西口
途径“西口”的公交线路
去程: 西口 — 芝罘岛养殖场 — 芝罘岛办事处 — 培英学校(芝罘岛) — 芝罘区法院(芝罘区检察院) — 北岛派出所 — 万科海云台 — 三水合一花园 — 零点立交桥 — 烟台出口加工区 — 港务局二号门 — 边防检查站 — 佳信酒店用品公司 — 阳光批发市场 — 万华医院 — 交警二大队 — 三环工业园(东方文化市场) — 东方旧货市场 — 新桥小区 — 新桥广场 — 新桥驾校 — 西山华庭 — 冰轮集团 — 西山路(永德玻璃) — 前进路 — 鸿泰宾馆(金泉家具大厦) — 烟台科技市场 — 北马路汽车站(亚泰大药房) — 工人子女小学 — 宝通通信手机广场(好宜卖眼镜超市) — 南洪街 — 道恕街小学 — 太平洋大酒店 — 市府小区 — 世茂百货(解放路) — 三马路海通证券 — 市第一职业中专 — 虹口宾馆 — 第一海水浴场 — 旅游大世界 (40站)
回程: 旅游大世界 — 第一海水浴场 — 虹口宾馆 — 市第一职业中专 — 三马路海通证券 — 市府小区 — 太平洋大酒店 — 道恕街小学 — 银河证券 — 北大西街 — 海港路•名钻行(单向) — 宝通通信手机广场(好宜卖眼镜超市) — 工人子女小学 — 北马路汽车站(亚泰大药房) — 烟台科技市场 — 鸿泰宾馆(金泉家具大厦) — 前进路 — 西山路(永德玻璃) — 冰轮集团 — 西山华庭 — 金象泰•温馨家园(单向) — 新桥驾校 — 新桥广场 — 新桥小区 — 东方旧货市场 — 三环工业园(东方文化市场) — 交警二大队 — 万华医院 — 阳光批发市场 — 佳信酒店用品公司 — 边防检查站 — 港务局二号门 — 烟台出口加工区 — 零点立交桥 — 三水合一花园 — 万科海云台 — 北岛派出所 — 芝罘区法院(芝罘区检察院) — 培英学校(芝罘岛) — 芝罘岛办事处 — 芝罘岛养殖场 — 西口 (42站)