山水龙城南站
去程: 嘉禾乐天家居 — 黄务东站 — 楚天隆生物科技 — 夏家卧龙 — 山水龙城南站 — 烟台城乡建设学校 — 山水龙城北站 — 惠安小区 — 惠安小学 — 大东夼 — 南尧富顺苑小区 — 上尧 — 张裕公司 — 民航大厦 — 新海阳 — 中医世家药品超市(青年路) — 烟台芝罘医院 — 肛肠病医院 — 天泰大药房(建设路) — 东方巴黎齿科医院 — 鸿泰宾馆(金泉家具大厦) — 烟台科技市场 — 渤海轮渡客运站 — 台华食品公司 — 华信家园 — 支农里 — 合成革小区 — 新世界花园 — 东方文化市场 — 车管所 — 交运检测 — 集大运业 — 万华集团 — 幸福南路 — 石墨厂 — 冶金供销仓库 — 新奥燃气 — 幸福中路公交场站 (38站)
回程: 幸福中路公交场站 — 新奥燃气 — 冶金供销仓库 — 石墨厂 — 幸福南路 — 万华集团 — 集大运业 — 交运检测 — 车管所 — 东方文化市场 — 新世界花园 — 合成革小区 — 支农里 — 华信家园 — 台华食品公司 — 渤海轮渡客运站 — 烟台科技市场 — 鸿泰宾馆(金泉家具大厦) — 东方巴黎齿科医院 — 天泰大药房(建设路) — 肛肠病医院 — 烟台芝罘医院 — 中医世家药品超市(青年路) — 新海阳 — 民航大厦 — 张裕公司 — 上尧 — 南尧富顺苑小区 — 大东夼 — 惠安小学 — 惠安小区 — 山水龙城北站 — 烟台城乡建设学校 — 山水龙城南站 — 夏家卧龙 — 楚天隆生物科技 — 黄务东站 — 嘉禾乐天家居 (38站)
去程: 南车门 — 南车门南站 — 南车门北站 — 上车门 — 东林南站 — 东林 — 烟台鹏翔(劳教所) — 通车路 — 楚天隆生物科技 — 夏家卧龙 — 山水龙城南站 — 烟台城乡建设学校 — 山水龙城北站 — 惠安小区 — 惠安小学 — 大东夼 — 小东夼 — 市委党校 — 红旗路 — 环翠小区 — 市中级人民法院 — 南通路小学 — 西南河 — 烟台毓璜顶医院 — 振华购物中心 — 海港路•名钻行 — 宝通通信手机广场(好宜卖眼镜超市) — 大润发(赛格数码城) — 三站市场(万多福商场) — 渤海轮渡客运站 — 台华食品公司 — 市石油公司 — 佳信酒店用品公司 — 阳光批发市场 — 万华医院 — 中医院(烟台护士学校) — 幸福五村 — 海港医院 — 祥贞路 — 福茂路 — 祥发小学 — 福泰公交场站 (42站)
回程: 福泰公交场站 — 祥发小学 — 福茂路 — 祥贞路 — 海港医院 — 幸福五村 — 中医院(烟台护士学校) — 万华医院 — 阳光批发市场 — 佳信酒店用品公司 — 市石油公司 — 台华食品公司 — 渤海轮渡客运站 — 三站市场(万多福商场) — 大润发(赛格数码城) — 宝通通信手机广场(好宜卖眼镜超市) — 海港路•名钻行 — 振华购物中心 — 烟台毓璜顶医院 — 西南河 — 南通路小学 — 市中级人民法院 — 环翠小区 — 红旗路 — 市委党校 — 小东夼 — 大东夼 — 惠安小学 — 惠安小区 — 山水龙城北站 — 烟台城乡建设学校 — 山水龙城南站 — 夏家卧龙 — 楚天隆生物科技 — 通车路 — 烟台鹏翔(劳教所) — 东林 — 东林南站 — 上车门 — 南车门北站 — 南车门南站 — 南车门 (42站)