芝罘区法院(芝罘区检察院) — 佳苑街 — 芝罘岛路 — 大疃 — 芝罘岛东路 — 救捞局客运站 — 救捞培训中心 — 救捞局 — 烟台造船厂 — 海和食品 — 东口码头 — 东口 (25站)
去程: 汽车东站 — 广播电视台 — 世纪名都 — 东方海洋天和大厦 — 飞龙•天润大厦 — 新天地广场(芳华园购物中心) — 绿色家园北门 — 锦绣好家 — 大郝家 — 枣园家俱城(保利•香榭里公馆) — 烟台永铭中学 — 鑫鼎家私 — 南山•丽景花园 — 界牌北站 — 楚天隆生物科技 — 夏家卧龙 — 安德水产 — 新海水产 — 大成物流 — 交警三大队 — 华鑫大众汽车公司 — 南江汽车城 — 上曲家 — 交通技工学校 — 朱家庄 — 九开家居 — 南尧富顺苑小区 — 上尧 — 张裕公司 — 民航大厦 — 烟台仁爱医院 — 华夏银行(大海阳) — 烟台联通大楼 — 大润发(赛格数码城) — 三站市场(万多福商场) — 渤海轮渡客运站 — 台华食品公司 — 市石油公司 — 边防检查站 — 港务局二号门 — 烟台出口加工区 — 零点立交桥 — 三水合一花园 — 万科海云台 — 北岛派出所 — 芝罘区法院(芝罘区检察院) — 培英学校(芝罘岛) — 西海岸 (48站)
回程: 西海岸 — 培英学校(芝罘岛) — 芝罘区法院(芝罘区检察院) — 北岛派出所 — 万科海云台 — 三水合一花园 — 零点立交桥 — 烟台出口加工区 — 港务局二号门 — 边防检查站 — 市石油公司 — 台华食品公司 — 渤海轮渡客运站 — 三站市场(万多福商场) — 大润发(赛格数码城) — 烟台联通大楼 — 华夏银行(大海阳) — 烟台仁爱医院 — 民航大厦 — 张裕公司 — 上尧 — 南尧富顺苑小区 — 九开家居 — 朱家庄 — 交通技工学校 — 上曲家 — 南江汽车城 — 华鑫大众汽车公司 — 交警三大队 — 大成物流 — 新海水产 — 安德水产 — 夏家卧龙 — 楚天隆生物科技 — 界牌北站 — 南山•丽景花园 — 鑫鼎家私 — 烟台永铭中学 — 枣园家俱城(保利•香榭里公馆) — 大郝家 — 锦绣好家 — 绿色家园北门 — 新天地广场(芳华园购物中心) — 飞龙•天润大厦 — 东方海洋天和大厦 — 世纪名都 — 广播电视台 — 汽车东站 (48站)
去程: 东口 — 东口码头 — 海和食品 — 烟台造船厂 — 救捞局 — 救捞培训中心 — 救捞局客运站 — 芝罘岛东路 — 大疃 — 芝罘岛路 — 佳苑街 — 芝罘区法院(芝罘区检察院) — 北岛派出所 — 万科海云台 — 三水合一花园 — 零点立交桥 — 烟台出口加工区 — 幸福七村 — 海港新村 — 海港医院 — 幸福五村 — 中医院(烟台护士学校) — 交警二大队 — 三环工业园(东方文化市场) — 东方旧货市场 — 喜旺工业园 — 楚凤二街 — 楚凤二街南口 — 楚凤四街南口 — 夕阳红老年公寓 — 烟台十四中 — 凤凰台 — 发电厂(新安男科医院) — 只楚 — 只楚军休所(齐丰化工) — 锦绣新城北站 — 锦绣新城 (37站)
回程: 锦绣新城 — 锦绣新城北站 — 只楚军休所(齐丰化工) — 只楚 — 发电厂(新安男科医院) — 凤凰台 — 烟台十四中 — 夕阳红老年公寓 — 楚凤四街南口 — 楚凤二街南口 — 楚凤二街 — 喜旺工业园 — 东方旧货市场 — 三环工业园(东方文化市场) — 交警二大队 — 中医院(烟台护士学校) — 幸福五村 — 海港医院 — 海港新村 — 幸福七村 — 烟台出口加工区 — 零点立交桥 — 三水合一花园 — 万科海云台 — 北岛派出所 — 芝罘区法院(芝罘区检察院) — 佳苑街 — 芝罘岛路 — 大疃 — 芝罘岛东路 — 救捞局客运站 — 救捞培训中心 — 救捞局 — 烟台造船厂 — 海和食品 — 东口码头 — 东口 (37站)
去程: 西口 — 芝罘岛养殖场 — 芝罘岛办事处 — 培英学校(芝罘岛) — 芝罘区法院(芝罘区检察院) — 北岛派出所 — 万科海云台 — 三水合一花园 — 零点立交桥 — 烟台出口加工区 — 港务局二号门 — 边防检查站 — 佳信酒店用品公司 — 阳光批发市场 — 万华医院 — 交警二大队 — 三环工业园(东方文化市场) — 东方旧货市场 — 新桥小区 — 新桥广场 — 新桥驾校 — 西山华庭 — 冰轮集团 — 西山路(永德玻璃) — 前进路 — 鸿泰宾馆(金泉家具大厦) — 烟台科技市场 — 北马路汽车站(亚泰大药房) — 工人子女小学 — 宝通通信手机广场(好宜卖眼镜超市) — 南洪街 — 道恕街小学 — 太平洋大酒店 — 市府小区 — 世茂百货(解放路) — 三马路海通证券 — 市第一职业中专 — 虹口宾馆 — 第一海水浴场 — 旅游大世界 (40站)
回程: 旅游大世界 — 第一海水浴场 — 虹口宾馆 — 市第一职业中专 — 三马路海通证券 — 市府小区 — 太平洋大酒店 — 道恕街小学 — 银河证券 — 北大西街 — 海港路•名钻行(单向) — 宝通通信手机广场(好宜卖眼镜超市) — 工人子女小学 — 北马路汽车站(亚泰大药房) — 烟台科技市场 — 鸿泰宾馆(金泉家具大厦) — 前进路 — 西山路(永德玻璃) — 冰轮集团 — 西山华庭 — 金象泰•温馨家园(单向) — 新桥驾校 — 新桥广场 — 新桥小区 — 东方旧货市场 — 三环工业园(东方文化市场) — 交警二大队 — 万华医院 — 阳光批发市场 — 佳信酒店用品公司 — 边防检查站 — 港务局二号门 — 烟台出口加工区 — 零点立交桥 — 三水合一花园 — 万科海云台 — 北岛派出所 — 芝罘区法院(芝罘区检察院) — 培英学校(芝罘岛) — 芝罘岛办事处 — 芝罘岛养殖场 — 西口 (42站)