鸿泰宾馆(金泉家具大厦)
去程: 南里 — 北里 — 官庄 — 黄务街道办事处 — 黄务中学 — 下曲家 — 福兴家苑 — 魁玉路 — 上曲家 — 交通技工学校 — 蓁山屯路 — 南尧集团 — 南尧 — 烟台旅游学校(阳光上城) — 上尧花园 — 鲁东大学 — 烟台三中分校 — 青年南路 — 中医世家药品超市(青年路) — 烟台芝罘医院(单向) — 肛肠病医院 — 天泰大药房(建设路) — 东方巴黎齿科医院 — 鸿泰宾馆(金泉家具大厦) — 烟台科技市场 — 北马路汽车站(亚泰大药房) — 火车站 — 港务局 — 烟台市口腔医院 — 烟台日报社 — 北极星钟表 — 烟台山医院 — 张裕博物馆 — 虹口宾馆 — 第一海水浴场 — 旅游大世界 (36站)
回程: 旅游大世界 — 第一海水浴场 — 虹口宾馆 — 张裕博物馆 — 烟台山医院 — 北极星钟表 — 烟台日报社 — 烟台市口腔医院 — 港务局 — 火车站 — 北马路汽车站(亚泰大药房) — 烟台科技市场 — 鸿泰宾馆(金泉家具大厦) — 东方巴黎齿科医院 — 天泰大药房(建设路) — 肛肠病医院 — 中医世家药品超市(青年路) — 青年南路 — 烟台三中分校 — 鲁东大学 — 上尧花园 — 烟台旅游学校(阳光上城) — 南尧 — 南尧集团 — 蓁山屯路 — 朱家庄(单向) — 交通技工学校 — 上曲家 — 魁玉路 — 福兴家苑 — 下曲家 — 黄务中学 — 黄务街道办事处 — 官庄 — 北里 — 南里 (36站)
去程: 珠玑集团 — 春都花园 — 芝罘汽车运输公司 — 富仕通五金机电市场(珠玑) — 阳光富景花园 — 烟台天虹技工学校 — 金象泰•温馨家园 — 西山华庭 — 天泰大药房(建设路) — 东方巴黎齿科医院 — 鸿泰宾馆(金泉家具大厦) — 烟台科技市场 — 三站市场(万多福商场) — 大润发(赛格数码城) — 宝通通信手机广场(好宜卖眼镜超市) — 港务局 — 烟台市口腔医院 — 烟台日报社 — 北极星钟表 — 烟台山医院 — 世茂百货(解放路) — 三马路海通证券 — 华侨新村 — 新闻中心 — 久久红 — 上夼美食街 — 奇山路 — 奇山西小区 (28站)
回程: 奇山西小区 — 奇山路 — 上夼美食街 — 久久红 — 新闻中心 — 华侨新村 — 三马路海通证券 — 世茂百货(解放路) — 烟台山医院 — 北极星钟表 — 烟台日报社 — 烟台市口腔医院 — 港务局 — 宝通通信手机广场(好宜卖眼镜超市) — 大润发(赛格数码城) — 三站市场(万多福商场) — 烟台科技市场 — 鸿泰宾馆(金泉家具大厦) — 东方巴黎齿科医院 — 天泰大药房(建设路) — 西山华庭 — 金象泰•温馨家园 — 烟台天虹技工学校 — 阳光富景花园 — 富仕通五金机电市场(珠玑) — 芝罘汽车运输公司 — 春都花园 — 珠玑集团 (28站)
去程: 嘉禾乐天家居 — 黄务东站 — 楚天隆生物科技 — 夏家卧龙 — 山水龙城南站 — 烟台城乡建设学校 — 山水龙城北站 — 惠安小区 — 惠安小学 — 大东夼 — 南尧富顺苑小区 — 上尧 — 张裕公司 — 民航大厦 — 新海阳 — 中医世家药品超市(青年路) — 烟台芝罘医院 — 肛肠病医院 — 天泰大药房(建设路) — 东方巴黎齿科医院 — 鸿泰宾馆(金泉家具大厦) — 烟台科技市场 — 渤海轮渡客运站 — 台华食品公司 — 华信家园 — 支农里 — 合成革小区 — 新世界花园 — 东方文化市场 — 车管所 — 交运检测 — 集大运业 — 万华集团 — 幸福南路 — 石墨厂 — 冶金供销仓库 — 新奥燃气 — 幸福中路公交场站 (38站)
回程: 幸福中路公交场站 — 新奥燃气 — 冶金供销仓库 — 石墨厂 — 幸福南路 — 万华集团 — 集大运业 — 交运检测 — 车管所 — 东方文化市场 — 新世界花园 — 合成革小区 — 支农里 — 华信家园 — 台华食品公司 — 渤海轮渡客运站 — 烟台科技市场 — 鸿泰宾馆(金泉家具大厦) — 东方巴黎齿科医院 — 天泰大药房(建设路) — 肛肠病医院 — 烟台芝罘医院 — 中医世家药品超市(青年路) — 新海阳 — 民航大厦 — 张裕公司 — 上尧 — 南尧富顺苑小区 — 大东夼 — 惠安小学 — 惠安小区 — 山水龙城北站 — 烟台城乡建设学校 — 山水龙城南站 — 夏家卧龙 — 楚天隆生物科技 — 黄务东站 — 嘉禾乐天家居 (38站)
去程: 西珠岩公交场站 — 西珠岩 — 北珠岩 — 杜家疃 — 柏林春天 — 姜家疃南站 — 姜家疃 — 官庄 — 黄务中学 — 下曲家 — 福兴家苑 — 蓁山花园 — 南尧集团 — 南尧 — 烟台旅游学校(阳光上城) — 上尧花园 — 鲁东大学 — 烟台三中分校 — 青年南路 — 中医世家药品超市(青年路) — 烟台芝罘医院 — 肛肠病医院 — 天泰大药房(建设路) — 东方巴黎齿科医院 — 鸿泰宾馆(金泉家具大厦) — 鸿泰装饰材料市场 — 烟台医药商城 — 金属材料交易市场 — 方圆商场 — 交警二大队 — 中医院(烟台护士学校) — 幸福五村 — 海港医院 — 祥和市场 — 福安中学 — 祥贞路 — 福茂路 — 祥发小学 — 福泰公交场站 (39站)
回程: 福泰公交场站 — 祥发小学 — 福茂路 — 祥贞路 — 福安中学 — 祥和市场 — 海港医院 — 幸福五村 — 中医院(烟台护士学校) — 交警二大队 — 方圆商场 — 金属材料交易市场 — 烟台医药商城 — 鸿泰装饰材料市场 — 鸿泰宾馆(金泉家具大厦) — 东方巴黎齿科医院 — 天泰大药房(建设路) — 肛肠病医院 — 烟台芝罘医院 — 中医世家药品超市(青年路) — 青年南路 — 烟台三中分校 — 鲁东大学 — 上尧花园 — 烟台旅游学校(阳光上城) — 南尧 — 南尧集团 — 蓁山花园 — 福兴家苑 — 下曲家 — 黄务中学 — 官庄 — 姜家疃 — 姜家疃南站 — 柏林春天 — 杜家疃 — 北珠岩 — 西珠岩 — 西珠岩公交场站 (39站)
去程: 张家 — 郑家 — 刘家 — 桦林颐和苑 — 烟台市儿童福利院 — 华新小区 — 蓁山花园 — 南尧集团 — 南尧 — 烟台旅游学校(阳光上城) — 上尧花园 — 鲁东大学 — 烟台三中分校 — 青年南路 — 中医世家药品超市(青年路) — 烟台芝罘医院 — 肛肠病医院 — 天泰大药房(建设路) — 东方巴黎齿科医院 — 鸿泰宾馆(金泉家具大厦) — 鸿泰装饰材料市场 — 烟台医药商城 — 金属材料交易市场 — 方圆商场 — 交警二大队 — 中医院(烟台护士学校) — 幸福五村 — 海港医院 — 祥和市场 — 福安中学 — 祥贞路 — 福茂路 — 祥发小学 — 福泰公交场站 (34站)
回程: 福泰公交场站 — 祥发小学 — 福茂路 — 祥贞路 — 福安中学 — 祥和市场 — 海港医院 — 幸福五村 — 中医院(烟台护士学校) — 交警二大队 — 方圆商场 — 金属材料交易市场 — 烟台医药商城 — 鸿泰装饰材料市场 — 鸿泰宾馆(金泉家具大厦) — 东方巴黎齿科医院 — 天泰大药房(建设路) — 肛肠病医院 — 烟台芝罘医院 — 中医世家药品超市(青年路) — 青年南路 — 烟台三中分校 — 鲁东大学 — 上尧花园 — 烟台旅游学校(阳光上城) — 南尧 — 南尧集团 — 蓁山花园 — 华新小区 — 烟台市儿童福利院 — 桦林颐和苑 — 刘家 — 郑家 — 张家 (34站)
去程: 南里•套口 — 黄务收费站 — 黄务街道办事处 — 黄务中学 — 下曲家 — 福兴家苑 — 蓁山花园 — 南尧集团 — 南尧 — 烟台旅游学校(阳光上城) — 上尧花园 — 鲁东大学 — 烟台三中分校 — 青年南路 — 中医世家药品超市(青年路) — 烟台芝罘医院 — 肛肠病医院 — 天泰大药房(建设路) — 东方巴黎齿科医院 — 鸿泰宾馆(金泉家具大厦) — 鸿泰装饰材料市场 — 烟台医药商城 — 金属材料交易市场 — 方圆商场 — 交警二大队 — 中医院(烟台护士学校) — 幸福五村 — 海港医院 — 祥和市场 — 福安中学 — 祥贞路 — 福茂路 — 祥发小学 — 福泰公交场站 (34站)
回程: 福泰公交场站 — 祥发小学 — 福茂路 — 祥贞路 — 福安中学 — 祥和市场 — 海港医院 — 幸福五村 — 中医院(烟台护士学校) — 交警二大队 — 方圆商场 — 金属材料交易市场 — 烟台医药商城 — 鸿泰装饰材料市场 — 鸿泰宾馆(金泉家具大厦) — 东方巴黎齿科医院 — 天泰大药房(建设路) — 肛肠病医院 — 烟台芝罘医院 — 中医世家药品超市(青年路) — 青年南路 — 烟台三中分校 — 鲁东大学 — 上尧花园 — 烟台旅游学校(阳光上城) — 南尧 — 南尧集团 — 蓁山花园 — 福兴家苑 — 下曲家 — 黄务中学 — 黄务街道办事处 — 黄务收费站 — 南里•套口 (34站)
去程: 西口 — 芝罘岛养殖场 — 芝罘岛办事处 — 培英学校(芝罘岛) — 芝罘区法院(芝罘区检察院) — 北岛派出所 — 万科海云台 — 三水合一花园 — 零点立交桥 — 烟台出口加工区 — 港务局二号门 — 边防检查站 — 佳信酒店用品公司 — 阳光批发市场 — 万华医院 — 交警二大队 — 三环工业园(东方文化市场) — 东方旧货市场 — 新桥小区 — 新桥广场 — 新桥驾校 — 西山华庭 — 冰轮集团 — 西山路(永德玻璃) — 前进路 — 鸿泰宾馆(金泉家具大厦) — 烟台科技市场 — 北马路汽车站(亚泰大药房) — 工人子女小学 — 宝通通信手机广场(好宜卖眼镜超市) — 南洪街 — 道恕街小学 — 太平洋大酒店 — 市府小区 — 世茂百货(解放路) — 三马路海通证券 — 市第一职业中专 — 虹口宾馆 — 第一海水浴场 — 旅游大世界 (40站)
回程: 旅游大世界 — 第一海水浴场 — 虹口宾馆 — 市第一职业中专 — 三马路海通证券 — 市府小区 — 太平洋大酒店 — 道恕街小学 — 银河证券 — 北大西街 — 海港路•名钻行(单向) — 宝通通信手机广场(好宜卖眼镜超市) — 工人子女小学 — 北马路汽车站(亚泰大药房) — 烟台科技市场 — 鸿泰宾馆(金泉家具大厦) — 前进路 — 西山路(永德玻璃) — 冰轮集团 — 西山华庭 — 金象泰•温馨家园(单向) — 新桥驾校 — 新桥广场 — 新桥小区 — 东方旧货市场 — 三环工业园(东方文化市场) — 交警二大队 — 万华医院 — 阳光批发市场 — 佳信酒店用品公司 — 边防检查站 — 港务局二号门 — 烟台出口加工区 — 零点立交桥 — 三水合一花园 — 万科海云台 — 北岛派出所 — 芝罘区法院(芝罘区检察院) — 培英学校(芝罘岛) — 芝罘岛办事处 — 芝罘岛养殖场 — 西口 (42站)